Перейти к публикации

Тест-призрак


Рекомендованные сообщения

Добрый день, девочки. Весь интернет прошерстила, но похоже, нужно чтобы лично ответили 😄 задержка две недели, уже недели 4 мучаюсь от симптомов, сначала думала пмс, но потом оп и задержка. Тесты ни в какую показывать не хотят, только буквально вчера и сегодня показывают прям еле видных призраков, хгч пока нет возможности сдать, все жду, когда прикрепят к больнице. А знать уже хочется точно) тесты делала разные (máma check, clear blue, м-здоровье) и все показали одну и ту же полоску еле видного призрака.. Стоит надеяться? Буду рада очень малышу,а то ставили бесплодие, 9 месяцев назад полип матки удаляли, вот побаиваюсь. 

Но самочувствие отличается от всего, что было раньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больнице вам хгч не будут делать. Сдайте платно, вечером будет результат и уже не останется сомнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 2недельной задержке тест уже должен выдавать видную полоску. Зря тяните, сдайте хгч в динамике (это только платно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите фото тестов, может там реагент 

Я бы конечно с такой задержкой на узи уже шла, посмотреть, что происходит там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально задержка 4 недели и только призрак на тесте, то это не Б. Чтобы говорить о задержке, надо знать была ли вообще овуляция, на какой день, какой сейчас ДПО? Может у Вас овуля неделю назад была и до М еще неделя... Тест выложите, может там реагент. Мама чек мне никогда не врал, если Б не было, не было и розовых полосок.

На симптомы забейте вообще, каждая планирующая страдает симптомами, но это просто наш женский планирующий мозг ищет то, чего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...