Перейти к публикации

Результаты анализа на гемостаз


Полезные сообщения

Добрый день, расшифруйте пожалуйста коаулограмму с ЖК.

Терапевт сказала, что плазма крови бедная тромбоцитами, и отправила к гематологу. К нему я не скоро попаду, живу в селе(( А у меня страх, т.к я в этом цикле на стимуляции овуляции. В прошлую беременность был сильно повышен рфмк( чрезмерное свертывание) кололи клексан, тромбо асс пила( гинеколог назначила). А этот гинеколог помочь ничем не может, думает, что это временное явление после стимуляции. Да и до теста далеко, недавно была О. Конечно хочется, чтобы она была права, но боюсь... Год назад была неразвивающаяся беременность на стимуляции, причина неизвестна, предположительно плохая яйцеклетка/сперматозоид/эмбрион. А вдруг гемостаз...

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с таким или разбирается.:this_1: Не пойму чрезмерное свертывание или кровотечения, в инете куча информации, запуталась.:girl_cray:

20220805_130825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидко

Вам бы афс сдать

Бедная тромбоцитами это вероятно тромбоцитопения? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не густая. Даже не слышала про афс, спасибо за наводку.:flower: Для прикрепления малыша опасно такое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Буду мамой//2021 сказал(а):

Хорошо, что не густая. Даже не слышала про афс, спасибо за наводку.:flower: Для прикрепления малыша опасно такое состояние?

Да, и для вынашивания тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общалась сейчас с гинекологом... она сказала ничего не делать, хотя бы в течении недели, считает что фсг и лг очень сильно влияют на кровь, т.к в начале стимуляции всё было норм. Даже не знаю, есть ли смысл ждать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...