Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Салли сказал(а):

Знаю бабулечку одну, ей 80! Она любой молодой фору даст

Вспомнила. Не помню уже точный возраст бабулек, с которым моя свекровь познакомилась в Крыму, точнее с одной из них, вроде 75 и 83. Так вот которая помоложе пожаловалась мол вот приходится одной отдыхать, выпили с подругой вина, та пошла курить на балкон, споткнулась, упала и сломала ногу, ну и естественно больница и гипс. Две подруги рванули в Крым на море, тусовать...

• Ха-ха 1
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветик красотки

@Strawberry_37 Гришуля мальчика ждет, давно просит, говорит будет брат Бананчик, потом вроде решили, что будет Вова, как прадедушка ))))) Девочки,  пришел результат 73.3🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 я пока открывала

Девочки, я с УЗИ!  Всё хорошо! Сердечки стучат, два! СВД 28 и 29, КТР 14 и 15 мм, оба ЖМ около 4 мм! Прикрепились очень хорошо, в дне и по задней стенке, оба далеко "от выхода")) Можно выдохнуть до 31

Опубликованные изображения

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вспомнила. Не помню уже точный возраст бабулек, с которым моя свекровь познакомилась в Крыму, точнее с одной из них, вроде 75 и 83. Так вот которая помоложе пожаловалась мол вот приходится одной отдыхать, выпили с подругой вина, та пошла курить на балкон, споткнулась, упала и сломала ногу, ну и естественно больница и гипс. Две подруги рванули в Крым на море, тусовать...

:hohot: пусть у каждой из нас будет что вспомнить)))

3 часа назад, Светлана5333 сказал(а):

Если бы я даже раз в неделю убиралась, заросли бы грязью все 🙈 хожу как робот, игрушки собираю, полы пылесошу, шмотки собираю детские и мужа 🤦‍♀️🤣 не, у меня уборка каждый день. Пылесос порой 2 раза в день 🙈 если начинаю голыми ногами наступать на кошкину шерсть, меня аж перетряхивает 😁 глобально, чтоб все зеркала/шкафы/стиралку и тд мыть, это раз в пару недель, да) 

Ты не Дева случайно. 

Свою свекровь вижу в тебе 😂😂😂

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Добавить...