Перейти к публикации

Новенькая


Нюша 58

Полезные сообщения

Девочки привет. Я тут новенькая. Кто из Пензы помогайте, любой совет, отзыв приму... Коротко о себе:мне 41 через неделю, в браке 14 лет. Пережили две внематочные, 6 эко, одно победное, сыночек 6 лет. Хотим второго очень,, делали в самаре не получается,, думаю может рискнуть и попробовать еще тут в пензе или уж успокоиться и жить и радоваться... Пишите пожалуйста.. Всё прочту.. Амг у меня после родов 1,92, пролактин скаканул, надо привести в норму. Записалась к эндокренологу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тут совет, только пробовать, если вы для себя решили ещё малыша родить. Неужели если кто то напишет, что не надо вам уже, вы и остановитесь. Возраст пограничный, можете успеть, можете и нет)). Тут парочка вариантов, или эко ещё одно, или пьёте всё что только можно и не предохраняетесь. АМГ шикарный для ваших лет, можно успеть) 

Пусть у вас всё получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в вк в паблик Подслушано у мамочек Пензы, там можно анонимно, может кто посоветует врача в Инмеде или клинике Фомина (там не знал точно делают ли эко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюша 58 сказал(а):

Девочки привет. Я тут новенькая. Кто из Пензы помогайте, любой совет, отзыв приму... Коротко о себе:мне 41 через неделю, в браке 14 лет. Пережили две внематочные, 6 эко, одно победное, сыночек 6 лет. Хотим второго очень,, делали в самаре не получается,, думаю может рискнуть и попробовать еще тут в пензе или уж успокоиться и жить и радоваться... Пишите пожалуйста.. Всё прочту.. Амг у меня после родов 1,92, пролактин скаканул, надо привести в норму. Записалась к эндокренологу 

если знаете свое точное время рождения могу посмотреть есть ли благоприятный период по вашей натальной карте.

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюша 58 здравствуйте. Поищите тут на сайте ветку возрастных планирующих девочек. Там вам  помогут, подскажут, посоветуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ТатьянаP сказал(а):

если знаете свое точное время рождения могу посмотреть есть ли благоприятный период по вашей натальной карте.

ой а можно и мне посмотреть? это бесплатно?:confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, katenok23 сказал(а):

ой а можно и мне посмотреть? это бесплатно?:confusion:

девушке бесплатно посмотрю. Вообще, я астролог, натальные карты делаю. Это платно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...