Перейти к публикации

8дпо


Полезные сообщения

@Chistyakova сделала

Отрицательный, даже намёка нет 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не понимаю если решили с осени или НГ то зачем сейчас не предохраняетесь ...  Муж то опять не обрадуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я же написала ппа и иногда вагинальные таблетки 

Он свято верит в надёжность ппа, мои аргументы не помогли 

А ок я принимать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy после того случая продолжает верить? Мы когда практиковали ппа после родов я всегда знала что на аборт не пойду да и муж это знал. 

Вот сейчас придётся придумывать что-то после родов. ТК ппа уже буду опасаться. Бывает годами планируют , а потом залетают с ппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор какого случая? Мы тогда планировали, там скорее была моя ошибка, разговор был поверхностный на тему ещё одного ребёнка и говорили один раз 

Но тем не менее мы не предохранялись ни как, то анвуляторный цикл, то полип в канале, то просто не попадали в овуляцию, и так на протяжение полугода, муж почему то решил, что пока я на гв бер не наступит, а на 7 цикл бер наступила (до этого бер наступали с 1-3 цикла) 

Ну а дальше Вы знаете..... 

У меня муж решил пойти на вазектомию, после планирования 

А так у нас от ппа ни разу бер не было, может поэтому он так свято верит в этот метод 🤷‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy а сейчас он передумал уже на счёт вазектомии?

Я просто думала тогда тоже у вас ппа. А у вас на ГВ было, я уж запамятовала.

У меня знакомая на ГВ на 6мес заБ без цикла . Без мес.  Так что на ГВ только в путь беременеют. А уж с циклом и подавно. Это ж цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я до сих пор на гв) ни как не отучу, да и не хочу пока) а цикл начался через 4 мес после родов 

Нет, мы решили вот планировать с осени или после НГ и потом уже на вазектомию пойдёт сказал, да и я рада с одной стороны, что он так решил, всё же это надёжный способ, да и деток нам уже будет достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy да вазектомия хороший вариант. ТК @#$%&ы мужики не очень любят, коки плохо. Остаётся только спираль или колпачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да @#$%&ы и мне самой натерают сильно почему то, коки я пробовала в своё время, два препарата, больше не стала экспериментировать, а спираль у меня вылетает, потому что второй ребёнок крупный родился и зев очень широкий стал (хотя моё мнение, что мне его не зашили после родов, я думаю там явно разрыв был) 

Мы выбирали между мной и его, всё таки для мужчины это менее травматичный процесс, поэтому тут мне удалось мужа убедить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...