Перейти к публикации

Серматроп альфа. Цена кусается, чем заменить?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Морфология 2 %. Девочки подскажите может кто знает, чем заменить Серматроп альфа, выписал андролог 1 т., 1 раз в день, 1 месяц. 

Цена приличная, можно ли чем то заменить или раз это назначено это и применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сператон, Спермактин, у всех этих бадов состав один и тот же, плюс/минус. Это не лекарства, тупо витамины. Если морфология плохая из-за их недостатка, то может оно и поднимет морфологию. Если причина другая, толку не будет. Андролог какие исследования проводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko @Tomoko Анрологи только на основании анализов выписали препараты. Дополнительно пока ничего не назначали.

Анализ. Инвитро декабрь 2021

 

 

Screenshot_2022-06-25-22-38-47-729_com.miui.gallery.jpg

Анализ Кулакова апрель 2022Screenshot_2022-06-25-22-37-07-488_com_miui.gallery.thumb.jpg.b1830bbaaf3b2858ff5881fac8b19e0c.jpg

Резолюция Кулакова 

 

Screenshot_2022-06-25-22-40-21-860_com.miui.gallery.jpg

Рекомендации с КДО

 

IMG_20220625_224123.jpg

Бесплодие по женскому фактору. Но и по мужскому фактору как видно ничего хорошего. 

Прим пара возрастная ж39 м47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, чтобы комментировать анализы, но вижу, что у мужчины проблемы со здоровьем в целом. Некоторые можно решить, но наверное, если бы ему это надо было, он бы это сделал. Не думаю, что в вашем случае помогут витамины. А вообще, нужно еще сдать гормоны, сделать узи простаты, мошонки, мазок из уретры. ЭКО+ИКСИ ваш выход.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Спасибо!

Да в целом по здоровью не очень Сах диабет на форметине и  деабетоне плюс на гипопротекторах сидит.

Да врач мне тоже сказала ЭКО +ИКСИ и то не факт. Про УЗИ простаты и мошонки не знала, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Дюшенька сказал(а):

@Tomoko Спасибо!

Да в целом по здоровью не очень Сах диабет на форметине и  деабетоне плюс на гипопротекторах сидит.

Да врач мне тоже сказала ЭКО +ИКСИ и то не факт. Про УЗИ простаты и мошонки не знала, возьму на заметку.

Может сложиться так, что и эти исследования не дадут ответа на вопрос. У моего мужа тоже тератозоо, он относительно здоров в целом. Он сдавал все анализы, все узи сделал, причины не нашли. Пошли на ЭКО+ИКСИ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Дюшенька сказал(а):

@Tomoko Спасибо!

Да в целом по здоровью не очень Сах диабет на форметине и  деабетоне плюс на гипопротекторах сидит.

Да врач мне тоже сказала ЭКО +ИКСИ и то не факт. Про УЗИ простаты и мошонки не знала, возьму на заметку.

ищите клинику с сильной эмбриологией, где не только ИКСИ, а еще ПИКСИ и МАКS делают. Пытаться поднять морфологию - деньги на ветер. Идите быстрее на эко, не теряйте время, морфология может значительно ухудшаться, тем более, есть проблемы общего характера у мужчины.

У нас по ОМС делают только ИКСИ, все остальное платно. Мы 3 раза делали свежий протокол, все 3 раза брали все допы для спермы, что предлагает клиника, эмбрионы на выходе отличники и хорошисты. Морфология тоже 1-2%

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка

Спасибо! Мне по ОМС ЭКО не светит совсем.  Только платно. 

С фефраля готовила документы для ЭКО но обнаружили спайки. Все анализы на смарку. Месяц назад удалили спайки. На основании гитероскопии обнаружили эндометрит.  За это время решила сменить клинику. 

Просто переживаю если предложат д/я, хотя бы у мужа было что взять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дюшенька сказал(а):

@ЯЗлатовласка

Спасибо! Мне по ОМС ЭКО не светит совсем.  Только платно. 

С фефраля готовила документы для ЭКО но обнаружили спайки. Все анализы на смарку. Месяц назад удалили спайки. На основании гитероскопии обнаружили эндометрит.  За это время решила сменить клинику. 

Просто переживаю если предложат д/я, хотя бы у мужа было что взять. 

 

ну вот мой случай - росло 2 фолликула, врач сказала, возьму в омс при условии покупки 6дя. Мы пошли на это, чет я протупила тогда, думала, 6дя=6 эмбрионов. Ага, как же. Из моих 2 фолликулов получилось 2 яйцеклетки и 2 эмбриона 3аа и 3ав, из 6 замороженных дя 1 эмбрион 3аа. В следующем же цикле снова был свежий, росло 4, потом 2 отстали, доросло 2 фолликула, взяли 2 яйцеклетки, получилось 2 эмбриона 4аа и 4ав. 

По деньгам омс+дя+допы по сперме = платному протоколу с допами. 

Если дя брать, то надо свежие клетки. Объединяться с кем-то и стимулировать донора или самостоятельно стимулировать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...