Перейти к публикации

Скрип зубами и кашель у ребенка


Дашенькаs

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

понятно. Я таблетки  редко принимаю.  Кашель тогда вылечила лекарствами и диетой.

А у него даже на диете прям как прописывали изжога сразу. Вот можно овсянку поесть на воде и изжога. А ее нельзя допускать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ElvieElly сказал(а):

А у него даже на диете прям как прописывали изжога сразу. Вот можно овсянку поесть на воде и изжога. А ее нельзя допускать 

А он кардиомагнил случаем не пьёт? Я, пока пила несколько лет, постоянное обострение гастрита. Чуть что не то съешь - привет, изжога (в лучшем случае). Гастроэнтеролог сказал, что это частая проблема.  А потом кровь пришла в норму, пить перестала и с тех пор обострений практически не было. Даже клубнику с черешней ем без последствий.  А от препаратов, понижающих кислотность, меня подташнивает.

И овсянка на воде может вызвать изжогу, а на молоке - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

А он кардиомагнил случаем не пьёт? Я, пока пила несколько лет, постоянное обострение гастрита. Чуть что не то съешь - привет, изжога (в лучшем случае). Гастроэнтеролог сказал, что это частая проблема.  А потом кровь пришла в норму, пить перестала и с тех пор обострений практически не было. Даже клубнику с черешней ем без последствий.  А от препаратов, понижающих кислотность, меня подташнивает.

И овсянка на воде может вызвать изжогу, а на молоке - нет.

Нет, не пьет больше ничего. Да прямо от всего изжога, помню  что он пытался не пить или пить реже Омез, под контролем врача, ещё препараты какие-то назначала, но было одно мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...