Перейти к публикации

Низкий прирост хгч на 19 дпо - 285 . 17 дпо - 174.


Tangasius

Полезные сообщения

@Tatiana20122 потому что я обратилась здесь за советом не приободрить меня, а подсказать, когда идти на узи, чтобы исключить внематочную и когда лучше делать вакуум. Мне советы «родите в феврале» - не нужны, потому что с таким ростом это замершая, неразвивающаяся беременность и так далее. Я ищу позитивные истории с хорошим исходом и нашла их всего 2-3 из 200. Здоровая беременность - хгч растёт очень быстро и на моих же 19-21 дпо уже было бы больше трёх тысяч по идее. Да, я наезжаю, потому что мне не понять, себя обнадёживать, когда все понятно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Tangasius сказал(а):

@Tatiana20122 потому что я обратилась здесь за советом не приободрить меня, а подсказать, когда идти на узи, чтобы исключить внематочную и когда лучше делать вакуум. Мне советы «родите в феврале» - не нужны, потому что с таким ростом это замершая, неразвивающаяся беременность и так далее. Я ищу позитивные истории с хорошим исходом и нашла их всего 2-3 из 200. Здоровая беременность - хгч растёт очень быстро и на моих же 19-21 дпо уже было бы больше трёх тысяч по идее. Да, я наезжаю, потому что мне не понять, себя обнадёживать, когда все понятно. 

Не всегда здоровая беременность "хгч растёт очень быстро". У меня закончилось зб такая "здоровая беременность". И здесь я читала у девочек, когда хгч рос как попало, а в итоге все хорошо. Вы задали вопрос, вам ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли да все уже понятно, что у вас тут идея всем своим уютным домиком накинуться. Как так, с третьего цикла забеременела, не мучалась и щас пытается избавиться от ребёнка. 
это ваши мысли и всех тех, кто писал выше. Ну живите в розовых очках. Администрации я написала, надеюсь мой профиль удалят. Ну или вы, прекрасная стая, можете нажаловаться и меня забанят. А то ваши розовые пони не готовы видеть такого. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Tangasius сказал(а):

@Салли да все уже понятно, что у вас тут идея всем своим уютным домиком накинуться. Как так, с третьего цикла забеременела, не мучалась и щас пытается избавиться от ребёнка. 
это ваши мысли и всех тех, кто писал выше. Ну живите в розовых очках. Администрации я написала, надеюсь мой профиль удалят. Ну или вы, прекрасная стая, можете нажаловаться и меня забанят. А то ваши розовые пони не готовы видеть такого. 

Знаете, я только счастлива за тех, у кого получается с первых циклов 

Лично я не пыталась вам доказать, что у вас все хорошо. Никто не знает, как оно там. Только повторное хгч. 

Когда меня расстроило узи, и мне сказали прийти через неделю, я не выдержала и пришла через 3 дня. Потому что не верилось, потому что хотела этого малыша. 

Все нужно перепроверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius Вы знаете, когда я ложилась уже на вакуум с пустым деформированным яйцом по узи и в больнице хгч пришёл меньше предыдущего, меня до сих пор иногда спустя полтора года мучает совесть правильно ли я поступила...все ли я сделала и перепроверила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? да снова всякая фигня


31 дц 174 

33 дц 285 

На 35 дц я не сдала, тут удвоился, но с 33 до 35 или с 35 до 37 ?? 

37 дц 948.6 

38 дц хгч не сдала, на узи 17мм желтое тело, эндометрий 17мм, плодное яйцо 5мм.

назначили сдать в четверг хгч ещё раз, пока все. Дальше уже свяжусь к врачом. Он меня отругал, конечно, за мои нервы. Но я все равно не могу успокоиться. Теперь вместо хгч новая забава - размер пя, а далее уже жм, эмбрион и сб. Только тут каждые два дня уже не сходить, а выжидать неделю и больше 😟

 

дпо я теперь не пишу, потому что я понятия не имею, мне говорят, что овуляция моя была поздняя, но как, если хгч был на 27 дц 38.6? Загадка. 

53CB3FA5-F410-4058-91A5-FF6539A386D0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius А про жм написала что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? не, ну я-то записывалась на обычное узи, это даже не узи беременных. В следующий раз уже запишусь как нужно. Мне операторы посоветовали взять такое, обычное, потому что я же не ожидала там пя… 

Сказал доктор, что только недавно пя в матку попало, ну показал мне кружочек чёрный этот на экране. Но я как в тумане и вообще ничего не запомнила и не спросила. Я кстати и не знала ни про какие мешочки и тд, вот что значит в первую беременность никуда не ходить и ничем не заниматься (чтением всяких форумов и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tangasius сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? не, ну я-то записывалась на обычное узи, это даже не узи беременных. В следующий раз уже запишусь как нужно. Мне операторы посоветовали взять такое, обычное, потому что я же не ожидала там пя… 

А что вы ожидали при хгч почти тысяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko великий и ужасный интернет пестрил тем, что даже при 1500 не показывает пя. 
Почему вы мне с таким вызовом пишете? Я медицинского образования не имею, возможно нервная и эмоциональная, но и я не обязана знать, когда что появляется, почерпнула из этих ваших интернетов инфу и сделала вывод. На узи ходят подтвердить маточную беременность и не точно маточную, если вы считаете себя звездой медицины, то зачем я вам это объясняю. Когда каждая тема вмещает в себя текст о том, что при 2к и выше хгч не видят пя, какбэ я со своими 948 и не думала что-то найти там. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tangasius сказал(а):

@Tomoko великий и ужасный интернет пестрил тем, что даже при 1500 не показывает пя. 
Почему вы мне с таким вызовом пишете? Я медицинского образования не имею, возможно нервная и эмоциональная, но и я не обязана знать, когда что появляется, почерпнула из этих ваших интернетов инфу и сделала вывод. На узи ходят подтвердить маточную беременность и не точно маточную, если вы считаете себя звездой медицины, то зачем я вам это объясняю. Когда каждая тема вмещает в себя текст о том, что при 2к и выше хгч не видят пя, какбэ я со своими 948 и не думала что-то найти там. 

С каким вызовом? Вас тут успокаивали половиной форума с вашим ростом хгч. Вы при этом писали, как лучше почиститься, МА делать или вакуум сделать. И теперь вы пишите "в ваших интернетах" и прочее на обычный вопрос. Ну и скатерью дорога. Помниться, вы хотели удалить аккаунт, не понятно, что тогда вы тут делаете до сих пор "в наших интернетах".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko если вы не заметили, то я до сих пор не особо верю и надеюсь. 
а удалиться нельзя, письмо от поддержки пришло, увы и ах, так что читайте, мучайтесь 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анэмбриония, 22мм плодное яйцо без желточного мешочка,

без эмбриона. 7.2 срок акушерский, отвезли и сделали вакуум. Такие вот дела 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius да лучше бы и правда тогда сделать чистку, на раннем сроке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius у меня также было весной, даже на узи говорили «нужно подождать, все появится, хгч не всегда хорошо растёт», а я уже понимала что ничего положительного не будет, поэтому на чистку пошла спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mariachernych планируете дальше? Обследовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius врач сказала после одной замершей не нужно специально обследоваться, примерно через 3 месяца снова забеременела. Сейчас 6 неделя, как будет дальше не знаю, посмотрим. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает... Ладно хоть не ВБ, можно опять планировать скоро начинать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ну я воздержусь, хочу провериться от и до. Гормоны правда не понимаю, надо ли сдавать заново, старым два с половиной месяца. А так всякие коагулограммы, витамины д, кариотипы супругов и тд сдам. Не хочу повтора, уже начиталась, как планируют дальше и снова зб, анэмбриония и тд. Лучше я потрачу сотку, но зато хотя бы буду знать, все ли хорошо или если не хорошо, то пытаться исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius после аборта не все надо сразу бежать сдавать. Лично у меня гормоны только через год стали в норме, сдавала первый раз их через месяца три, так там стероидные андрогены были повышены слегка и ФСГ/ЛГ ближе к верхней. А через год все снизилось. 

Сейчас можно гены тромбофилии обследовать , сосудистого тонуса , плат. Афс тоже я б сразу не стала искать после аборта. Коагулограмму тоже мес через 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius я читала у Белоконь, что анэмбриония это только генетика, риск повторения минимальный и планировать можно начинать сразу как цикл восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius я бы лучше мужа проверила) днк сг сдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b у него 7% по Крюгеру, нормоспермия. Но сдаст, я уже Записала себе этот анализ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius это спермограмма, а есть днк спермограммы, они могут быть сверху хорошие, а внутри поломанные. Муж такое сдавал после 1й зб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...