Перейти к публикации

кто знает почему


Рекомендованные сообщения

кто знает почему миому,эндометриоз,мастопатию.называют болезнью монашек.в интернете нашла очень интересно.на своем опыте оргазма нет лет 6 уже и секс 1-3 раза в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirooska гинекологи

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые от вас такую информацию прочитала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем примере - полный бред. При наличии эндометриоза и мастопатии оргазм с любимым мужем (вместе более 15 лет) не получаю только в одном случае, если сильно пьяная.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала такое. Моя тетка родила единственного сна, тяжелый развод, секса лет 20 не было... В 40 лет огромная миома матки, удалили вместе с маткой, ей врач  и сказал: орган дан, чтобы им пользоваться, иначе он заболевает

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, burda85 сказал(а):

А я слышала такое. Моя тетка родила единственного сна, тяжелый развод, секса лет 20 не было... В 40 лет огромная миома матки, удалили вместе с маткой, ей врач  и сказал: орган дан, чтобы им пользоваться, иначе он заболевает

Имеется ввиду рожать, а не оргазмы ловить. При чем тут матка?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это у того врача спросить надо, но секс без оргазма на 6 лет тоже говорит, что не все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Неле сказал(а):

@mirooska гинекологи

Не ходите к таким гинекологам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, burda85 сказал(а):

А я слышала такое. Моя тетка родила единственного сна, тяжелый развод, секса лет 20 не было... В 40 лет огромная миома матки, удалили вместе с маткой, ей врач  и сказал: орган дан, чтобы им пользоваться, иначе он заболевает

При чем настолько активно, чтобы М практически не было. Многие готовы рожать непрерывно?  А всё остальное сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему оргазма нет? Раньше был? Вообще не получаете удовольствие от секса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Секс наверно не влияет на это. Но рожать надо в свое время, пока матка действительно не заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргазм и без секса отлично можно получать. Девчонки, 21 век на дворе, не отказывайте себе ни в чем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кекс 1-3 раза в месяц влияет на сиськи? Сиськи мять и без кекса можно)) Чего только на БП не прочитаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малышок20 сказал(а):

А как кекс 1-3 раза в месяц влияет на сиськи? Сиськи мять и без кекса можно)) Чего только на БП не прочитаешь))

Вообще-то, влияет. И грудь и матка взаимосвязаны гормональные фоном. Если в организме дисбаланс, то может привести к болезни. Из своих наблюдений, если в течении месяца получается мало ПА, менструация болезненная, как будто заживо там всё выдерают., а если больше всё проходит без болей. У меня аденомиоз, миома и мастопатия. И я считаю, что это из-за того что не повезло с интимной жизнью. У знакомой ситуация, по молодости родила 2 ребенка, а потом муж устроился нефтяником, долгосрочные вахты, и посыпались на неё женские болезни и в конце концов матку удалили, грудь прооперировали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shunihka сказал(а):

Вообще-то, влияет. И грудь и матка взаимосвязаны гормональные фоном. Если в организме дисбаланс, то может привести к болезни. Из своих наблюдений, если в течении месяца получается мало ПА, менструация болезненная, как будто заживо там всё выдерают., а если больше всё проходит без болей. У меня аденомиоз, миома и мастопатия. И я считаю, что это из-за того что не повезло с интимной жизнью. У знакомой ситуация, по молодости родила 2 ребенка, а потом муж устроился нефтяником, долгосрочные вахты, и посыпались на неё женские болезни и в конце концов матку удалили, грудь прооперировали. 

Бедные женщины, цивилизация прошла мимо, без члена болеют и скукоживаются.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shunihka бедные вы бедные, у вас гормональный фон от члена зависит, у остальных слава богу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Shunihka сказал(а):

Вообще-то, влияет. И грудь и матка взаимосвязаны гормональные фоном. Если в организме дисбаланс, то может привести к болезни. Из своих наблюдений, если в течении месяца получается мало ПА, менструация болезненная, как будто заживо там всё выдерают., а если больше всё проходит без болей. У меня аденомиоз, миома и мастопатия. И я считаю, что это из-за того что не повезло с интимной жизнью. У знакомой ситуация, по молодости родила 2 ребенка, а потом муж устроился нефтяником, долгосрочные вахты, и посыпались на неё женские болезни и в конце концов матку удалили, грудь прооперировали. 

У родственницы матку удалили при наличии мужа дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Неле сказал(а):

кто знает почему миому,эндометриоз,мастопатию.называют болезнью монашек (????) 

Это заблуждение. У монахинь редко крайне бывают заболевания по женски. Крайне прикрайне. 

Наличие половой жизни может влиять плохо на женское здоровье, когда куча партнёров и секс без защиты. Хоть по 100500 оргазмов в день имей. 

А уж в семье надо как то разговаривать об совместном получении  удовольствий, а не терпеть. Терпилы в 21 веке это редкость. Это мамы наши стеснялись. А сейчас вопросы эти вполне открыты и многие знают что делать, чтобы было хорошо двоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря налетели на девушку. Всё правильно говорит. Не член как таковой, а гормональный фон влияет на здоровье женщины. Моя мама была не гинекологом, но кардиологом и всегда говорила, что для женщины есть три главные"с" : сон, спорт, секс. Гормональный фон у женщины не будет полноценным без секса. Хотя присутствие члена тут не обязательно. Некоторые вполне и самостоятельно справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2022 в 10:06, Малышок20 сказал(а):

@Shunihka бедные вы бедные, у вас гормональный фон от члена зависит, у остальных слава богу нет.

Я не про член, а про заболевания, причиной (не единственной и 100%) которых может быть не регулярная половая жизнь. Посмотрите причины аденомиоза, миомы, мастопатии и т. д там везде есть пункт не регулярные ПА. Конечно не у всех женщин одинаковые сексуальные потребности, и некоторым для здоровья вообще не нужен секс, а у некоторых его отсутствие приводит даже к психическим расстройствам(у двух женщин в моём кругу общения такое было). 

@Неле мне кажется, это название образно, а не буквально, и скорее всего это применимо к мирянам. Если монашество принимать до начала половой жизни, то там всё должно быть в порядке со здоровьем. ,(Психологически у них другое отношение и восприятие интимной жизни) . А вот попробуйте лишить регулярного секса темпераментную в этом плане женщину, и увидите как у неё меняется настроение и самочувствие, а это простите, зависит от гормонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...