Перейти к публикации

Есть ли у меня шансы?


Рекомендованные сообщения

Первая беременность замершая, вторая сейчас походу не развивающаяся 😭 овуляцию не отслеживала, но по хгч видимо была поздняя, итак 4 день задержки ( по обычному циклу) сдаю я хгч, такая динамика: 

15.06 - 9.7; 17.06 - 8.3 я в слёзы, а тесты ярчают, думаю ок сдам в другой 

20.06. - 70.6; 22.06 - 92.3 я опять в слёзы, сделала тест на след день ( сегодня там вообще хорошая полоска по сравнению с 22). Считала на калькуляторе в совершенном любом случае с любыми показателями результат не норма! Либо очень быстро либо очень медленно, такие скачки бывают? Я в ужасе просто 😨

узи понятно нечего не показывает , я на дюфастоне, один врач говорит перестать пить, другой говорит пить 

В любом случае надо ждать неделю, но к чему готовится?  

B871F6A8-3B7D-4A67-B9B6-CE747271E9A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б убирала дюф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже дюфастон убрала. Сдала бы еще раз хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б не убирала, ждала бы неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня благодаря дюфастону зб держаласть три недели. Зазря все. Вы же видите по хгч что ничего хорошего не происходит, зачем поддержка

И да,это ну совсем не яркая полоска, для 4 дз тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@феникс81 я писала, что яркая по сравнению с до и что 4 дз по моему обычному циклу, но тк овуляция была поздней это примерно 15/16 дпо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдать ещё раз хгч, но лично я бы отменяла дюф. За неделю прирост практически нулевой, по сравнению с нормальным удвоением. При таких цифрах это бхб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, сегодня перестала пить 

думаю через сколько придут М, надеюсь не затянутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем паника то, месяки прийдут всё равно хоть упейтесь дюфастоном если оно должно прийти. Меньше бегайте с тестами и анализами, нервы крепче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 да в том что, две беременности и обе заканчиваются выкидышем 😔 

знаю, что бывает на 3я и 6я может только закончится родами, но не когда бы не подумала что меня это коснётся ( конечно накрутила себя кау только могла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Слабухо Анастасия сказал(а):

@феникс81 я писала, что яркая по сравнению с до и что 4 дз по моему обычному циклу, но тк овуляция была поздней это примерно 15/16 дпо 

Вы знаете и для 15-16 дпо это не шибко яркая полоска. Я со своими сравниваю, даже при зб на 13 дпо она прям яркая была уже. Да и потом тест это качественный анализ. Вы же хгч сдавали. Там же все неглядно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@феникс81  не спорю, у меня при зб тоже хгч рос очень хорошо и на 15 дпо было 2-3 недели с яркими полосками 

я просто хватаюсь за соломинку, но дюф отменила, тесты не делаю и хгч не бегу сдавать 😅 

стараюсь воспринимать как делительную задержку 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...