Перейти к публикации

Девочки вопрос по Криопереносу🤔


Рекомендованные сообщения

@ТатаТанюша что-то не то с эмбриологией в Вашей клинике. У меня такое было в моём городе. В Москве сказали, что пустых фоликулов не бывает! Не моют-вымывают из них их нормально яйцеклетки и всё... Могут быть незрелыми, но не пустыми. Почему не доживают до пятых суток, тоже издержки эмбриологии. Я бы посоветовала, если что, ехать в Москву. Я, кстати забеременела в 38, а родила в 39 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо💐

@Вероничка // сначала используем оставшиеся здесь... а уж потом если дойдут руки и ноги и мой мозг созреет, то в мск прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вероничка // сказал(а):

@ТатаТанюша что-то не то с эмбриологией в Вашей клинике. У меня такое было в моём городе. В Москве сказали, что пустых фоликулов не бывает! Не моют-вымывают из них их нормально яйцеклетки и всё... Могут быть незрелыми, но не пустыми. Почему не доживают до пятых суток, тоже издержки эмбриологии. Я бы посоветовала, если что, ехать в Москву. Я, кстати забеременела в 38, а родила в 39 лет.

Я согласна с вами в том, что автору нужно поменять клинику, а пустые фоллики бывают конечно, в этой жизни бывает всё. Но не 9 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...