Перейти к публикации

Стимуляция № 3 -


Рекомендованные сообщения

Ну что, вот и 25 день цикла моей 3й стимуляции, 13 дпу и 10 примерно дпо. Узи не подтверждала. Прогестерон на 21 дц был 77. Врач сказал до 28 дня пить дюфастон и делать тесты. Но я не вижу смысла, оттягивать наступление М, тест отрицательный на сегодняшний день, вряд ли есть надежда. Поддержите, пожалуйста, правильно ведь сделаю, если отменю дюфастон на три дня раньше?заяем он до 28 дня..уже начать быстрее двигаться в сторону эко..процесс получения квоты тоже не быстрый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно. На 10 дпо может еще не показать. А прогестерон хороший, похож на беременный я бы сказала. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня в подготовке к эко - вообще ничего, а шанс у малыша есть если сегодня только 10 дпо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Молния09 это была стимуляция, такой прогестерон от нескольких жт, у меня и больше 120 прог был без беременности при стимуляции 

@Кристинка1999 я про начало нового цикла и начало сдачи анализов, у меня все уже просрочено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 13 дпо только призрак призрак появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допивайте как положено дюф, 3 дня вам погоды особой не сделают. И не факт, что после ранней отмены придут М, они могут прийти как им положено. Пустой тест на 10 дпо это ещё не пролёт. Тем более по узи вы не отследили точный день О, может на день-два позде была. Мои дети показывали себя на 9-10 дпо, но у многих на 11,12,13 дпо. Время ещё есть. Вы главное успокойтесь и не торопитесь события. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тест показал только в день задержки. На 12-13 дпо даже пусто было. С овуляцией не ошиблась. Я уж раз 200 писала. Я за мнение большинства. 3 дня погоды не сделают.и все ещё держим кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жанна22 да, пусто 

@Землянично-клубничная @lesyai Решила послушать, допью..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // имхо конечно, но у вас чувствуется нервяк даже через экран. Понимаю, что сложно, но нужно как-то отпустить ситуацию и не торопиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- это здравий смысл, не тешить себя глупыми надеждами, когда очевидно пролёт) 

27 дц чист как белый лист)

E0F39090-F218-4773-842E-3A724DE36402.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // но стандартная 2 фаза должна пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- так дюфастон пьют 10 дней после овуляции, я начала с 16 чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2022 в 17:34, Екатерина // сказал(а):

@Fantasmagoria может вы ошиблись с дпо?

не думаю, отслеживала тестами + бт начала расти, да и па был всего один раз, вряд ли О была позже. 546.thumb.jpg.ef8f52184058b97917675ae68af3cdfa.jpgIMG_20211222_160540.thumb.jpg.02e8458bccce2c50ec35f8d1d2d35a5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...