Перейти к публикации

Стреляет ЖТ - 10 неделя Б


tanyushka23

Полезные сообщения

Девочки уже 3 часа как очень стреляет, режет, колет в ЖТ. Все вроде ок и как кольнёт раз в 5 минут…. Что это может быть?

Сегодня по узи с малышом все ок уже плацента формируется на ЖТ не смотрели даже, но ощущения как иглой ковыряют, больно…

Что делать. Сказали пить магнезиум но на боль это не влияет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок меньше,но тоже очень болело жт. Врач тоже назначил магнезиум и через дней 5 боль прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать. Пройдёт само, как перестанет работать жт. У меня тоже стрелял жутко с 10 до 13 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elfistka сказал(а):

У меня срок меньше,но тоже очень болело жт. Врач тоже назначил магнезиум и через дней 5 боль прошла

5 дней ого ну главное что это не страшно? У вас все ок было?

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

Ничего не делать. Пройдёт само, как перестанет работать жт. У меня тоже стрелял жутко с 10 до 13 недель. 

Я перепугалась сегодня ещё и выделения темно желтые были ну думаю может потому что не спала - дочка травонулась и блевала ночью 7 раз вот мой организм и показывает что устал и надо поспать. Капец 3 недели и врач что говорил? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

5 дней ого ну главное что это не страшно? У вас все ок было?

Я перепугалась сегодня ещё и выделения темно желтые были ну думаю может потому что не спала - дочка травонулась и блевала ночью 7 раз вот мой организм и показывает что устал и надо поспать. Капец 3 недели и врач что говорил? Все хорошо?

Вы лучше мужа напрягите вставать в таких случаях 

Может ротовирус и вам лучше держаться подальше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

 

. Капец 3 недели и врач что говорил? Все хорошо?

Сказала это норма. У меня и приливы в груди начались недель с 15-16, тоже говорит норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Вы лучше мужа напрягите вставать в таких случаях 

Может ротовирус и вам лучше держаться подальше, 

Мужики они существа интересные сопереживают лёжа на постеле. Она черешней отравилась бедная ещё и вирусняк какой-то имунка ослабла вот и отравление…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже и сейчас иногда как стрельнет, аж глаза вылазят, особенно когда чихаю. :girl_wacko: срок уже 19 недель почти. И то, бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

Сказала это норма. У меня и приливы в груди начались недель с 15-16, тоже говорит норма. 

Как приливы молока - покалывание? А когда молозиво появилось? В первую беременность у меня с 17 недель начало немного выделяться, и то муж сказала что сладко как-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tanyushka23 сказал(а):

5 дней ого ну главное что это не страшно? У вас все ок было?

Я перепугалась сегодня ещё и выделения темно желтые были 

Я спрашивала врача

Сказал норма 

Бывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

У меня даже и сейчас иногда как стрельнет, аж глаза вылазят, особенно когда чихаю. :girl_wacko: срок уже 19 недель почти. И то, бывает. 

Ну у меня бывает что стрельнет в ЖТ, а отдаёт в голову):shok:)) но эта акция бывала раза два три в неделю а тут уже 4 час думаю спрошу у опытных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

Как приливы молока - покалывание? А когда молозиво появилось? В первую беременность у меня с 17 недель начало немного выделяться, и то муж сказала что сладко как-то ))))

Я не знаю как это объяснить. Короче как когда ребёнка кормишь и молоко прибывает, только сейчас молока нет. И молозива нет. Только чувство приливания. Противное такое, брррр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shelse сказал(а):

Я не знаю как это объяснить. Короче как когда ребёнка кормишь и молоко прибывает, только сейчас молока нет. И молозива нет. Только чувство приливания. Противное такое, брррр. 

Да я помню это ощущение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнюю Б вообще ничего нигде не болит, а в предыдущие и тянуло и стреляло, и со стороны БТ и с другой стороны. В первую Б это меня пугало, задавала вопросы врачу. В последующие беременности уже не задавала, знала, что это нормально ЖТ+ связки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...