Перейти к публикации

Носогубка и т. д.


Полезные сообщения

Девочки, я полный профан в вопросах поддержания красоты, чем то более серьёзным, чем чайный пакетик на глаза. Ходила только лет 15 назад на чистку лица. Кожа жирная, морщины раньше времени не лезли, с прыщами научилась бороться и жила себе спокойно. 

Но вот после беременности и родов лицо, как то подвисло. Носогубка, уголки губ. 

Что с этим делать? Пилинг, уколы? Соседка тейпы какие-то клеит, по полдня в них ходит.... Говорит, что помогает... Я не вижу изменений на её лице). 

В общем, спасите меня). 

IMG_20220622_003037_1.jpg

Ссылка на комментарий

Если филлеры, то только к очень проверенному врачу. Слышала, что под глазами и в носогубке они могут мигрировать. Хотя, по идее их вводят под мышцу и не должны, но случается. Почитайте об этом более предметно ) филлеры лучше в скулы. Они как раз чуть и овал подтянут ) ток немного. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Если филлеры, то только к очень проверенному врачу. Слышала, что под глазами и в носогубке они могут мигрировать. Хотя, по идее их вводят под мышцу и не должны, но случается. Почитайте об этом более предметно ) филлеры лучше в скулы. Они как раз чуть и овал подтянут ) ток немного. 

Не, в скулы не пойдёт. Они у меня и так выраженные. Про миграцию, спасибо, почитаю. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tatani сказал(а):

Не, в скулы не пойдёт. Они у меня и так выраженные. Про миграцию, спасибо, почитаю. 

Возможно, достаточно просто массажа. Курсом. Тоже бывает)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже ходила к косметологу у меня после сброса веса появилась носогубка,мне предложили в скулы,плюс боюсь этих наливных яблочек но все что касается зоны вокруг глаз мне страшно 

сейчас думаю над полимолочной кислотой 

косметолог говорит она не вызывает вообще отеков,а лишь толкает процесс выработки коллагена что подтягивает и уплотняете кожу 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я делала филлеры в носогубку, почти год назад, держится). Сейчас прохожу курс биориветализации, чтобы тургор кожи поддержать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tatani сказал(а):

Девочки, я полный профан в вопросах поддержания красоты, чем то более серьёзным, чем чайный пакетик на глаза. Ходила только лет 15 назад на чистку лица. Кожа жирная, морщины раньше времени не лезли, с прыщами научилась бороться и жила себе спокойно. 

Но вот после беременности и родов лицо, как то подвисло. Носогубка, уголки губ. 

Что с этим делать? Пилинг, уколы? Соседка тейпы какие-то клеит, по полдня в них ходит.... Говорит, что помогает... Я не вижу изменений на её лице). 

В общем, спасите меня). 

IMG_20220622_003037_1.jpg

Если вам 41 год и это вы называете носогубкой, то вы носогубок не видели. У вас все отлично!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, oruga сказал(а):

Я делала филлеры в носогубку, почти год назад, держится). 

Здорово.

У меня пока месяц и результатом оооооочень довольна.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tatani сказал(а):

Девочки, я полный профан в вопросах поддержания красоты, чем то более серьёзным, чем чайный пакетик на глаза. Ходила только лет 15 назад на чистку лица. Кожа жирная, морщины раньше времени не лезли, с прыщами научилась бороться и жила себе спокойно. 

Но вот после беременности и родов лицо, как то подвисло. Носогубка, уголки губ. 

Что с этим делать? Пилинг, уколы? Соседка тейпы какие-то клеит, по полдня в них ходит.... Говорит, что помогает... Я не вижу изменений на её лице). 

В общем, спасите меня). 

IMG_20220622_003037_1.jpg

выспаться и улыбаться чаще, имхо бороться старостью бесполезно ))), надо принимать ее 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lara` сказал(а):

Я вот тоже ходила к косметологу у меня после сброса веса появилась носогубка,мне предложили в скулы,плюс боюсь этих наливных яблочек но все что касается зоны вокруг глаз мне страшно 

сейчас думаю над полимолочной кислотой 

косметолог говорит она не вызывает вообще отеков,а лишь толкает процесс выработки коллагена что подтягивает и уплотняете кожу 

А, что с ней делают, с этой полимолочной? Тоже колят? 

7 часов назад, Tomoko сказал(а):

Если вам 41 год и это вы называете носогубкой, то вы носогубок не видели. У вас все отлично!

Спасибо, конечно. Но, блин, буквально 2 года назад этого не было... 

7 часов назад, Perelin сказал(а):

выспаться и улыбаться чаще, имхо бороться старостью бесполезно ))), надо принимать ее 

Не могу... 

7 часов назад, oruga сказал(а):

Сейчас прохожу курс биориветализации, чтобы тургор кожи поддержать. 

Тоже первый раз слышу, надо почитать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юличка23 сказал(а):

Я против уколов, говорю как медик

лучше массаж, самомассаж камнем Гуаша с хорошим маслом, фэйс-фитнесс 

 

А почему против? 

Какое масло для гуаша хорошее? 

Ссылка на комментарий

Филлеры и нити.  Все остальное эффективно только если вы дисциплинированны, терпеливы и упорны. Елозить масажжером по лицу утром и вечером не каждый  может. 

Я кучу видео в тик-токе налайкала и заприметила(фейсфитнес, камешки, массажи лица ...), но на этом и остановилась.

Если уколов боитесь, попробуйте для начала микротоковый лифтинг  и криоомоложение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Юличка23 сказал(а):

Я против уколов, говорю как медик

лучше массаж, самомассаж камнем Гуаша с хорошим маслом, фэйс-фитнесс 

 

Масло на лицо вообще спорная история. Оно же поры может забить. Не всем в принципе такая текстура подходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@MangoSkin за 50₽ из аптеки конечно ппц придёт) я имела ввиду совсем другие масла, изучите этот вопрос 

Да я изучала ) у меня были масла Babor и Elemis. Спровоцировали комедоны. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@MangoSkin Просто если кожа в принципе склонна к высыпаниям, комедонам, то массаж также не разрешен, будет только хуже.

Вот я о чем и говорю: совет не универсальный ) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...