Перейти к публикации

Определение пола на первом скрининг. Могут ли перепутать пол


Shpilka_Alla

Полезные сообщения

8 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Shpilka_Alla да да . У меня сны перед беременностью были мол дедушка покойный младенца парня дал мне, ну тут какие сомнения могут быть , казалось бы) 

я тоже уже настраиваюсь с каждым днём на доченьку, имя до беременности знали на оба пола, щас вот на 2 скрининге окончательно скажут, и по имени живот начну называть ))

Ну тут да, вроде и правда сон в руку и как читаю, многим такого рода сны сняться и даже сбываются) 

нам тоже в 13 нед сказали-дочка, врачу я не могла не верить, так как она ещё никогда не ошибалась, а в 15 нед она же и мальчика сказала 🙈Теперь конечно только 2 скрининг покажет, в каком случае она была права) но имя мальчика мы ещё не придумали, все никак не ложится и не нравится, при том никому из семьи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном в 12 не говорили вообще. Это ещё вилами по воде. В 16, 20 уже точно сказали и показали. 

С младшей дочерью в 12 тоже не говорили. В 16, в 20 точно сказали и показали. 

Сейчас в 12 предположила мальчика, в 16 не смогла увидеть из за пуповины, но больше виделась девочка ей, а в 20 точно девочка сказала и показала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

С сыном в 12 не говорили вообще. Это ещё вилами по воде. В 16, 20 уже точно сказали и показали. 

С младшей дочерью в 12 тоже не говорили. В 16, в 20 точно сказали и показали. 

Сейчас в 12 предположила мальчика, в 16 не смогла увидеть из за пуповины, но больше виделась девочка ей, а в 20 точно девочка сказала и показала. 

Вот первые 2 раза с мальчиками не ошибались, там все на показ и делала всегда платно у одного доктора в 3D который всегда могла сказать точно, но видимо все бывает впервые) 

Поздравляю вас с сынишкой! 🌸🌸🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shpilka_Alla у нас сейчас дочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@Shpilka_Alla у нас сейчас дочь)

Ой, прости пожалуйста 🙈☺️ Я уже на своей волне, прочитала про мальчика. 
Дочурка это прекрасно 💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shpilka_Alla в крайнем случае увидите его и имя само придёт в голову 😍🙏🏻🤍 дай бог здорового малыша вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Shpilka_Alla в крайнем случае увидите его и имя само придёт в голову 😍🙏🏻🤍 дай бог здорового малыша вам!

Спасибо большое 😍Да, думаю так оно и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото 15 недель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда хожу к любимому врачу на узи , она профи ) прям с первых секунд уверенно говорила пол , не ошиблась ни разу . В 13 и 12 недель . Потом только подтверждала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Taylor_99 сказал(а):

Я всегда хожу к любимому врачу на узи , она профи ) прям с первых секунд уверенно говорила пол , не ошиблась ни разу . В 13 и 12 недель . Потом только подтверждала . 

Привет 👋 

Я тоже пошла к такой, но увы. С мальчиком 6 лет назад она мне сразу сказала кто, а тут то Девочка то мальчик. Жду скрининг 20 недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...