Перейти к публикации

Определение пола на первом скрининг. Могут ли перепутать пол


Shpilka_Alla

Полезные сообщения

Девочки, привет! Кто сталкивался с такой ситуации как неправильное определение пола? Столкнулась первый раз. Обе беременности говорили на 12 неделе и 100000% что мальчик, а тут сказали ТОЧНО девочка, а в 15 нед вроде как мальчик. Жду второго скрининга. Самое главное здоровье нас обоих, но была небольшая Надежда на девчушку. ☺️
Посмотрите на Узи, вдруг изначально там был мальчик, а мне сказали неправильно.  
 

CCD2050A-CB51-4E74-B15E-B827A6935540.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1м не говорили пол вообще и сказали не смотрят и гадать не будут. В 16 недель сама пошла на узи отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

На 1м не говорили пол вообще и сказали не смотрят и гадать не будут. В 16 недель сама пошла на узи отдельно.

А в 16 недель уже сказали кто ? 

2 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Я вижу мальчика.

Это по подовому бугорку? Мне там линию провели, тут не видно,что он прям параллельно идёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shpilka_Alla сказал(а):

Это по подовому бугорку? Мне там линию провели, тут не видно,что он прям параллельно идёт )

Я смотрю на то как линия живота заканчивается. По моему мнению, это мальчик. Я не узист) 

Мне сказал пол один крутой специалист в 11+5, я и сама его увидела. Он сказал: "могу сказать пол", я ответила "это девочка". Он сказал, что тоже видит девочку. Придет НИПТ, посмотрим, совпало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shpilka_Alla сказал(а):

А в 16 недель уже сказали кто ? 

Это по подовому бугорку? Мне там линию провели, тут не видно,что он прям параллельно идёт )

Да. Там уже во всей красе. Если позу малыш займет правильную конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Я смотрю на то как линия живота заканчивается. По моему мнению, это мальчик. Я не узист) 

Мне сказал пол один крутой специалист в 11+5, я и сама его увидела. Он сказал: "могу сказать пол", я ответила "это девочка". Он сказал, что тоже видит девочку. Придет НИПТ, посмотрим, совпало ли.

Я не знала про этот анализ, возможно и сдала бы, уточнить пол, чтобы не мучить себя ожиданием. Слушай, я обозначу что мне показали. Хотя не верить я ей не могла, так как уже 7 лет к ней на Узи хожу. Вроде все четко говорила. 

FBCD9EEE-DCF8-4C6C-8B73-988A6A7A5326.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shpilka_Alla мне кажется, что по половому бугорку - мальчик. Вме-таки не совсем он параллелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Shpilka_Alla сказал(а):

Я не знала про этот анализ, возможно и сдала бы, уточнить пол, чтобы не мучить себя ожиданием. Слушай, я обозначу что мне показали. Хотя не верить я ей не могла, так как уже 7 лет к ней на Узи хожу. Вроде все четко говорила. 

FBCD9EEE-DCF8-4C6C-8B73-988A6A7A5326.jpeg

НИПТ это не анализ на пол, а на хромосомные аномалии. А так пол в Инвитро определяют за 6 тыс. Можете пойти и сдать хоть прям щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tomoko сказал(а):

НИПТ это не анализ на пол, а на хромосомные аномалии. А так пол в Инвитро определяют за 6 тыс. Можете пойти и сдать хоть прям щас.

Да, знаю, но у меня в клинике можно его конкретно на про сдать и для себя чтобы убедится что все ок, без показаний врача. Думать уже подожду до 20 нед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мне в 16 нед ,  сказали  предположительно девочка , а в 21 нед мальчик думаю надо подождать чтобы точно убедится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Viki22 сказал(а):

 А мне в 16 нед ,  сказали  предположительно девочка , а в 21 нед мальчик думаю надо подождать чтобы точно убедится . 

О как интересно 🤔 даже в 16 могут быть сомнения. Да, подожду 2 скрининга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае ошиблись)) Была на первом скрининге  у самого лучшего узиста нашего города, сказала девочка у вас) В 16 недель уже точно сказала - мальчик) На втором скрининге, в 21 неделю подтвердили - мальчик)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на первом скрининге даже не смотрели, сказали после 16 недель приходить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shpilka_Alla сказал(а):

О как интересно 🤔 даже в 16 могут быть сомнения. Да, подожду 2 скрининга

На первом скрининге сказали девочка, в 15 недель мальчик, в 20 недель без сомнения девочка. Итог - девочка. 

Вообще, кто бы какой пол не нашывл на Узи, все равно я до конца не верила.. Вся одежда покупалась и докупалась нейтрального цвета. 100% пол только после родов) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

На первом скрининге сказали девочка, в 15 недель мальчик, в 20 недель без сомнения девочка. Итог - девочка. 

Вообще, кто бы какой пол не нашывл на Узи, все равно я до конца не верила.. Вся одежда покупалась и докупалась нейтрального цвета. 100% пол только после родов) 

Спасибо за ваш ответ! ДА, я теперь тоже решила, что буду нейтральных цветов покупать вещи, самое главное здоровье и кто знает, и у меня родится девочка ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 предположили девочку. В 26 подтвердили. Видела на экране и мне казалось это яйца, а это половые губы. 

У меня2 девочка. Я б наверное хотела мальчика 

Но уж так долго ждали что рады, главное что б родить легко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

В 17 предположили девочку. В 26 подтвердили. Видела на экране и мне казалось это яйца, а это половые губы. 

У меня2 девочка. Я б наверное хотела мальчика 

Но уж так долго ждали что рады, главное что б родить легко.

Вот у меня 2 мальчика и мы думали девочка) хотя кто знает 🤷‍♀️,остаётся только ждать скрининга. Сегодня встретила знакомую, котрая 2 беременности подряд говорили что у нее девочки, а в итоге мальчики ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вряд ли ошибка. Врач хороший смотрела. И лежала хорошо. Прям я потом вспомнила что у дочери при рождении тоже были огромные просто половые губы. Читала потом что так у девочек бывает у новорожденных.потом проходит. 

Родилась девочка с писей женщины :)

Уже имена придумываю.  Муж возможно больше хотел мальчика. А у меня столько барахла осталось. Экономно будет.

Вот почему то всегда думала что у меня будут мальчики , а вышло что девочки. 

Есть же пословица если у вас 1 сын -это нет сына. Если два-это пол сына. А если три-это уже сын.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

У меня вряд ли ошибка. Врач хороший смотрела. И лежала хорошо. Прям я потом вспомнила что у дочери при рождении тоже были огромные просто половые губы. Читала потом что так у девочек бывает у новорожденных.потом проходит. 

Родилась девочка с писей женщины :)

Уже имена придумываю.  Муж возможно больше хотел мальчика. А у меня столько барахла осталось. Экономно будет.

Вот почему то всегда думала что у меня будут мальчики , а вышло что девочки. 

Сколько вам неделек ? 
я конечно после мальчиков своих все раздала, ничего не осталось 🙈 я как-то и не думала что на 3-ого ребёнка решусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ошиблись , видили на 1 скр мальчика, на 15 неделе сказали девочка, два разных врача) скоро 2 скрининг, наверное подтвердят что девочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

Мне ошиблись , видили на 1 скр мальчика, на 15 неделе сказали девочка, два разных врача) скоро 2 скрининг, наверное подтвердят что девочка )

Доброе утро ☀️ 

Пусть такси будет! Моей подруге тоже сказали, будет мальчик, делала и супер специалиста нашего города в СПб, а в 20 недель у другого узиста узнали, что ждут девочку. Муж в шоке, подружка счастлива) Пару недель родила -девочку, но муж успел купить после первого Узи купить синего цвета коляску) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shpilka_Alla мы тоже были немного в шоке про девочку, потому что ещё до узи оба «чуяли» что парень будет, а оно вон как) мы ни кто в этом вопросе, все сверху 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shpilka_Alla сказал(а):

такси

 

11 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Shpilka_Alla мы тоже были немного в шоке про девочку, потому что ещё до узи оба «чуяли» что парень будет, а оно вон как) мы ни кто в этом вопросе, все сверху 🙏🏻

Да, одному Богу известно, кто будет! Мы тоже ждали девочку и думали все приметы, мне состояние все все указывает на неё, а нет, видимо пока не время девочки, ждём мальчика, я уже настроилась. Вроде как) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shpilka_Alla да да . У меня сны перед беременностью были мол дедушка покойный младенца парня дал мне, ну тут какие сомнения могут быть , казалось бы) 

я тоже уже настраиваюсь с каждым днём на доченьку, имя до беременности знали на оба пола, щас вот на 2 скрининге окончательно скажут, и по имени живот начну называть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...