Перейти к публикации

Фототема : Лето - маленькая жизнь


Полезные сообщения

23 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@unika17 спасибо! Классные фотки у тебя! Ты как всегда прекрасна ☺ А в колясочке кто? Может я выпала из жизни и чего-то не догоняю? 

🤗

Подруга близкая родила долгожданного ребёнка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Katusha111 красотища какая!!! @unika17 ааа, ну поздравляю подругу! Здоровья малышу! У меня тоже подруга, которая долго не могла забеременеть, в этом году забеременела после того, как стала крёстной мамой моей Алисы) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@unika17 всмысле? 

@Россияночка помню в детстве было принято считать, что если такой "красный" закат, то завтра будет жарко 😊

@tatianaGG везёт Вам! А Вы откуда? 

Ссылка на комментарий

@Фурия Дормидонтовна , ну тут чот понабежали, до меня доклепались, что фото у меня не лакшери, и я бодро пьющая 45-ти лет женщинам, и ем не там и не то

не угодила им чем-то😂 

про песню тож не поняла🙈

 

А модераторы почистили все эти гадости, захожу, и нет этих высеров😂 оперативно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@tatianaGG вот это да! Как Вас угораздило? Как акклиматизация прошла? 

Мне всегда жара нравилась.А дочь на половину никарагуанка. Попали в свою среду))) Иногда спрашиваю её,не хочет ли обратно в Беларусь? Нет,не хочет)))

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

@tatianaGG оооо, так Вы ещё и из Беларуси! Ничего себе! ) Т. Е Вы за никарагуанца замуж вышли, да? Ну конечно Никарагуа с Беларусью не сравнишь, но я б не смогла переехать так далеко. Нежно люблю Беларусь, ведь тут мама, сестры. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, tatianaGG сказал(а):

А у нас лето круглый год😁

20220508_175602.jpg

А как с мужем познакомились, если не секрет? Извините за любопытство. Но не часто встретишь людей на столько кардинально сменивших широты: с наших на экзотику.)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@tatianaGG оооо, так Вы ещё и из Беларуси! Ничего себе! ) Т. Е Вы за никарагуанца замуж вышли, да? Ну конечно Никарагуа с Беларусью не сравнишь, но я б не смогла переехать так далеко. Нежно люблю Беларусь, ведь тут мама, сестры. 

Да,муж никарагуанец. Беларусь то же люблю. Но вторую половину жизни решила пожить  в другом климате))

 

 

1 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А как с мужем познакомились, если не секрет? Извините за любопытство. Но не часто встретишь людей на столько кардинально сменивших широты: с наших на экзотику.)

Не секрет, интернет всемогущий))))) Вы не представляете сколько здесь русских на ПМЖ ,некоторые уже по 30 лет здесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@неЮля спасибо! @Perelin видим-видим, Ваши детки - Ваше отражение 😊@Маринa какой отважный пожарный! 

не угодали, скорее отражение мужа , я темненькая с восточной внешностью ))) а эти подкидыши светлые .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@tatianaGG ну я думала либо интернет, либо муж студентом в Беларусь учиться прилетел. У нас ведь много иностранных студентов в БГУ и медвузы приезжают поступать. 

 

@Perelin 😆😆😆, ну что-то ж и Ваше явно в детках есть) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@неЮля спасибо! @Perelin видим-видим, Ваши детки - Ваше отражение 😊@Маринa какой отважный пожарный! 

Только если глаза , носики маленькие ,волосы светлые ,характеры вредные ))))

IMG_20220618_114321.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@Perelin сразу тренд из тик-тока вспомнился:" Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява... , моя Родина Кавказ - горные вершины... " 

Вы действительно больше восточная женщина, а детки скучеряшки светленькие

@Юличка23 очень красиво 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...