Перейти к публикации

Можно подарить мужу часы?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А завидовать нехорошо. Цвет лица страдает

Чему? Тому, что вы знаете как писать слово роликс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Когда уже делала такой подарок, но это было давно. И тогда я дарила сертификат для покупки в магазине. Хочу сделать мужу подарок с особой дате. Но с сертификатом сейчас не получится. Буду сама покупать. 
Говорят - нельзя такое дарить, к разлуке. )

Я не суеверная, но проверять не хочется.)) Вы дарили? Что из этого вышло?)

Дарила настенные, как то зашли в магазин, говорит очень понравились я бы домой такие купил, но денег жалко))), ну я смекнула и через месяц подарила на день рождения, 12 лет радуют глаз и его душу наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Елена_Z сказал(а):

Чему? Тому, что вы знаете как писать слово роликс? 

Хорошему образованию не грех позавидовать. Ну и, судя по тому, что не знаете, как пишется название часов, вам их точно никто не дарил. А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

 А хотелось бы.

Кому хотелось бы? Не все хотят роликсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые часы подарила мужу 9 лет назад

Вторые - полгода назад

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая примета - мракобесие или жлобство 🤷‍♀️

У меня были трудности с выбором. Себе намного проще купить, чем на подарок, еще и мужчине. Спрашивала совет у знакомого (неск вариантов сбрасывала) и в магазе попросила мужчину примерить, чтоб вживую посмотреть. В итоге попала в точку, хоть изначальный вариант, который приглянулся и конечный - пропасть. Жалею, что на титановые корпус и браслет махнула, стальной ессно покоцался. А сапфировое стекло вещь, как новое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// я дарила. Ничего не случилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарила мужу часы наручные, он мне дарил. Если мы и ругались и не хило ругались, то уж точно не от подаренный часов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// я дарила и маме и мужу. И сама себе дарила, и мама мне аж три штуки и подруга лучшая две. Ну люблю я часы. ..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы штук 15 часов, подаренных папой. 40 лет женаты, разводиться не собираются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, peyote сказал(а):

У мамы штук 15 часов, подаренных папой. 40 лет женаты, разводиться не собираются

15ть...ого..мама фанат часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

15ть...ого..мама фанат часов?

Скорее папа)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда эта примета про часы. 🤷🏽‍♀️ Статистика хорошая.))) У меня из примет только про соль работает. Закрепилось убеждение, что рассыпанная соль - к ссоре. Обычно так  и есть в моем случае. Хоть бери с психологом прорабатывай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

15ть...ого..мама фанат часов?

да, очень любит

Но сейчас влезла в амазфит и отказывается их снимать, удобно ей 

@ЯгодаКалина @VoronaKayskaya за 40 лет, девочки.

За это время можно много часов сносить, некоторые выходят из моды, что-то ломается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, peyote сказал(а):

да, очень любит

Но сейчас влезла в амазфит и отказывается их снимать, удобно ей 

@ЯгодаКалина @VoronaKayskaya за 40 лет, девочки.

За это время можно много часов сносить, некоторые выходят из моды, что-то ломается. 

да нее, молодцы родители!

у меня вот за 28 лет совм жизни с мужем вообще не было часов, не люблю я их.

а до него были одни наручные часы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суеверная совсем. 

С мужем друг другу дарим то, что хотим. Часы тоже дарили друг другу разные и на стадии до брака, и на стадии в браке. 

Живём вот 15ый год. Четвёртого ребёнка ждём. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote даже за 40. Это ж почти каждые два года. Мне кажется модели интересные так часто не появляются) 

Хотя, может просто кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

@peyote даже за 40. Это ж почти каждые два года. Мне кажется модели интересные так часто не появляются) 

Хотя, может просто кажется

Даже сейчас с лёгкостью можно за раз купить 15 разных моделей часов))) и ждать не надо выхода новых)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

@peyote даже за 40. Это ж почти каждые два года. Мне кажется модели интересные так часто не появляются) 

Хотя, может просто кажется

да часов уйма... от классических до спортивных. Многие привезены из командировок. 
Речь не идет о коллекционных лимитированных юбло, буве, шопар и иже с ними. Обычные часы, разные по виду, какие то с браслетами, какие то на кожаных ремешках, с кристаллами, тонкие, толстые ремешки... 

Там из всех наверн омаксов больше всех было. Тиссо, сейко и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, peyote сказал(а):

да часов уйма... от классических до спортивных. Многие привезены из командировок. 
Речь не идет о коллекционных лимитированных юбло, буве, шопар и иже с ними. Обычные часы, разные по виду, какие то с браслетами, какие то на кожаных ремешках, с кристаллами, тонкие, толстые ремешки... 

Там из всех наверн омаксов больше всех было. Тиссо, сейко и т.д.

Зато твои  родители полностью сломали стереотип, что дарить часы - к расставанию.)) В таком-то количестве. 😄

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Зато твои  родители полностью сломали стереотип, что дарить часы - к расставанию.)) В таком-то количестве. 😄

 

Да, реально круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, peyote сказал(а):

да, очень любит

Но сейчас влезла в амазфит и отказывается их снимать, удобно ей 

@ЯгодаКалина @VoronaKayskaya за 40 лет, девочки.

За это время можно много часов сносить, некоторые выходят из моды, что-то ломается. 

Я тоже очень любила часы. Особенно Blauling и Tissot, Paris Hilton. Покупала, в основном, в Duty Free. Но, когда появились Apple Watch , то всё. Ношу только их, без них, как без рук. А мужу купила сейчас на юбилей Casio на солнечной батарее. Я их, если честно, не поняла, часы и часы без всяких особых функций, хоть и связываются со смартфоном. И стоят раза в 2 дороже Apple Watch :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Зато твои  родители полностью сломали стереотип, что дарить часы - к расставанию.)) В таком-то количестве. 😄

 

это точно. Дари и не думай даже, ну если прям заморочена, пусть муж купюру даст за подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ballena сказал(а):

Я тоже очень любила часы. Особенно Blauling и Tissot, Paris Hilton. Покупала, в основном, в Duty Free. Но, когда появились Apple Watch , то всё. Ношу только их, без них, как без рук. А мужу купила сейчас на юбилей Casio на солнечной батарее. Я их, если честно, не поняла, часы и часы без всяких особых функций, хоть и связываются со смартфоном. И стоят раза в 2 дороже Apple Watch :sorry:

Мне некоторые Apple Watch нравятся, но не решаюсь их купить. Словно ещё один мобильный, который надо на себе носить. Я и телефон постоянно бросаю, он мне мешает.)) Но визуально нравятся. 
Хочу себе новые часики. Пока не знаю какие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...