Перейти к публикации

Пеленки - одноразовые и обычные


Dogrose

Полезные сообщения

Пользуюсь одноразовыми Helen Harper 60*90 для передивания подгузника, принятия воздушных ванн, мне нравится, удобно и кач-во хорошее, впитывает хорошо, мягкая на ощупь. Также использую х/б и фланелевые обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне очень нравятся одноразовые - сначала для воздушных ванн, теперь застилаю мягкий угол на кухне, чтобы не выпачкать, когда ребенок кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подружка покупала большие одноразовые пеленки и разрезала их,использовала когда меняли подгузник и для принятия воздушных ванн,когда ребенок подрос то уже использовала полностью не резала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас тоже и обычные и одноразовые пеленки. В основном обычными пользуемся. Одноразовые беру 60на90. Написает пару раз посередине если, режу на части остатки чистые и в ходунки ложу, прыгунки или стульчик для кормления. Мы дома без памперсов ходим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пользовались сразу двумя - ну как-то не симпатизировало мне класть детя на одноразовую пеленку голышом. я при воздушных ваннах стелила одноразовую, а сверху обычную)) и так в принципе везде, и в коляске, и в кровати (когда уже начали без подгузов спать), ну только наверное когда в машине ездили, то для переодевания пользовалась одной одноразовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если малыш в подгузниках дома, то конечно можно иногда для воздушных ванн одноразовые использовать. А вот если как мы, то не напасешься этих пеленок. У нас 60на90 10 штук стоят больше 300 руб. Не помню сколько точно. С учетом, что доча писает по 10 раз на день, дороговато в месяц выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обычные пеленки были трикотажные - очень удобные. Пеленала иногда до 4 месяцев (если не могла уснуть. мешала себе и мне руками) На пеленальнике сначала клеенку с пеленкой использовала, но доча пукала часто "грязно" И стала ложить сверху еще маленькую 40х60 одноразовую пеленку под нижюю часть туловища, если пукнула вытирала и пеленку передвигала - за день испукаем по всей длине и выбрасываем. пеленки 60Х60 ложила на кровать и развивающий коврик голопопить. Это дело мы очень любили и до сих пор дома в 1,7 года обожает бегать с голым задом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...