Перейти к публикации

Готовка. Мое вечное мучение.


Рекомендованные сообщения

Девочки, лайки кончились, спасибо всем за ответы! Очень приятно, что большинство меня поддерживает! Значит не такая уж я и плохая))). Буду думать в сторону шеф-маркета и тому подобных вещей. Ну и мужа немного потренировать придется, ох и нелегкая это работа - убеждать человека, что он не должен хотеть то, что хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Лапшесушка же есть

 

не знала. Посмотрела - прикольная штучка. Заняться, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапшесушка даже есть? Охренеть я ленивая хозяйка..) первый раз такое услышала)))

Моя мотивация к готовке держится только благодаря ребенку, честно говоря.

И то, около работы есть кафе-ресторан, там с 17 до 18 готовая еда со скидкой 50%. Беру салаты разные, мясо, иногда даже гарнир (например, овощи на пару). На 300-400р я могу взять нам ужин на двоих и еще ребёнку перепадет, если в саду плохо поужинала. Если я буду готовить вечером, хрен там я лягу раньше полуночи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже часто сталкиваюсь с тем, что слишком долго времени на готовку уходит. Поэтому нашла себе парня который любит готовить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, still* сказал(а):

хрен там я лягу раньше полуночи.

что ж вы там такое делаете)) мясо, субпродукты, рыба + салат (свежие овощи) + углеводы (макроны, каша, кускусы и булгуры всякие) = 30-40 минут готовки, если конечно не делать что-то особо сложное. Я обычно такое, что долго делается или с вечера или в выходные готовлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, rijolda сказал(а):

что ж вы там такое делаете)) мясо, субпродукты, рыба + салат (свежие овощи) + углеводы (макроны, каша, кускусы и булгуры всякие) = 30-40 минут готовки, если конечно не делать что-то особо сложное. Я обычно такое, что долго делается или с вечера или в выходные готовлю. 

Ну есть и помимо готовки дела же. Дома мы в 19.30 после сада, если готовить еще, ужин не раньше 20.30 закончится, сдвигается купание ребенка и далее по списку. Есть еще текущая стирка, глажка и супружеский долг)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna я тоже там подписана, меньше хоть у плиты не стою, но рецепты классные и простые нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень вас понимаю,я такая же-не люблю готовить,но надо,семья,дети...

помогает планирование,то есть хотя бы на два дня вперёд планирую меню в голове(чтоб не повторялось и продукты докупать заранее; покупает, кстати,муж,только списки пишу,здесь у нас разделение)

01.06.2022 в 19:17, Elephant_baby сказал(а):

не знала. Посмотрела - прикольная штучка. Заняться, что ли.

раньше на газете сушили:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...