Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Всем доброго утречка. Я что-то совсем простыла, горло заболело. Тест пустой, но всего 9 дпо

45 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро девочки

У меня сегодня оно такое классное:JC_goody:немного полосатое:m0591:

20220601_065219.jpg

Я открываю наш июньский домик и вангую что бы и вы девочки порадовали тестиками😉

Я немного волнуюсь, так неожиданно приятно. Я если честно очень боялась увидеть снова одну полоску, но немного догадывалась, у меня короче первый признак это тити, они дня 3 как стали болеть у меня и я безумно хочу спать, на работе к концу дня меня прям срубает

Завтра или послезавтра наверно схожу сдам кровь на хгч 

УРАААА!!!!))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровой тебе беременности, Милая) Крепитесь крепко на все 9 месяцев =)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро, а можно вопрос, что это у вас за домики и откуда вы переехали😄 я запуталась, столько мест для общения🤍

Приветик:girl_bye:  Мы уже очень давно общаемся, но каждый месяц создаем новый домик и переезжаем, заселяйся и ты в нашу дружную семейку:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

@°•. .•Purity•. .•° Катюш, ты чего так рано встала, не спится?

Ой, я даже не поздоровалась, увидев Катюшкин тестик:confusion:

Привет, девчулички, поздравляю всех с началом самого солнечного лета, пусть оно будет плодотворным на :tectik:!!!!!!

s-pervym-dnyom-leta-zhelayu-more-tepla-i-sveta.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@°•. .•Purity•. .•° спасибо, только не пойму, где найти эти темы, мда, я какой-то тормоз😂 

@Ксю 555 я готова! Только не пойму как, я так поняла надо что-то где-то разобрать?

Ссылка на комментарий
Только что, Princess Frog сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° спасибо, только не пойму, где найти эти темы, мда, я какой-то тормоз😂 

@Ксю 555 я готова! Только не пойму как, я так поняла надо что-то где-то разобрать?

Тебе и не нужны прошлые темки, просто будь с нами этот месяц, а в следующем вместе переедем;)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро, а можно вопрос, что это у вас за домики и откуда вы переехали😄 я запуталась, столько мест для общения🤍

добро пожаловать в наш домик)) Каждым месяц мы коллективно придумываем темку и переезжаем в новый месяц с новыми силами =)В каждом месяце новая хозяйка со своими тараканами =))))))))) 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka тебе еще рановато. Ждем дальше

9 дпо сегодня. Ну просто надеялась, вдруг хоть призрак =)

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° спасибо, только не пойму, где найти эти темы, мда, я какой-то тормоз😂 

@Ксю 555 я готова! Только не пойму как, я так поняла надо что-то где-то разобрать?

в смысле разобрать?))) Не надо, просто пишешь в домике, общаешься и все =) в конце месяца можно попасть в список по желанию (Просто в течение месяца сообщение не редактируется)

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, девочки:smilie_girl_321:d558d6c87a986e977acaef9d4abda0ff.thumb.jpg.4cdbe5696c9099b6e901ecd61da1ad72.jpg

доброе)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброго утречка. Я что-то совсем простыла, горло заболело. Тест пустой, но всего 9 дпо

Ждем дальше:kulachki:

А ты какой тест мочила, может он тормознутый?

Пусть горло поскорее проходит:molitva:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Урааааа! Я же говорила, что кто-то обязательно запузатиться!  Катюшик, желаю, чтобы твоя бусинка крепилась крепче до самых родов!:molitva::smilie_girl_321:

Рассказывай, есть какие-нибудь симптомы? Был ли этот цикл необычным, в отличие от других, не Б?

Спасибо.

Овуляция у меня в этом цикле произошла на 23 дц, её я прям очень чувствовала, болел ПЯ сильно, отдавало в поясницу, в принципе у меня все мои Б из правого Я, который спрятан в подвздошной ямке, его всегда очень долго на узи ищут, что ещё вот пару дней как тити болеть стали, сбоку подмышки прям, она у меня не болит никогда, и спать хочется,усталость сильная.  Пила овариамин, железо, йод, циклодинон, фоливую. А так все как всегда. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ксю 555 сказал(а):

С какого числа у тебя отпуск?

Вообще с 20

Но мне 17 надо с дочкой на комиссию и я этот день возьму за свой счёт. Так что 16 последний рабочий день

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо.

Овуляция у меня в этом цикле произошла на 23 дц, её я прям очень чувствовала, болел ПЯ сильно, отдавало в поясницу, в принципе у меня все мои Б из правого Я, который спрятан в подвздошной ямке, его всегда очень долго на узи ищут, что ещё вот пару дней как тити болеть стали, сбоку подмышки прям, она у меня не болит никогда, и спать хочется,усталость сильная.  Пила овариамин, железо, йод, циклодинон, фоливую. А так все как всегда. 

Вот и чудненько! Будешь сдавать ХГЧ или сразу на узи пойдешь?

Ссылка на комментарий

@Kroljka ждём дальше твой тестик, я все порывалась с 8 дпо начать теститься,но не хотелось рано расстраиваться и всматриваться в тест. Пока тихонечко,но чихаю на тебя, пусть тестик порадует тебе через пару дней

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вообще с 20

Но мне 17 надо с дочкой на комиссию и я этот день возьму за свой счёт. Так что 16 последний рабочий день

Уже совсем немного осталось до счастливого отпуска, пусть рабочие деньки пролетят поскорее и будут не напряженными:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Уже совсем немного осталось до счастливого отпуска, пусть рабочие деньки пролетят поскорее и будут не напряженными:kiss2:

Спасибо! Надеюсь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...