Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Так, ко мне цикл пожаловал...:shok:Вот вообще не ждала, ну ни капельки):D Я как-то планировала без всего этого еще пару месяцев протянуть))

чуть не написала с новым полосатым :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Так, ко мне цикл пожаловал...:shok:Вот вообще не ждала, ну ни капельки):D Я как-то планировала без всего этого еще пару месяцев протянуть))

Что то раненько. У меня начинался после того как гв сварачивали.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Так, ко мне цикл пожаловал...:shok:Вот вообще не ждала, ну ни капельки):D Я как-то планировала без всего этого еще пару месяцев протянуть))

Здрасьте :malicious:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Что то раненько. 

У меня всегда приходит до завершения ГВ, но обычно месяцев через 4-5, а сейчас вот, новшество))

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Здрасьте :malicious:

Во-во! Это прям моё лицо сейчас:D

Ссылка на комментарий

 @Kroljka  Машуля, поздравляю тебя с победной темкой и с открытием летнего солнечного домика! :love: Пусть он будет урожайный на :tectik:!!!!!
3344acf60adbeaa2e991d2285d0057f5.jpg

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Так, ко мне цикл пожаловал...:shok:Вот вообще не ждала, ну ни капельки):D Я как-то планировала без всего этого еще пару месяцев протянуть))

Теперь твой организм снова фертилен;)

1 час назад, Мурzик сказал(а):

чуть не написала с новым полосатым :D

Я тоже 😁

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

я сумела сохранить интригу и инкогнито? :hohot:

Конечно :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Это ещё далеко не всё... 

Это наша плантация голубики. 

красотень!!

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Так, ко мне цикл пожаловал...:shok:Вот вообще не ждала, ну ни капельки):D Я как-то планировала без всего этого еще пару месяцев протянуть))

ну че, с новым (не)беременным тебя =) а раскрывать скобки или нет - тебе решать)))))

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 @Kroljka  Машуля, поздравляю тебя с победной темкой и с открытием летнего солнечного домика! :love: Пусть он будет урожайный на :tectik:!!!!!
3344acf60adbeaa2e991d2285d0057f5.jpg

Теперь твой организм снова фертилен;)

Я тоже 😁

Конечно :yes:

Спасибо, Ксюнечка =)

Ссылка на комментарий

Маша спасибо за домик, у нас июнь тоже знаменательный 5 - годовщина свадьбы, так что по традиции после свадьбы обычно невеста  на сносях должна быть 🤣, а что я ещё молодуха - всего 2 года как жена законная , пора бы уж :t8313: (ой не могу,  молодоженка)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ну че, с новым (не)беременным тебя =) а раскрывать скобки или нет - тебе решать)))))

Спасибо! Ну этот-то точно пропустим))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Маша спасибо за домик, у нас июнь тоже знаменательный 5 - годовщина свадьбы, так что по традиции после свадьбы обычно невеста  на сносях должна быть 🤣, а что я ещё молодуха - всего 2 года как жена законная , пора бы уж :t8313: (ой не могу,  молодоженка)

После счастливой годощины, как раз и будут полосочки :tectik:;)

Ссылка на комментарий

Девочки, а можно вопрос?:think1:

в начале каждого нового домика хозяюшка пишет, что из списка будут удалены те, кто 3 месяца не заходят. Я с вами с декабря, но ни разу не видела тут Яна 2013, ИринаСальма, Эллен М :girl_in_dreams: это кто? Почему их не удаляют? Не поймите не правильно, мне не жалко, пусть будут, но каждый раз пишет хозяюшка про удаление) и я давно хотела спросить:D

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

ну че, с новым (не)беременным тебя =) а раскрывать скобки или нет - тебе решать)))))

 

Там походу все Серёга решает :Crazy:

Ссылка на комментарий
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, а можно вопрос?:think1:

в начале каждого нового домика хозяюшка пишет, что из списка будут удалены те, кто 3 месяца не заходят. Я с вами с декабря, но ни разу не видела тут Яна 2013, ИринаСальма, Эллен М :girl_in_dreams: это кто? Почему их не удаляют? Не поймите не правильно, мне не жалко, пусть будут, но каждый раз пишет хозяюшка про удаление) и я давно хотела спросить:D

Лично у меня не поднимается рука 🙈  Янку знаю, других не очень. Ещё новоиспеченых мамочек не трогают. Но тоже хотела предложить обсуждать это дело. И даже не в лишних именах, а в том, что люди тыщу лет не заходят, а их дети и они висят 🙈🙌 ты опять прочитала мои мысли 😃

Ссылка на комментарий
Только что, Alarsy сказал(а):

Лично у меня не поднимается рука 🙈  Янку знаю, других не очень. Ещё новоиспеченых мамочек не трогают. Но тоже хотела предложить обсуждать это дело. И даже не в лишних именах, а в том, что люди тыщу лет не заходят, а их дети и они висят 🙈🙌 ты опять прочитала мои мысли 😃

Я боюсь остальных членов нашей семьи:Crazy: думаю щас будут меня ругать:D

Ссылка на комментарий

А зачем вообще эти списки нужны? Кто общается и так др др знают, а кто нет - ну и ладно 😉, мне каж никто и не смотрит на них, если интересно что то, и так спросят в процессе, ну или в личку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я боюсь остальных членов нашей семьи:Crazy: думаю щас будут меня ругать:D

Я тоже боюсь)))) яж сама залетное создание, вот только в мае увидела, кто действительно тусит по полной. Но анализ проводить надо по трём месяцам :D 

Ссылка на комментарий
Только что, 4-й горошек сказал(а):

А зачем вообще эти списки нужны? Кто общается и так др др знают, а кто нет - ну и ладно 😉, мне каж никто и не смотрит на них, если интересно что то, и так спросят в процессе, ну или в личку. 

Юлечка, мне очень удобно видеть у кого день рождения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, 4-й горошек сказал(а):

А зачем вообще эти списки нужны? Кто общается и так др др знают, а кто нет - ну и ладно 😉, мне каж никто и не смотрит на них, если интересно что то, и так спросят в процессе, ну или в личку. 

Это годовая традиция и списки смотрят, особенно хозяйки. Хорошие, заботливые хозяйки 🙂 это входит в её обязанности. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я боюсь остальных членов нашей семьи:Crazy: думаю щас будут меня ругать:D

Не боись))) у меня тоже мелькнула мысль... но тоже не поднялась рука)

 

23 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Маша спасибо за домик, у нас июнь тоже знаменательный 5 - годовщина свадьбы, так что по традиции после свадьбы обычно невеста  на сносях должна быть 🤣, а что я ещё молодуха - всего 2 года как жена законная , пора бы уж :t8313: (ой не могу,  молодоженка)

ну вот! Пора!))))

Только что, 4-й горошек сказал(а):

Меня там вроде и нет, но мне не холодно от этого и не жарко 🤣

можем внести :malicious:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже боюсь)))) яж сама залетное создание, вот только в мае увидела, кто действительно тусит по полной. Но анализ проводить надо по трём месяцам :D 

Ты редко, но метко залетаешь:imageproxy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...