Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

11 минут назад, Салли сказал(а):

Да, в домике вообще тишина стала, обидно даже... Я сегодня уже даже другие домики на всякий присматривала🙈

@Ксю 555 отличной службы твоему сыночку! 

Куда намылилась??? У нас всегда тихо на выходные))) в будни снова шумно будет) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Куда намылилась??? У нас всегда тихо на выходные))) в будни снова шумно будет) 

Да что-то за целый день одна страница, можно сказать и в будни такое тоже стало. Конечно, не хочется уходить. Вон @Ириночка❤️ написала, что домиков много, пока ничего для себя не приметила. Просто если домик "заглохнет", как это уже было, то нужно будет куда-то уходить. Не бомжом же жить)))) А в вотсап я не хочу 

Кстати, бп самый удобный сайт из сайтов планирования

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Салли сказал(а):

Да что-то за целый день одна страница, можно сказать и в будни такое тоже стало. Конечно, не хочется уходить. Вон @Ириночка❤️ написала, что домиков много, пока ничего для себя не приметила. Просто если домик "заглохнет", как это уже было, то нужно будет куда-то уходить. Не бомжом же жить)))) А в вотсап я не хочу 

Кстати, бп самый удобный сайт из сайтов планирования

Не заглохнет))) я тут сейчас не сижу, потому что переезд. А так заходила бы)) 

Блин, голова не проходит. Я сейчас минут 5 голову под струëй холодной воды держала - было легче. Пошла дела делать - опять разболелась. Аж до тошноты(((

Ссылка на комментарий

Привет, немногочисленные девочки!)):kiss2: Сегодня опять здороваюсь почти перед сном, день у нас типично летний, пролетел как будто минут за 10, только проснулись и вот, почти пора спать)) И не делали ничего, только гуляли и ели):D

Потихоньку начинаю собираться в отпуск (пока мысленно)), думаю, как бы совершить подвиг и уложить почти все наши вещи в 3 чемодана!):think_1:

Не хочу никуда съезжать отсюда (но видимо, придется :D)), мессенджеры не моё, окончательно убедилась)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ничего, мы то тут! 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

опять разболелась. Аж до тошноты(((

Передохнуть надо, упахалась просто! 

А под водой лучше голову не держи, сосуды сужаются, а потом расширяются ещё сильнее

@Kroljka Маша, 133//!!! 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Не заглохнет))) я тут сейчас не сижу, потому что переезд. А так заходила бы)) 

Блин, голова не проходит. Я сейчас минут 5 голову под струëй холодной воды держала - было легче. Пошла дела делать - опять разболелась. Аж до тошноты(((

Машуль, тебе отдохнуть нужно. Это и физически, и морально тяжело. 

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, немногочисленные девочки!)):kiss2: Сегодня опять здороваюсь почти перед сном, день у нас типично летний, пролетел как будто минут за 10, только проснулись и вот, почти пора спать)) И не делали ничего, только гуляли и ели):D

Потихоньку начинаю собираться в отпуск (пока мысленно)), думаю, как бы совершить подвиг и уложить почти все наши вещи в 3 чемодана!):think_1:

Не хочу никуда съезжать отсюда (но видимо, придется :D)), мессенджеры не моё, окончательно убедилась)

 

Куда собираетесь? Вот и я в этом убедилась. 

Ссылка на комментарий
Только что, Салли сказал(а):

Куда собираетесь?

В Геленджик, но мы еще не скоро, 22 июля выезжаем, просто я надеюсь, если раньше начну думать о сборе вещей, то и время быстрее пройдет)):D

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

В Геленджик, но мы еще не скоро, 22 июля выезжаем, просто я надеюсь, если раньше начну думать о сборе вещей, то и время быстрее пройдет)):D

 

Ну июль уже скоро) Ко мне сестра тоже в конце июля приехать хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, немногочисленные девочки!)):kiss2: Сегодня опять здороваюсь почти перед сном, день у нас типично летний, пролетел как будто минут за 10, только проснулись и вот, почти пора спать)) И не делали ничего, только гуляли и ели):D

Потихоньку начинаю собираться в отпуск (пока мысленно)), думаю, как бы совершить подвиг и уложить почти все наши вещи в 3 чемодана!):think_1:

Не хочу никуда съезжать отсюда (но видимо, придется :D)), мессенджеры не моё, окончательно убедилась)

 

Не паникуем раньше времени!!! ))) 

девочки, голосуем, не стесняемся!!!))) 

52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ничего, мы то тут! 

Передохнуть надо, упахалась просто! 

А под водой лучше голову не держи, сосуды сужаются, а потом расширяются ещё сильнее

@Kroljka Маша, 133//!!! 

 

Ой))) 

44 минуты назад, Салли сказал(а):

Машуль, тебе отдохнуть нужно. Это и физически, и морально тяжело. 

Куда собираетесь? Вот и я в этом убедилась. 

У меня каждое лето голова болит. Иногда до рвоты. 

Я сейчас в ванной развалилась прохладной. Перед сном. Поваляюсь и спать))) завтра у мужа др. В подарок попросил оливье🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Не паникуем раньше времени!!! ))) 

девочки, голосуем, не стесняемся!!!))) 

Ой))) 

У меня каждое лето голова болит. Иногда до рвоты. 

Я сейчас в ванной развалилась прохладной. Перед сном. Поваляюсь и спать))) завтра у мужа др. В подарок попросил оливье🤣🤣🤣

А из-за чего так? Из-за жары? Муж молодец😁👍

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Салли сказал(а):

Да что-то за целый день одна страница, можно сказать и в будни такое тоже стало. Конечно, не хочется уходить. Вон @Ириночка❤️ написала, что домиков много, пока ничего для себя не приметила. Просто если домик "заглохнет", как это уже было, то нужно будет куда-то уходить. Не бомжом же жить)))) А в вотсап я не хочу 

Кстати, бп самый удобный сайт из сайтов планирования

Ну вытянули раз домик и в этот раз вытянем 🤷🏻‍♀️ «Дом» уже привыкший к уходящим

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вытянули раз домик и в этот раз вытянем 🤷🏻‍♀️ «Дом» уже привыкший к уходящим

А чего его вытягивать? Сейчас общения здесь нет, так как все общение ушло в вотсап, и ты это прекрасно понимаешь. Так оно всегда и было. Люди зачастую почему уходили? Либо был человек, из-за которого уходили, но сейчас то тут таких вообще нет. Либо из-за ухода доброй половины в вотсап. А, и мне, например, не хочется, чтоб кто-то уходил сейчас, я к такому привыкать не хочу. Кому-то да, все равно. Также и многим все равно на меня. 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Нас хрен разгонишь 🤣

Вас обратно бы загнать, а ты про "разгонишь") 

 

Доброе утро🌞 

@Ксю 555 я с тобой сегодня у тебя такой волнительный день.

@Kroljkaмужа с Днем Рождения🥳 Успехов ему и здоровья. 

Ссылка на комментарий

Привет, красотульки, всем замечательной недели❤️ 

i?id=8c4d782a5323680fae6e2d79ea804424_l-

52 минуты назад, Салли сказал(а):

 

@Ксю 555 я с тобой сегодня у тебя такой волнительный день.

@Kroljkaмужа с Днем Рождения🥳 Успехов ему и здоровья. 

Спасибо, Юльчик:embrace: В 6 ч увезли своего роднульку в военкомат, вернулись домой, а я все плачу, не думала, что будет так тяжело:girl_cray:

 

8 часов назад, Салли сказал(а):

Да, в домике вообще тишина стала, обидно даже... Я сегодня уже даже другие домики на всякий присматривала🙈

@Ксю 555 отличной службы твоему сыночку! 

😘😘😘😘😘😘

7 часов назад, Салли сказал(а):

Да что-то за целый день одна страница, можно сказать и в будни такое тоже стало. Конечно, не хочется уходить. Вон @Ириночка❤️ написала, что домиков много, пока ничего для себя не приметила. Просто если домик "заглохнет", как это уже было, то нужно будет куда-то уходить. Не бомжом же жить)))) А в вотсап я не хочу 

Кстати, бп самый удобный сайт из сайтов планирования

Домик не умрёт! Мы уже такое проходили, и сейчас пройдём. Даже, если кто-то захочет уйти, то придут новенькие девочки;)

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, немногочисленные девочки!)):kiss2: Сегодня опять здороваюсь почти перед сном, день у нас типично летний, пролетел как будто минут за 10, только проснулись и вот, почти пора спать)) И не делали ничего, только гуляли и ели):D

Потихоньку начинаю собираться в отпуск (пока мысленно)), думаю, как бы совершить подвиг и уложить почти все наши вещи в 3 чемодана!):think_1:

Не хочу никуда съезжать отсюда (но видимо, придется :D)), мессенджеры не моё, окончательно убедилась)

 

Мудрости тебе, дорогуль, чтобы уложить все вещи😘

Мы не будем никуда съезжать!!! 

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

В Геленджик, но мы еще не скоро, 22 июля выезжаем, просто я надеюсь, если раньше начну думать о сборе вещей, то и время быстрее пройдет))

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Не паникуем раньше времени!!! ))) 

девочки, голосуем, не стесняемся!!!))) 

Ой))) 

У меня каждое лето голова болит. Иногда до рвоты. 

Я сейчас в ванной развалилась прохладной. Перед сном. Поваляюсь и спать))) завтра у мужа др. В подарок попросил оливье🤣🤣🤣

Поздравляю твоего милого с днем рождения, крепкого ему здоровья и высокой зарплаты🙏💞💐🍰🎂

i?id=1194af1575931b0e52679a1336deb773_l-

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вытянули раз домик и в этот раз вытянем 🤷🏻‍♀️ «Дом» уже привыкший к уходящим

++++++++++

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательной недели❤️ 

i?id=8c4d782a5323680fae6e2d79ea804424_l-

Спасибо, Юльчик:embrace: В 6 ч увезли своего роднульку в военкомат, вернулись домой, а я все плачу, не думала, что будет так тяжело:girl_cray:

 

😘😘😘😘😘😘

Домик не умрёт! Мы уже такое проходили, и сейчас пройдём. Даже, если кто-то захочет уйти, то придут новенькие девочки;)

Мудрости тебе, дорогуль, чтобы уложить все вещи😘

Мы не будем никуда съезжать!!! 

Поздравляю твоего милого с днем рождения, крепкого ему здоровья и высокой зарплаты🙏💞💐🍰🎂

i?id=1194af1575931b0e52679a1336deb773_l-

++++++++++

Обнимаю тебя. Я тут когда-то парня в армию провожала, тяжело было, а ты вон вообще сына, не представляю даже. Год быстро пролетит😘 подождем твоего сынульку😉

К сожалению, Ксю, ты так и не поняла о чем я. Никто не говорит о том, что хочет уйти, поэтому не понимаю намеков (пфф, иди, домиков много). Если бы хотели, ушли бы. Как вот вчера-не захотела я быть в вотсап, ушла и все. Ты же сама в свое время уходила из группы в вотсап, так как понимала, что из-за общения там, общения нет здесь. И девочки правда новенькие приходили, но видя, что здесь общаются 3 человека по 5 сообщений в сутки, уходили в другие домики. Я вообще не о том, что хочу уйти, наоборот, хочу, чтоб было как прежде. Но когда я вижу здесь 1 сообщение, а там 150,как бы да, обидно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Дорогие девчули, с новым радостным  днем вас всех)))) ❤️ 

Я спать только лягу. Смотрела "Зелёная миля"... 

IMG_20220627_041507.jpg

Привет. А я в 2 встала и уснуть не могу. Но уже и смысла укладываться нет)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Салли сказал(а):

Обнимаю тебя. Я тут когда-то парня в армию провожала, тяжело было, а ты вон вообще сына, не представляю даже. Год быстро пролетит😘 подождем твоего сынульку😉

К сожалению, Ксю, ты так и не поняла о чем я. Никто не говорит о том, что хочет уйти, поэтому не понимаю намеков (пфф, иди, домиков много). Если бы хотели, ушли бы. Как вот вчера-не захотела я быть в вотсап, ушла и все. Ты же сама в свое время уходила из группы в вотсап, так как понимала, что из-за общения там, общения нет здесь. И девочки правда новенькие приходили, но видя, что здесь общаются 3 человека по 5 сообщений в сутки, уходили в другие домики. Я вообще не о том, что хочу уйти, наоборот, хочу, чтоб было как прежде. Но когда я вижу здесь 1 сообщение, а там 150,как бы да, обидно. 

Спасибочки❤️

Конечно обидно, что общение не такое активное, как раньше, но я уверена, что здесь останутся те, кому нравится БП, и те кому неудобно постоянно висеть в вацапе:yes:

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Дорогие девчули, с новым радостным  днем вас всех)))) ❤️ 

Я спать только лягу. Смотрела "Зелёная миля"... 

IMG_20220627_041507.jpg

Понравился этот фильм?

7 минут назад, Салли сказал(а):

Привет. А я в 2 встала и уснуть не могу. Но уже и смысла укладываться нет)

Почему уснуть не можешь? У меня обчно во 2 фазу так бывает

Ссылка на комментарий
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Спасибочки❤️

Конечно обидно, что общение не такое активное, как раньше, но я уверена, что здесь останутся те, кому нравится БП, и те кому неудобно постоянно висеть в вацапе:yes:

Понравился этот фильм?

Бп вообще лидер в моем списке. Я его, когда планировать 3 начала, не сразу нашла. Случайно наткнулась. Пробовала на 3 сайтах регистрироваться, но даже ни ника, ни тем более пароля от них не помню) Не так там) Да и графики здесь красивее) 

Я когда Даней беременна была, сидела на одном форуме, там и с Яной оставалась потом, но потом как-то сайт начал сдавать. С некоторыми обменялись контактами, с парой девочкой виделись, а с одной вот уже 12 лет дружим крепко😊

Ссылка на комментарий
1 час назад, Салли сказал(а):

Обнимаю тебя. Я тут когда-то парня в армию провожала, тяжело было, а ты вон вообще сына, не представляю даже. Год быстро пролетит😘 подождем твоего сынульку😉

К сожалению, Ксю, ты так и не поняла о чем я. Никто не говорит о том, что хочет уйти, поэтому не понимаю намеков (пфф, иди, домиков много). Если бы хотели, ушли бы. Как вот вчера-не захотела я быть в вотсап, ушла и все. Ты же сама в свое время уходила из группы в вотсап, так как понимала, что из-за общения там, общения нет здесь. И девочки правда новенькие приходили, но видя, что здесь общаются 3 человека по 5 сообщений в сутки, уходили в другие домики. Я вообще не о том, что хочу уйти, наоборот, хочу, чтоб было как прежде. Но когда я вижу здесь 1 сообщение, а там 150,как бы да, обидно. 

Я не понимаю зачем на этом акцентировать внимание 🤷🏻‍♀️
На выходные тут частенько «тихо» у всех дела и заботы и тупо некогда даже зайти. Вацап не ваца не вижу где то общения прям.

никаких намеков не было, ты пишешь про обидно но в тоже время никогда же не должно задеть «присматриваю другой домик» 

Доброе утро девочки, ну вот и снова понедельник у нас льёт всю ночь 🙈

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Салли сказал(а):

Да что-то за целый день одна страница, можно сказать и в будни такое тоже стало. Конечно, не хочется уходить. Вон @Ириночка❤️ написала, что домиков много, пока ничего для себя не приметила. Просто если домик "заглохнет", как это уже было, то нужно будет куда-то уходить. Не бомжом же жить)))) А в вотсап я не хочу 

Кстати, бп самый удобный сайт из сайтов планирования

Ой домик глохнет уже не первый год :Crazy: ты сама ни один раз уходила из домика, и помню клялась, что вообще на бп больше не вернёшься ни за какие коврижки :D так что улыбаемся и общаемся 💪

@Ксю 555 лёгкой службы твоему сыночку 💪

@Салли ну и Юль, вспомни, когда ты работала. Часто в дом заходила? Я, когда на смене, захожу читаю, писать нет возможности всегда. Иногда даже не дочитываю. Вот и сейчас. Принесли работу, а я на бп пишу 🤦‍♀️ совсем уж. 

А вот сап дело личное и каждого. Запрещать и терраризировать нельзя людей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...