Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Вообще нет времени забегать читать. Почти всё перевезли. Кошку в деревню отправили, но её надо стерилизовать(( а то женихов куча, хоть ей и 10 уже

А почему от кошечки избавились?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Леди Инженер сказал(а):

Не бойся, если хочется надо идти к цели

Ну вот в июле сдам анализы, а дальше видно будет. Не знаю прям, страшно даже представить походы на узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Ну вот в июле сдам анализы, а дальше видно будет. Не знаю прям, страшно даже представить походы на узи

Пусть анализы хорошие будут и быстро всё получится. Не бойся узи, а просто верь что в этот раз всё будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пусть анализы хорошие будут и быстро всё получится. Не бойся узи, а просто верь что в этот раз всё будет хорошо.

Спасибо😘😘

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Салли сказал(а):

Ну вот в июле сдам анализы, а дальше видно будет. Не знаю прям, страшно даже представить походы на узи

Глаза боятся руки делают :Crazy: русские не сдаются! Пока Серёга не родится не будет покоя 🙌💪

У меня вообще ощущение, что мы только начали планировать. Весь опыт куда-то испарился. Точнее я его вспоминаю и помню, но ощущение, что это было не со мной. Нет страха. Но это пока, до //. Там, понятно, все по другому будет :anger:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Салли сказал(а):

Заглянула к тебе в график, больше на ановуляторный похож... 

Да он и есть ановуляторный, там с 7 ДЦ дюф, забил О, но и эндик был 17 мм на 7 ДЦ и планировать было всё равно нельзя. Я свой Э Дюфом решила вывести, вот, выходит теперь... Хоть бы поменьше был после М, а то придётся на что нибудь потяжелее Дюфа садиться и прощай, планирование... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Глаза боятся руки делают :Crazy: русские не сдаются! Пока Серёга не родится не будет покоя 🙌💪

У меня вообще ощущение, что мы только начали планировать. Весь опыт куда-то испарился. Точнее я его вспоминаю и помню, но ощущение, что это было не со мной. Нет страха. Но это пока, до //. Там, понятно, все по другому будет :anger:

😁😘😘😘

Ссылка на комментарий
1 час назад, Салли сказал(а):

А я вообще не знаю, что со мной. У меня какая-то непреодолимая тяга смотреть детские вещи, сегодня вот поймала себя на том, что смотрю альбомы с детскими гнездышками-коконами"🙈 

Анологично.Не могу пройти мимо детского магазина,что бы не зайти и не застыть перед мимишной красотой:confusion:

55 минут назад, Салли сказал(а):

Ну вот в июле сдам анализы, а дальше видно будет. Не знаю прям, страшно даже представить походы на узи

Юлечка, это будет другая история!Катюша права,просто верить и идти к цели!:molitva:

34 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У меня вообще ощущение, что мы только начали планировать. Весь опыт куда-то испарился. Точнее я его вспоминаю и помню, но ощущение, что это было не со мной. Нет страха. Но это пока, до //. Там, понятно, все по другому будет :anger:

Сашенька,вот и пусть эти ощущения будут новым этапом в вашей жизни!Очень-очень верю,что всё у вас получится!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Анологично.Не могу пройти мимо детского магазина,что бы не зайти и не застыть перед мимишной красотой:confusion:

Юлечка, это будет другая история!Катюша права,просто верить и идти к цели!:molitva:

Сашенька,вот и пусть эти ощущения будут новым этапом в вашей жизни!Очень-очень верю,что всё у вас получится!:molitva:

Спасибо, Маришик😘😘Очень на это надеюсь. 

Сейчас такую красоту для деток продают 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Маришик😘😘Очень на это надеюсь. 

Сейчас такую красоту для деток продают 😊

Вообще! Я как захожу в детские отделы, так капец - держите меня семеро. Одной покупкой не обходится :Crazy:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

С переездом,давайте уже обижайтесь на новом месте и ляльку там заделайте😊

Просто слишком сильно хочется ляльку. 

Обижаться не будем))) да и обживаться тоже, мы где-то на год

1 час назад, Мурzик сказал(а):

А почему от кошечки избавились?

На лето в деревню пока, она вечно писает мимо горшка. А у родителей деревом туалет отделан. Ремонт там сделаем и заберём

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вообще! Я как захожу в детские отделы, так капец - держите меня семеро. Одной покупкой не обходится :Crazy:

Вот как потом себя сдерживать?) 

Я вот с Сашей еле сдерживала себя, так как помнила опыт с Яной и Даней)) 

Ссылка на комментарий

Я сегодня сделала заход в детский мир по Ириной наводке, цена в магазине больше чем если заказать через приложение, короче я там только джемпер Левке взяла,а потом вышла из магазина и в приложении назаказывала ему спорт штаны для улицы и для школы, да футболок с кофтами. А малышковое такое все мимимишное, прошлась по рядам,  попучила глазки, покатала колясончики и ушла, но у меня даже сердце не ёкнуло перед малышковым отделом,осенью я прям мимо проходила,даже смотреть не могла, а сейчас норм, просто я знаю что всё  ещё куплю и скуплю,но только чуть позже. Так что девоньки, хвост пистолетом и идём беременеть.

У меня сегодня пипец какие выделения были,я из магзика на дачу вернулась,а у меня сори, просто все труханы в кровяке,  сгустки пипец какие вышли, надеюсь это были последние выделения, тк до вообще пара капель и сейчас сухо, врачу написала,он сказал норм все,не бздеть. если сильно сикаю прискакать на узи завтра.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Я тоже когда в детские захожу, коляски покачиваются, кроватки глажу))) 

 

Так устала((( голова болит, ещё жара такая. Одну комнату чуть протерла, мусор выкинула. Надо ещё зал, кухню, ванную, туалет и коридор. Плюс мусор выкинуть. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я тоже когда в детские захожу, коляски покачиваются, кроватки глажу))) 

 

Так устала((( голова болит, ещё жара такая. Одну комнату чуть протерла, мусор выкинула. Надо ещё зал, кухню, ванную, туалет и коридор. Плюс мусор выкинуть. 

Маша,у тебя супер выходные были после них тебе ещё надо выходные что бы отдохнуть

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

ещё надо выходные что бы отдохнуть

Вот это точно... Переезд дело такое. Зато как устроитесь на новом месте, сразу гора с плеч! 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Маша,у тебя супер выходные были после них тебе ещё надо выходные что бы отдохнуть

Это точно)) 

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это точно... Переезд дело такое. Зато как устроитесь на новом месте, сразу гора с плеч! 

Не думаю(( год будет напряжный. С родителями жить тяжело. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

С родителями жить тяжело. 

О, это дааа. Я со свекром жила 14 лет, свекровь скончалась ещё до нашей свадьбы. И отношения у нас со свекром всегда были трудные, он меня во всём контролировал, как маленькую девочку, я огрызалась, в общем, собачились постоянно. 

Постепенно мы подружились. Дед мне хорошо помогал с детками старшими. А потом стал болеть, и я даже когда обижалась, молчала, человек и так болен, жалко было. Ухаживала за ним последние годы. Хороший он был человек, но жить с ним было мне трудно. 

Я ни с кем из своих детей жить не хочу, когда вырастут. Дальше живут, роднее будут... Семья очень хрупкая субстанция, лучше третьему в неё не лезть. 

Ссылка на комментарий

Все прошло замечательно! Устала за сегодняшний день, собираюсь спать, завтра вставать в 5ч. утра, повезём с милым сына в военкомат. 

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!!! 

У кого начался новый цикл, пусть будет полосатым! :tectik:

@Ксю 555 Ксюша, сын завтра отбывает уже? Благословения ему Божьего на дорогу и на службу! Пусть война не коснётся наших детей!!! 🙏🙏🙏

У нас дождь квасит... И прохладно не по-кубански совсем. Но скоро опять жарища будет. 

Я тоже сегодня ждала новый цикл, но пока нет, ещё где-то на подходе. Мазня заколебала:girl_mad:.Без Дюфа уже год такого не было, ну максимум дня три, а тут больше недели уже... 

Спасибо, дорогулечка ❤️

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Вообще нет времени забегать читать. Почти всё перевезли. Кошку в деревню отправили, но её надо стерилизовать(( а то женихов куча, хоть ей и 10 уже

Молодцы! 

5 часов назад, Салли сказал(а):

Вам.

А я вообще не знаю, что со мной. У меня какая-то непреодолимая тяга смотреть детские вещи, сегодня вот поймала себя на том, что смотрю альбомы с детскими гнездышками-коконами"🙈 

Скоро увидишь свои полосочки, сходишь на 1 скрининг и начнёшь покупать всё, что нравится своему будущему малышу💞

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Глаза боятся руки делают :Crazy: русские не сдаются! Пока Серёга не родится не будет покоя 🙌💪

У меня вообще ощущение, что мы только начали планировать. Весь опыт куда-то испарился. Точнее я его вспоминаю и помню, но ощущение, что это было не со мной. Нет страха. Но это пока, до //. Там, понятно, все по другому будет :anger:

Вот и хорошо, что нет страха, пусть его и не будет, когда заБ🙏❤️

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Я сегодня сделала заход в детский мир по Ириной наводке, цена в магазине больше чем если заказать через приложение, короче я там только джемпер Левке взяла,а потом вышла из магазина и в приложении назаказывала ему спорт штаны для улицы и для школы, да футболок с кофтами. А малышковое такое все мимимишное, прошлась по рядам,  попучила глазки, покатала колясончики и ушла, но у меня даже сердце не ёкнуло перед малышковым отделом,осенью я прям мимо проходила,даже смотреть не могла, а сейчас норм, просто я знаю что всё  ещё куплю и скуплю,но только чуть позже. Так что девоньки, хвост пистолетом и идём беременеть.

У меня сегодня пипец какие выделения были,я из магзика на дачу вернулась,а у меня сори, просто все труханы в кровяке,  сгустки пипец какие вышли, надеюсь это были последние выделения, тк до вообще пара капель и сейчас сухо, врачу написала,он сказал норм все,не бздеть. если сильно сикаю прискакать на узи завтра.

Пусть больше не будет обильных выделений 🙏🙏🙏

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

Это точно)) 

Не думаю(( год будет напряжный. С родителями жить тяжело. 

Пусть это год пролетит незаметно🙏

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Все прошло замечательно! Устала за сегодняшний день, собираюсь спать, завтра вставать в 5ч. утра, повезём с милым сына в военкомат. 

Спасибо, дорогулечка ❤️

Молодцы! 

Скоро увидишь свои полосочки, сходишь на 1 скрининг и начнёшь покупать всё, что нравится своему будущему малышу💞

Вот и хорошо, что нет страха, пусть его и не будет, когда заБ🙏❤️

Пусть больше не будет обильных выделений 🙏🙏🙏

Пусть это год пролетит незаметно🙏

Спасибо, Ксю, большое😘😘 Пусть так и будет 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Так тихо тут))) выходные))) 

В квартире такое эхо без наших вещей)) 

Да, в домике вообще тишина стала, обидно даже... Я сегодня уже даже другие домики на всякий присматривала🙈

@Ксю 555 отличной службы твоему сыночку! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Салли сказал(а):

Да, в домике вообще тишина стала, обидно даже... Я сегодня уже даже другие домики на всякий присматривала🙈

@Ксю 555 отличной службы твоему сыночку! 

Да домиков много)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...