Перейти к публикации

Собственническая позиция или нормальная реакция женщины?))


Полезные сообщения

4 часа назад, лAZурь сказал(а):

Неприятненько. У меня муж долгое время работал торговым представителем, было очень много контактов с женщинами разных возрастов и внешности. Но он никогда не давал повода для ревности. 

А по натуре я собственница, жутко ревнивая, сцен никогда не устраивала, но он знает, как я к этому отношусь.

Временами профилактически подшучиваю на тему возможной зазнобы у него, по реакции не вижу ничего подозрительного, поэтому не трачу время на эти мысли.

Мой муж тоже уверен во мне. Но в компании много мужчин, и он ревнует, если видит какую-то подозрительную активность с их стороны.)) С одним постоянно конкурирует, подкалывают друг-друга.)) Тот даже не скрывает, что неровно дышит ко мне. Но сам говорит, что понимает, шансов 0 у него. Тем не менее, мужа это задевает. Не в изменах дело.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Мой муж тоже уверен во мне. Но в компании много мужчин, и он ревнует, если видит какую-то подозрительную активность с их стороны.)) С одним постоянно конкурирует, подкалывают друг-друга.)) Тот даже не скрывает, что неровно дышит ко мне. Но сам говорит, что понимает, шансов 0 у него. Тем не менее, мужа это задевает. Не в изменах дело.))

Не в измене, да. Всегда неприятно, когда кто-то ни во что не ставит тебя, упражняется и флиртует с твоим мужем (женой). Неуважение, как минимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2022 в 22:29, (.) сказал(а):

У нас на работе есть девушка, очень хорошая, не выскочка , умненькая. Но я всякий раз выпадала в осадок от ее фото в мессенджерах. Там и макияж и обработка фото и призывные взгляды. Вообще не монтировалось с ней в обычной жизни- как два разных человека. Она молодая очень, я подумала, что, может, так принято у нового поколения))) 

У нас в школе такая завуч началки. Я как увидела фото в мессенджере, чуть не упала. В жизни бы не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вытерпела, и сказала мужу, как есть. 🙈

Я ж по гороскопу прямолинейный стрелец. Он понял меня. Хотя и говорит, что ему все-равно кто там за сотрудницы. Но согласился, что с фото - перебор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Я не вытерпела, и сказала мужу, как есть. 🙈

Я ж по гороскопу прямолинейный стрелец. Он понял меня. Хотя и говорит, что ему все-равно кто там за сотрудницы. Но согласился, что с фото - перебор. 

Я прямолинейный скорпион и тоже бы сказанула что-то б) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Зеленый Домик сказал(а):

Я прямолинейный скорпион и тоже бы сказанула что-то б) :Crazy:

Я на границе скорпиона и стрельца. 😄 🤝

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Я на границе скорпиона и стрельца. 😄 🤝

Я на границе скорпиона и весов 😆. Муж Весы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...