Перейти к публикации

Рассудите


Полезные сообщения

@Mnenosina у меня муж судья). И с судом в своей жизни я имела дело 3 раза. По недвижимости.  И только он и помогал. Участковый, прокуратура, отмахивпютсч, мол идите в суд. А вот по суду выпишут протокол, что в течение недели они должны покинуть захваченное ими не законно помещение. И если они этого не сделают (как в случае прокуратуры) то приезжают с решением судебным приставы и выкидывает их за шкирку.  Вот этот вариант самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна с сказал(а):

у меня муж судья). И с судом в своей жизни я имела дело 3 раза.

Ну, раз муж судья, то обращайтесь.

ПС жду ответа на вопросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мать и сестра к вашей семье больше не имеют никакого отношения. Забудьте и отпустите иначе свяжете себя по рукам и ногам. У вас есть сын. У вас есть вы, в конце концов. Идите вперёд, и начните себя уважать. Иначе мать и сестра так и будут вами пользоваться. А знакомым скажите, что это не их дело. Если не услышат, пошлите на 3 веселые. Автор, умоляю, не губите свою жизнь. Я сама человек по натуре добрый и всем всегда помогаю, поэтому вас прекрасно понимаю и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina только именно мой муж не может в это лезть по закону. Я жена ,а он как судья не может разбирать моё дело ,ибо он заинтересованные лицо ,который будет не справедливо судить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mnenosina сказал(а):

ПС жду ответа на вопросы ;)

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

А Вы?

 

На вопросы-то ответите?

Заявление в полицию или наймите охрану.

А... может, у Вас денег много? Давайте мне. Давайте я к Вашему мужу похожу на работу - сколько отсыпете?

Там ещё подруги на отдых приезжают халявой пользоваться и богатые бывшие прохода не дают

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelique_Noctis Боже,мне легче от ваших слов и слов девушек ,которые мне написали,которые понимают эту ситуацию и почувствовали это на своём опыте. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖУ🙏🌺🌺🌺!!! СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО И ЗДОРОВЬЯ ❤❤❤! В июне в бой💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Настя_ сказал(а):

Там ещё подруги на отдых приезжают халявой пользоваться и богатые бывшие прохода не дают

Ничего, автор добрая, на всех денег хватит. Автор, ау! Денег дадите? К мужу пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina не поняла,простите. На какой вопрос?

@Mnenosina ну такой я человек! у каждого свой характер. Я в отца,отец такой же был,воспитал меня он, следовательно я такая же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они живут в вашем доме? Где они жили раньше, когда был жив отец? Что то непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна с сказал(а):

не поняла,простите. На какой вопрос?

На три:

1.Что Вы со всего этого имеете?

2.Что с Вами случится, если Вы выгоните всю эту шайку-лейку и перестанете общаться?

3.Зачем Вы ввязались в кормежку двух дважды совершеннолетних теток?

Даже на 4:

4.Дадите мне денег, если я пойду третировать Вашего мужа?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ерничаете в каждой теме? Вас зависть мучает ,что у меня все есть? Вы всему не верите. Это ваше право). Это уже  ваши комплексы. А у людей у которых все есть ,всегда много халявщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна с сказал(а):

@Mnenosina ну такой я человек! у каждого свой характер.

Это, простите, на какой из 4-х вопросов ответ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 у них свой дом в другом городе . А этот мой дом в городе курорте, где цена на него не малая.они приехали типа отдохнуть,пожить ,я в другом городе была. Пустила ,все ,не выгнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна с сказал(а):

@Nadin2511 у них свой дом в другом городе . А этот мой дом в городе курорте, где цена на него не малая.они приехали типа отдохнуть,пожить ,я в другом городе была. Пустила ,все ,не выгнать

А, ну тогда реально продавать и гнать в свою жилплощадь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina это про то что я добрая и всем все раздаю. Не поверите ,я не пройду мимо пьяницы,бездомного ( всегда дам денег,куплю продукты) и даже отвожу еду в питомники. И все собаки ,что попадаются на глаза ,мною накормлены. Такой я человек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна с сказал(а):

Почему ерничаете в каждой теме? Вас зависть мучает ,что у меня все есть?

Это мне вопросы? :Crazy:

10 минут назад, Инна с сказал(а):

это про то что я добрая и всем все раздаю.

Так мне дадите денег или нет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina вас в жизни только это волнует)? А сами не в состоянии заработать? Если ни дай Бог увижу вас на обочине или с протянутой рукой,то обязательно дам денег. А пока вы в состоянии уж как-нибудь сами🌺

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна с сказал(а):

вас в жизни только это волнует)?

Да. Больше всего в жизни меня волнуют Ваши неответы на простые вопросы:

1.Что Вы со всего этого имеете?

2.Что с Вами случится, если Вы выгоните всю эту шайку-лейку и перестанете общаться?

3.Зачем Вы ввязались в кормежку двух дважды совершеннолетних теток?

4.Дадите мне денег, если я пойду третировать Вашего мужа?
 

И причины этих неответов. Такие сложные вопросы? Что даже самой себе не в состоянии на них ответить? Чем они вызывают у Вас агрессию? Они вскрывают у Вас самой что-то нехорошее, в чем Вы себе не хотите признаться?

15 минут назад, Инна с сказал(а):

Если ни дай Бог увижу вас на обочине или с протянутой рукой,то обязательно дам денег.

Вы, само главно, скажите, по каким обочинам ходите. А за мной не заржавеет. Номер счета прислать?

  • Рукалицо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina выше прочтите, я вам отвечала на эти вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна с сказал(а):

выше прочтите, я вам отвечала на эти вопросы 

Нет ответов. А если есть, их же не трудно повторить, не так ли?

По пунктам . 1.

2.

3.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina да уж))). Не вижу смысла больше отвечать на ваши не адекватные смс ,где вы просто клянчите деньги у меня). По теме ни одной здравой мысли от вас . Всего хорошего) не болейте🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, тролль.

И Вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 зачем вы так!Автору и так трудно!

@Инна с Прочла и просто задаюсь вопросом, неужели так в жизни бывает? Особенно про фото  с которым на кладбище ходит мама ваша....Не дай бог.Держитесь автор!Вы с сестрой от одного отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с вопрос: 140 тысяч рублей за газ? За 2 года?? Это как можно было столько намотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...