Перейти к публикации

Рассудите


Полезные сообщения

Так разозлили меня сегодня... У меня есть мать и сестра с которой я никогда не была в хороших отношениях.  Но тем не менее я всегда помогала деньгами и любые их проблемы решала. Растил меня папа! Мать искрене меня не хотела даже рожать. Папа настоял. Она ему меня вручила с роддома и сказала,воспитывай!!! Мать всегда огрызалась на меня. Сестра нашкодит,а я получаю. На вопрос мочему я? Это же она виновата ! Мать отвечала: Потому что ты меня бесишь!!! " я всегда знала ,что она и сестра две наглые змеи которые меня не навидят. Я добрый по натуре человек.  Даже врагу помогаю часто, когда просят слёзно. Сестра даже как-то сказала ,что я у них лох ,которого можно послать,а потом все равно поможет. Так вот я всегда молчала ,чтоб папа с ней не ссорился из-за меня. Но отец догадывался и при нем я для мамы была роднулькой прям. Папа умер в 2020г. Я им продолжала помогать ,хотя у меня ребёнок и я давно живу отдельно своей жизнью . А они не привыкли работать. И вот я перестала общение, из-за их наглости. Деньги, деньги,продукты ,оплата их счетов,все что им надо от меня. Я это осозновплп,но продолжала помогать. Потом они въехали в мой дом ,в другом городе и сменили замки,затем пошли угрозы ,чтоб я забыла про дом (я собственник, купля-продажа) не наследство.  Причина : сестра привела хахаля на 13 лет младше и как оказалось скрывала ,что беременна. Я махнула рукой на них и уехала. Жить мне есть где,дом ещё один мой. Потом меня оповестили,что я должна платить им комуналку или они пойдут писать на лишение прав материнских (короче угрозы). Долг на сегодня у них в моем доме газ:140тр. Свет: 65тр. Свет отрезали уже. Газ ,вот уже на отключении. Понимаю ,что долг на мне. Но я того и добиваюсь, пусть отключат. Хрен включу больше,а долг оплачу,хрен с ним. В итоге начали писать на меня заявление в милицию не переставая какую то чушь. Менты смеются. Но меня же все равно таскают. И вот поняв что они себе сами на статью насобирали(но я не пишу в ответ ибо реально сядут). Стали пытаться меня искать и рассказывать ,что я кровинкшка ,должна простить и жить мирно,только вот долги оплати пожалуйста, ага блять щаззз! И вот кого не вижу из из их знакомых  мне говорят заученными фразами: Инна ,так нельзя,прости их ,у тебя уже племянник родился,должна помогать (почему я должна помогать!????? У меня есть сын!!!! Они мне в жизни копейки не помогли и ещё пытаются забрать моё же!!!! Они захватили мой дом!!! Они хотели его забрать!!!!! Они сменили замки и сказали забудь!!!!) Я вообще злая!!!! Сейчас встретила мамы подругу ,она говорит они пытаются тебя найти помириться! А ты так себя ,ведёшь,не хочешь, какая ты безумная!!" - Яяяя бездушная??? Они с меня сосали деньги ,захватили дом, писали в милицию ! А я должна с ними поговорить ,простить и мирно жить???! Это у них не получилось по плохому со мной и решили опять по хорошему ради своих выгод! . Я что-то не догоняю может ,объясните??? Они мне сказали ,что я не семья! Что мама молится ,чтоб я сдохла от своей успешной жизни! А я должна все забыть и опять как лох заплатить и распознать все двери ,а потом жди опять удара.  Чего они лезут ,эти знакомые знают всю ситуацию но поддерживают их ибо это их знакомые а не мои. Вот как им отвечать??? Доказывать провату надоело. Мои отношения с родственниками напоминают мне отношения России с Европой. Мы ничего не делаем  но мы плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писос 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk На выселение с ментами не прокатывает, отказ. Вот летом хожу в суд и на продажу.  И уеду в другой город . А то они к мужу на работу приходят как цыгане помогите.. заепали уже

@Malёk третий год нервов... не отстают. Я им уже говорила: Живите в моем доме,платите комуналку, только от меня отстаньте!. Нет,им надо чтоб я свой дом им отдала,продукты возила и оплачивала им все, а ещё и племянника нужно мне растить. Наглости и хамству нет предела. Моя бабушка им сказала, что поступив так со мной ,они спалили сук на котором сидели   . Они даже согласились с этим. Боже,дал же Бог родственников... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фееричная концовка. наверно все-таки что-то делаете

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с очень гадкая ситуация. Я представляю, как Вас бомбит от наглости и несправедливости.

Но в этом случае решение только одно - полностью убрать их из своей жизни. Хотя там мать, которой может потребоваться помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я за то, чтобы не общаться с родственниками независимо от степени близости, если они ведут себя как мудаки. И вам бы посоветовала так же. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba читайте внимательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна с сказал(а):

@Baba читайте внимательно.  

нахрен надо. такая простынь

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они на шее у отца сидели что он умер так рано, потому что был как загнанная лошадь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настя_ сказал(а):

Это они на шее у отца сидели что он умер так рано, потому что был как загнанная лошадь?

Дя 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MangoSkin сказал(а):

Дя 

И автор ставила в пример такую семью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk да,я согласна.  Для мать ,не мать. Она мне всегда гадила в жизни ,от того я в 17 лет уже жила отдельно.  Она нагадит,а потом плачет ,мне её становится жаль ,помогаю,а она мне из-за спины опять гадость . И так всю жизнь . Уже не могу. Постоянно выгоняют в долги и постоянно трусят. А когда попала в больницу, не позвонили даже. Когда я спросила ,мол хоть бы поинтересовалась как я там ,она ответила : Ой,если бы сдохла ,меня бы оповестили уже!" Никогда в жизни с днём рождения не услышала от неё. Сестре попу целовала, а мне отвечала : Ой,че тебя поздравлять ,смерть к тебе приблизилась на один год ,тут плакать надо ,а не поздравлять!" Мразотная она. И видать моему терпению наконец-то пришёл конец.  Я даже понимаю ,что если с ней что-то случится, я даже не расстроюсь . А мужу, сыну,бабушке сказала я сразу,если что со мной, чтоб ноги их возле меня не было. Вот так доканали.  Она ещё моего сына называла после смерти отца: выблюдок шалавы. " Сын её ненавидит

@Baba тогда не лезте! И без того проблема у меня,гадить идите в другую тему!

@MangoSkin да,они и помогли. Он обеспечивал всех. И тянул только свои жилы 

@Настя_ да.  Он обеспечил всех. И они тяжелее кружки в жизни не поднимали. Мне отца было жалко ,я старалась ему даже чем то помочь, его помощь я не принимала ибо все хорошо у меня  . Хотя все равно помогал очень хорошо

А я в тихую от него работала на 2х 3х работах. И как-то он узнал что я в выходные (мыла полы в подъездах,когда лет 20 было,основная работа была и в выходной мыла и мне не трудно и лишними 21тр в месяц плюсом не бывает) я таких от него получила🤦‍♀️. Не разрешал. А все равно бралась за любую работу.  Наверное по этому мне сейчас легко живётся. А они сели на попы свои ,и ни кто из них не хочет работать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатить долги

Продать дом

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настя_ я ставила в пример отца своего как мужчину!!!!!!!!!! Как нужно обеспечивать и любить свою семью!! А не про семью в общем. Читайте внимательно, прежде чем писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 2 варианта - терпеть как есть или продать дом и включить полный игнор. Пока вы не примите волевое решение, так и будете всю жизнь это терпеть. 
А знакомых вежливо обрывайте, что это не их дело.

Уменьшайте эмоции, иначе выгорите. А оно вам надо? У вас есть на кого свою жизнь тратить и это явно не мать с сестрой.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы не нравилось не играли бы в эту игру. Решения элементарные, но вам они не нужны.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц бабы , лишь бы постебаться и поржать. Мне кажется,  люди иногда забывают, что по ту сторону экрана сидит реальный человек,  которому нужен совет.

Если это все правда, то вам нужно в любом случае к психологу, проработать все свои псих травмы и зависимость от матери, сестры. Перестать им помогать. Дом продать и вообще свалить в другой город забыть про свою родню и начать все с чистого листа.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Инна с сказал(а):

Она ещё моего сына называла после смерти отца: выблюдок шалавы. " Сын её ненавидит

 

Зачем с такими общаться? Содержать, оплачивать коммуналку и т.д. Взрослые люди, должны понимать, что к чему.

Заблокируйте в телефонах, скажите, что напишете в ментовку за вымогательство. Или на захват своего жилья. Или через суд доказывайте, что дом ваш (не помню из прошлых серий, вроде ж уже по судам они обломались), а они не имеют никакого права на него и т.д.

А еще лучше внатуре платите долги и продавайте дом, пусть и за копейки. Только сначала надо покупателя найти, это будет сделать трудно, потому что будет сопротивление от родственничков, а потом уже долги платить перед сделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Малышок20 сказал(а):

Ну если бы не нравилось не играли бы в эту игру. Решения элементарные, но вам они не нужны.

А то!! Это же так приятно себя благодетельницей ощущать)) Автор, без обид, но чего ради вы это терпите? Ради матери? Так вы хоть в лепешку расшибитесь, а для нее хорошей не станете. Забейте уже на них и живите своей жизнью.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Il gatto сказал(а):

Мне кажется,  люди иногда забывают, что по ту сторону экрана сидит реальный человек,  которому нужен совет.

Если это все правда, то вам нужно в любом случае к психологу, проработать все свои псих травмы и зависимость от матери, сестры. Перестать им помогать. Дом продать и вообще свалить в другой город забыть про свою родню и начать все с чистого листа.

Человек сам психотерапевт - сапожник без сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Swipsa// вы правы. Я уже эмоционально не могу эту тему заводить . Но мой тупой характер... постоянно жалко,даже если плохо делают ,все равно жалею. Сегодня чётко приняла решение, в суд и продать дом. Либо в пол цены вместе с ними продам тупо документы.

@Зеленый Домик психотерапевт это лечение психических расстройств. Таблетками, г гипнозами.  А от жизненных ситуаций нет таблетки.  И они есть у всех. Даже у психотерапевтов. Вы думаете ,врачи не ходят в больницу  лечится? И это не психическое расстройство, а именно ситуация касаемо документов ,недвижимости 

И я понимаю ,что пока я от них не избавлюсь полностью ,я буду с этим  грузом. Другой вопрос ,что есть обстоятельства, которые это все тормозят. Я понимаю, что проблема решиться только с продажей дома и переездом в другой город ,не иначе ,ибо они будут приходить на работу ко мне,мужу,к сыну в школу. Это вроде просто ,а с другой стороны нужно реально поменять жизнь с переездом

Если моя мама носит мои фото на кладбище на могилы . Вы как думаете, она адекватная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, вы сама адекватная?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Взгляните немного иначе на ситуацию. У вас появился шанс круто изменить жизнь: сменить место жительства на новый город, который вы на семейном совете можете выбрать сами. У меня несколько коллег за последние 5 лет просто уволились, все продали и переехали. Кто в Калининград, кто в Питер, кто в Краснодар. Шлют фотки, довольные. Очень рады, что решились на такой шаг. Подберите город с лучшим для вашей семьи климатом, с хорошими перспективами по вашей работе. 

А насчёт матери. Вы пытаетесь услышать от неё три главных слова, что она вас любит. Но попытки "купить" любовь вызывают в ней только ещё большее презрение. Как я, поняла, в деньгах вы не стеснены, наймите адвоката или юриста. Пусть он продаст тот дом. Берегите свои нервы. Я посторонний человек, но позвольте вас обнять 🤗. Удачи! 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Il gatto сказал(а):

Ппц бабы , лишь бы постебаться и поржать. Мне кажется,  люди иногда забывают, что по ту сторону экрана сидит реальный человек,  которому нужен совет.

Если это все правда, то вам нужно в любом случае к психологу, проработать все свои псих травмы и зависимость от матери, сестры. Перестать им помогать. Дом продать и вообще свалить в другой город забыть про свою родню и начать все с чистого листа.

Я думаю, по ту сторону экрана сидит великая сказочница)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...