Перейти к публикации

Внутривенная лазерная очистка крови


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто проходил? Хотелось бы услышать отзывы и результаты.

Интересуюсь не для себя, для очень хорошей девочки.

Врачи ей когда-то давно намекали, что можно было бы провести такую процедуру, но долго она не решалась. Боязно, все-таки с кровью чего-то там химичить. Были такии инфекции ВПЧ, токсоплазмоз, герпес, хламидии. Делали ей лапару, ставили кучу диагнозов, восстанавливали гормоны, ничего не помогает. 9 лет уже планирует. Очень большие надежды на эту процедуру, но все еще страшно.

Поэтому кто знает подскажите :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначали ВЛОК, правда всего 5 сеансов., только не по гинекологии, у меня почки болели и нашли стафилококк.

За себя могу сказать, что самочувствие улучшилось, почувствовала себя посвежевшей, если бы назначили еще - обязательно бы походила.

Смотря для чего ей назначили. Вообще мне сказали, что 5-10 сеансов в год - это норма и по возможности нужно каждый год повторять. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач лазеротерапевт говорил.что в/в лазер хорошо подходит при различных инфекциях, типа стафилококка. Бояться не надо, мне делали не в/в, а через брюшную стенку на придатки для избежания спаек после ЗБ, но по-моему лазер есть лазер, хоть и разные методы воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karapuzik,

Спасибо! На нее, честно сказать, уже все врачи забили. А тут вроде в инете почитали, процедура без побочных эфектов, тем более когда-то врачи советовали, но так для профилактики. Просто она уже все перепробовала из традиционной медицины. Теперь решила почистить кровь. Тем более у нее прыщи постоянно вылазят большие и долго не проходят, а ей сказали, что и это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в апреле проходила 7 сеансов по гинекологии. Я не знаю, что это мне дало, единственное, что я заметила, что разные синячки и ссадины на мне стали заживать гораздо быстрее и лучше! Воспаление также прошло. Ничего опасного и страшного в этом нет. Единственное, что не очень приятно-это толстая иголка, которой тебе венку протыкают, а в моем случае-это вдвойне неприятно, т.к. у меня капилярки находятся оч близко к коже-их даже видно под кожей и кровь с вены била у меня фантаном, но это у всех все индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати правильно называется не Внутривенная лазерная ОЧИСТКА крови, а Внутривенное лазерное ОБЛУЧЕНИЕ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karapuzik, привет, землячка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, получите замечание! :club:

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, про внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) можно почитать по ссылочкам:

http://www.deltaclinic.ru/oblucheniekrovi/

http://www.medprosvet.ru/articles/?cont ... icle&id=24

http://www.sp-raduga.ru/Procedures/Procedures117.aspx

Слышала от подруг, что ВЛОК хорошо помогает от спаек. Моя Г сегодня сказала, после того как я её спросила: может магнит или ультразвук поделать от спаек, тогда она предложила ВЛОК. Правда она не говорила, что после этого Заб-шь или что спайки рассосутся, цитирую дословно: "кто делал, получали очень хороший результат". Что значит очень хороший? Ну, моя Г вообще своеобразная, ничего толком не объясняет.

А тем, кто боится процедур с кровью - ничего страшного в этом нет. Светодиоды там все одноразовые, всё безопасно. Я делала плазмоферез, вот тогда тоже боялась, а сейчас мне уже ничего не страшно после 3 лет планирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мне сейчас делаю ВЛОК через день до О.,получится где-то 4-5 процедур,иголка и вправду толстая из-за чего процедура не очень приятная,но надеюсь что она мне поможет!!!Г. назначила после неудачной Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Zebro4ka, желую удачи, а главное, здровья! Верю, что ВЛОК действительно тебе поможет! Отпишись потом, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала, ходила окрылённая на него...но ничего не изменилось,уреплазму после него лечила антибиотиками, спайки остались...вообще-то сначала мне казалось, что я чувствую себя после него всё лучше и лучше...но увы ...пустая трата денег...ещё у меня сильно падало давление,певоначальная эйфория переросла в слабость после каждой процедуры,я думаю что он может быть помогает , от таких болячек как насморк и усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет. Девочки неужели нет никаких отзывов за последний год? Мне завтра идти на ВЛОК. Боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asyi,как сходишь расскажи.тебе при каких заболеваниях назначили,мне вот тоже назначили,но я еще думаю что-то побаиваюсь, как никак манипуляции с кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сходила. Даже не знаю какой результат. Я параллельно пила еще антибиотики, так что результат будет только через месяц.

Назначили для повышения иммунитета, так как не вылечить уреаплазму.

Делать не больно, иголка не толстая (хоть все мне об этом говорили).

А Вам для чего назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

давно тут никто не писал.. Всем привет! я недавно ходила на ВЛОК, прошла курс 10 процедур. назначила гинеколог после того как пришла к ней с сильным воспалением. пила одновременно антибиотики. боли прекратились, в остальном ничего больше не заметила, хотя тетки на работе сказали что хорошая процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мне только что закончили делать ВЛОК! Делали в сочетании с плазмаферезом. Делали от герпеса. Замучил он уже. С января было 7 или 8 рецидивов. Надеюсь, что он замолчит. Хотелось бы услышать отзывы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли результаты на уреаплазму. Я Вылечилась!!! Возможно это Влок помог, так как я лечилась антибиотиками уже три раза и ниего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После первой лапары мне тоже предложили пройти курс лечения ВЛОК.

Спустя полгода я повторила 5 сеансов еще.

Надеюсь очень, что поможет забеременеть мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветик всем! Я проходила эту процедуру года 2-2,5 назад, тоже Г назначала 10 сеансов ВЛОК при воспалении, на тот момент помогло! Плюс я аллергией страдаю, по неврологии - вегетоневроз, да и иммунитет оч слабый был! Эффект оч понравился... Сейчас с мужем планируем Б, при обследовании и по УЗИ обнаружили с левой стороны спаечный процесс, Г опять назначила 10 сеансов терапии, говорит, что и на планирование оч хорошо повлияет))) Сама процедура не болезненная, опасного ничего нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки я сегодня прошла эту процедуру. Врач назначила потому что в трубе нашли житкость - сальпингоофорит ставят. Я вот у врача забыла спросить можно планировать же при прохождении процедур, наверное предохраняться не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сеансов по гинекологии назначали помог от мастопатии воспаления остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне гинеколог тоже назначил. Я прошла все 10 сеансов, состояние может быть и улучшилось, но у меня месячные после них три цикла обильнее были, простынь пачкалась даже, не хватало суперских прокладок даже на ночь, на 4 часа хватало ее, приходилось ночью меняться. Я даже испугалась. Так что не всем он такой нужен. Тем более была киста у меня 10 лет назад, я не думаю, что такая процедура была полезная для меня. Зачем врач назначил? Процедура приятная. но есть список болезней, при которых нельзя ее делать. Если там есть и ваши, то не желательно делать.

 

Девочки я сегодня прошла эту процедуру. Врач назначила потому что в трубе нашли житкость - сальпингоофорит ставят. Я вот у врача забыла спросить можно планировать же при прохождении процедур, наверное предохраняться не надо?

Когда проходишь лечение какое-нибудь, желательно предохраняться.

Изменено пользователем VictoriaSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Привет!

я в коротком протоколе,мне репродуктолог рекомендовала ВЛОК номером 10 (как раз до подсадки получается 10)после разговора
о
моей возможной предрасположенности к варикозу по обоим родителям, к тому же первые признаки в виде звездочек уже имеются. Врач объяснила,что для улучшенного кровообращения в сосудах матки.

Процедура не оч приятная в момент прокола и вытаскивания иглы(действительно,она толще,чем обычная),в остальном никаких ощущений не возникает.

Всем планирующим и забеременевшим-удачи и Ангела-Хранителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...