Перейти к публикации

Препарат АСД.


Natolinka

Полезные сообщения

Dementia,спасибо за совет! Буду пробывать. Скажите,а вы до лечения трихомонад АСД-2 лечились обычными мед.препаратами или это был первый и единственный раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала лечиться обысными таблетками. надоело, рецидивы были. Потом АСД взялась, уже 2 раза сдавал - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,сегодня уже пробывала принимать во внурть,так это просто жуть как оно воняет!!!! Не знаю,сколько продержусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina111, кстати вам даже трихопол внутривенно не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трихопол не принимала,внутривенно кололи метронидозол еще на первом курсе лечения и ничего,все равно рецидив,а уже во второй раз лечения ничего не кололи,только пила табл. и местные процедуры. После второго курса 4 месяца все чисто,а на пятый опять тоже самое.Много читала о том,что эти бактерии очень уж устойчивы к мед.препаратам и после лечения могут "уйти на дно" на некоторое время, а потом снова вылазят! Кошмар какой-то! Выходит,что эту гадость практически невозможно вылечить обычными мед.препаратами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina111, А вы во время или после лечения…как бы это сказать..может, был незащищенный акт, и вы всё время заново заражаетесь? Хотя я, конечно , сомневаюсь…А насчёт приема внутрь, это верное решение- АСД действует как мощный иммуностимулятор. Ведь трихомонады и другие нечестии вылезают, когда снижается иммунитет. Возможно на фоне лечения антибиотиками и приема АСД вы излечитесь, так как АСД может усилить действие антибиотиков, как иммуностимулятор, то есть организм сам подключится к «войне» . Вот. Удачи. А СД мешали с водой, может с молоком ещё…Только зажав нос и закрыв глаза. Так легче…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы лечились вместе с мужем,он вылечился после первого курса.Так мы еще 3 месяца после лечения, пока сдавали контрольные анализы постоянно предохранялись.Скорее всего у кого-то из нас не долечили и и кто-то кого-то снова повторно заразил. Антибиотики решила,что не буду принимать,от них никакой пользы,только вред. Да и к тому же после них долго восстанавливаться нужно,а на это у нас нет времени,ведь мы хотим ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метронидозол вещь хорошая, оно как правило назначается в купе с чем-то. Про трихопол кстати слышала тоже много хорошего. Лекарство буквально древнее и дешевое, но эффективное. Трихомонада, и им подобные, тем и опасны, что рецидивы очень часты, а еще бывает, что ушел в спящее состоянии и в мазках его нет, а в организме присутствует. Гаденькие заболевания, которые в организме могут жить годами. АСД2 один скорее всего не поможет, он просто в этом случае может подготовить организм к эффективной борьбе с болезнью. Если у вас все столь серьезно я бы поделала и спринцевание и попила бы его по схеме для иммунитета, а также повторила бы курс таблеток. При чем, конечно не забудьте ко всему этому подключить и мужа. Потом анализ сдавайте ПЦР обязательно. Надежнее, чем ИФА, чтобы не проглядеть, если вдруг чего останется в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЦР,кстати,не эфективный метод выявления трихомонады! У меня ПЦР показал отрицательный результат,а вот в обычном мазке и бакпосеве обнаружен! Есть некоторые, сомнения,правда, на счет лаборатории,так как ПЦР я сдавала в Синеве,а мазок и бакпосев в КВД! В крови тоже показал отриц.! Именно поэтому ничего не могу понять! Говорят,что трихомонада умеет маскироваться под кровяные тельца и поэтому при ПЦР их тяжело распознать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! вчера начиталась эту темку и купила себе АСД, с сегодняшнего дня начну спринцеваться и наверно внутрь примать, если смогу. У меня по гинекологии проблемы...эрозия,воспаление правого придатка (ноет постоянно), с гормонами не все в порядке...а так хотим маленького!!! будут результаты обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала пить года два назад от аллергии, и маму заставила, в итоге я выдержала неделю, вонь была невыносимая, всегда срабатывал рвотный рефлекс. АСД из бутылька набирали в шприц через резиновую крышку, шприц хранили в пакете. Маме было не противно пить, но я этот запах чувствовала, когда к ней приходила, уже только переступив порог. Поэтому и её попросила выбросить. Наверно его легче пить, если живешь в частном дому - можно на улице пить, и тогда запаха в квартире не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж принимал при онкологии, около года.Прожил ,конечно,дольше, чем обещали врачи.2 года, вместо -от полугода до года.Но все равно не панацея..

Меня мама для профилактики заставляла как-то пить-гадость редкая, запах просто жуть, потом весь день чуствуется, тошнит от него.Выдержала месяц с трудом..Как им люди еще и спринцуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

LeSSik83, привет!есть ли результаты,а то у меня те же проблемы( как им спринцеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dinka23, привет! даж и не знаю, как раз когда пила АСД было воспаление, так наверно от асд, но боли утихали в первые полчаса. Но я пропила месяц, сделала перерыв, а на повторный курс не могу решиться...слишком уж зловонно! :bad: Я спринцевалась так: разводила сразу в груше - чтоб меньше запах распространялся, на стакан теплой кипяченной воды 2 мл. (набирала шприцом) вот и все... ах да, после проверки у Г, эрозию не подтвердили и яичник в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, а ты один раз спринцевание делала?Я уже вся в предвкушении приема,правда боюсь запаха,а то начиталась тут,что он жуть какой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я считаю, что если АСД кому-то и помог-это больше самовнушение.Я тоже 2 года назад пила его от бесплодия, но помогла вылечить бесплодие лапораскопия с прижиганием эндометриоза и гормональная стимуляция овуляции-сейчас я мам 9-месячного сынишки. Также 2 года назад моя мама пила АСД-у нее артрит (инфекционное заболевание суставов), но в ноябре этого года ей удалили желудок по поводу обнаружения там раковой опухоли (а АСД как бы должен был убить раковые клетки). Я читала статью в каком-то журнале, что изначально у АСД был другой рецепт изготовления (его делали из пережженых лягушачьих шкурок)-оно то и реально помогало от всяких "болячек" и даже от рака. Вывод-каждый хозяин своего здоровья-только нужно взвешивать все за и против перед преминением какого-либо лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я гайморит вылечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогло комуто за Б? или нет? :pardon: ..пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гайморит вылечила.

 

а как лечили, поделитесь пожалуйста! схема приёма или промывания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь говорилось о том, что возможно самовнушение происходит , а не действие сего лекарства.ничего себе сановнушение, хоть я принимала его не по назначению врача , а сама себе назначила как многие в интернете эффект был, которого я не ожидала,начала я его принимать из-за очень сильного кашля.кашляла до крови, ничего не помогало, инфекция такая была, что лопались даже капилляры , а через несколько дней приёма всё прошло, причём это был московский вариант, позже купила армавирский, он был очень

ядрёный .вобщем попутно препарат нормализовал мой цикл, до этого светилы в городе пичкали меня гормонами, антибиотиками, но результат был нулевой.

я представлю себе конечно эффект если проконсультироваться у Дороговой, приём стоит 4500 рублей, это практически моя зарплата , плюс зарплаты две надо на дорогу, но я всё равно наверное поеду, ведь так хочется быть здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу гадость редкосная,я пила недели 2 ,больше не смогла пэтому не могу сказать ничего про результат. Перестала пить потому что начало рвать только от одной мысли о нем-это серьезно.Пила 4 года назад-досиз пор тошнит от воспоминания(прям чую этот запах трупа...и вкус думаю тоже трупа :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать свое "за" про лечение АСД. Мне помогло при кисте яичника и эндометриозе матке: спринцевалась и пила одновременно, причем пила по схеме 5 через 3 дня, а спринцевалась 2 раза в день все эти дни; в результате УЗИ показало отсутствие кисты, а гинеколог - отсутствие эндометриоза матки, только под вопросом эндометриоз шейки остался. А насчет запаха скажу так: я тоже первый раз очень тяжело его переносила, но когда дала понюхать подруге, то ее он не удивил, она лишь сказала, что пахнет жженым гусиным пером, из детства запах знаком; сама сейчас пьет его от своих болячек. Так что думаю, все в ваших руках, действуйте и не бойтесь!! Теперь пью как обычную воду и рот не поласкаю потом; важен, очень важен именно ваш настрой: выпила, подумала, что поможет и переключилась на другие мысли - вот решение с запахом!!! Всем удачи!!! Я начала пить после того, как узнала, что моя другая подруга вылечила рак горла, а врачи от нее уже отказались... Удачи и настроя на выздоровление!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки кто-нибудь пробовал препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова Л.В.)?

 

АСД – история забвения

 

Более 50-ти лет назад А. В. Дорогов создал свой противораковый препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Он безуспешно пытался пробить свое средство, препятствием было то, что он включил в название свою фамилию и в результате ни с какого боку нельзя было прилепиться титулованным светилам онкологии, а название он не менял. Каким-то образом на него вышел сильный мира того - Берия, у которого раком болела мать. Когда Дорогов вылечил эту женщину (а попробовал бы он ее не вылечить!), Берия рассказал Сталину, тот поднял трубку и спросил у министра здравоохранения А. Ф. Третьякова: «Когда АСД будет допущен к широкому применению?» На другой день препарат был утвержден, название закрепилось, началось производство, а к Дорогову выстроилась очередь руководящих чинов, которых он успешно лечил. Но вскоре Сталин умер, Берию расстреляли, а Дорогову размозжили голову. Естественно, видать стимулятор Дорогова задевал чью-то честь мундира. Видать до сих пор задевает, поскольку его препарат задвинули, он до сих пор разрешен только в ветеринарии.

 

Профессор Архангельской Медицинской Академии Николай Николаевич Алеутский 15 лет работая с АСД на вопрос корреспондента: «Есть ли среди отечественных и зарубежных средств стоящие в одном ряду с АСД или, по крайней мере, сопоставимые с ним?» – ответил так: «Препарат, полученный погибшим в безвестности гениальным российским учёным Алексеем Дороговым, не имеет аналогов в мировой медицинской науке и практике».

 

Уникальный препарат был получен автором ещё в 1947 году, путём высокотемпературной возгонки тканей лягушек. Существует мнение, что при создании АСД Алексей Дорогов шёл по пути, открытому ещё средневековыми алхимиками. Но вот что по этому поводу говорит дочь известного автора, врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Ольга Алексеевна Дорогова «Серьезных оснований для подобных утверждений нет. Отец работал в лаборатории химической защиты, и, скорее всего, его мысль шла по такому пути: если древесный уголь служит сорбентом, то продукты органического разложения могут стать дезактивантами, помешать вредным воздействиям на организм, быть надежным барьером на их пути. Именно так был нащупан путь спасения живых организмов. Недаром отец любил повторять известную фразу из Священного писания: «смертию смерть поправ».

 

Людская молва быстро разнесла весть о чуде лекарстве. Алексея Власовича начинают осаждать сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины. В архиве автора имеются сотни писем благодарности, полученных от больных, которые лечились АСД по его методикам: кожные заболевания и туберкулёз, бронхиальная астма, сердечно сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы.

 

Чиновники от медицины, как и следовало, ожидать, встретили изобретение враждебно: оно было совершенно не в русле общепринятых убеждений и научных поисков. Уровень медицинской науки не позволял объяснить его универсальность, его эффект при терапии различных заболеваний человека и животных. Поэтому после трагической смерти Дорогова в 1957 году АСД был полностью забыт официальной медициной, но сохранился и активно используется в медицине ветеринарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у всех участников форума. Расскажите, пожалуйста, кто уже пробовал на себе АСД, особенно для лечения кожи (подозрение на рак кожи). Вечером, как читала о применении намазала бинт АСД и приложила к коже, сверху бумагу, сверху вату, запах это были еще цветочки, но буквально через пол минуты вся кожа под марлей начала очень жечь, я все быстро сняла, но за это время одну рану АСД начал разъедать до крови, что делать применять ли дальше или я что то неправильно сделала, расскажите кто пробовал на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tania_76, А ты какую фракцию применяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...