Перейти к публикации

1 скриннинг, результат - высокий риск СД


Тая-83

Полезные сообщения

Сходила в жк. Нипт еще не приехал туда, хотя результат готов, потому что все нипты уехали в какие-то ебеня, и едут оттуда. Но врач жк уверила, что если что не так было бы, то мне бы уже позвонили. Следующий прием 12 июля. Еще 3 недели ожидания, заебись.... Тут мат разрешен? 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тая-83 сказал(а):

Сходила в жк. Нипт еще не приехал туда, хотя результат готов, потому что все нипты уехали в какие-то ебеня, и едут оттуда. Но врач жк уверила, что если что не так было бы, то мне бы уже позвонили. Следующий прием 12 июля. Еще 3 недели ожидания, заебись.... Тут мат разрешен? 

Позвоните через пару дней , скажут по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Позвоните через пару дней , скажут по телефону.

Гиня сказала, что позвонит, когда они приедут к ней. Она каждый день звонит и узнает, приехали или нет

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 абзац просто. Сейчас же все электронно, что значит не приехали? Неужто врач не может электронно запросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бесплатно зато

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv у нас в поликлинниках за бесплатно достаточно быстро все делают. Это ж такой важный анализ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веревоchка сказал(а):

@irinaiv у нас в поликлинниках за бесплатно достаточно быстро все делают. Это ж такой важный анализ. 

Веревочка, это реакция на то, что москвичам бесплатно. Ведь так приятно, когда "у соседа корова сдохла".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 у меня были четкие сроки до 20 недель, я б не слезла с главврача и всех структур, если б к обещанному сроку не было анализа. Это же так серьезно. И главное, люди понимают, и как правило идут на встречу. Можно же позвонить в лабораторию, больница знает, куда направляет. Да вариантов масса. 

Если принято решение о рождении ребенка независимо от анализа, то да, можно ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веревоchка сказал(а):

@Тая-83 у меня были четкие сроки до 20 недель, я б не слезла с главврача и всех структур, если б к обещанному сроку не было анализа. Это же так серьезно. И главное, люди понимают, и как правило идут на встречу. Можно же позвонить в лабораторию, больница знает, куда направляет. Да вариантов масса. 

Если принято решение о рождении ребенка независимо от анализа, то да, можно ждать. 

Звонила, в жк в регистратуру , врачу лично... Сейчас вот опять звонила, взяли мой телефон, имя, полис, передадут врачу. Но я и так с врачом на связи.... Кроме как ждать не предлагается ничего. 

Сейчас звонила в сам цпсир в лаборатории, в одну, потом в другую...они там не делают его, сказали в другую больницу звонить, 67 какую-то... А лучше сказали подождать до понедельника... Если не позвонят, то выдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 давно известно,что Москва другое государство.Моя реплика,это не злорадство,а плюсик ,что бесплатно .Но минус,там не делают на микроделеции и не на все синдромы,только три основные,насколько помню,ну и как выяснилось ,сроки.Но ещё интересно качество,в какой лаборатории делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 в 67 звонить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, BlackKitty сказал(а):

@Тая-83 в 67 звонить бесполезно.

Я знаю. Звонила. Еще звонила в генетическую фирму, которая выиграла тендер в Москве по проведению этих ниптов. Бесполезно, замкнутый круг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 08:18, Тая-83 сказал(а):

Я знаю. Звонила. Еще звонила в генетическую фирму, которая выиграла тендер в Москве по проведению этих ниптов. Бесполезно, замкнутый круг... 

  мой нипт пришел к гинекологу  через 10 дней  после  сдачи. Попробуйте в ЖК сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, BlackKitty сказал(а):

  мой нипт пришел к гинекологу  через 10 дней  после  сдачи. Попробуйте в ЖК сходить.

Ходила через 21 день после сдачи. Не было. Врач взяла мой телефон и сказала, что позвонит, когда придет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из ЖК. Сказали, что нипт еще не пришел, но у меня все хорошо 🤣🤣🤣🤣🤣, ибо они звонили в лабораторию, и если было бы плохо, то оттуда бы давно позвонили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 ну вот и хорошо. Но система оповещения конечно странная

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, october31 сказал(а):

@Тая-83 ну вот и хорошо. Но система оповещения конечно странная

Не то слово 😁, это ацкий пипец какой-то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 Поздравляю! 

Вот тоже удивляет))) а раньше в лабу позвонить нельзя было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, что вы так за меня переживали, это очень ценно, я вижу все ваши реакции сердечки, и благодарю каждую 😘😘😘

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растите здоровенькими, впереди еще столько переживаний))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила дополнить. Сегодня был второй скрининг, все хорошо, по узи все в норме, уже 350 грамм предположительно в весит, срок - 20 недель) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...