Перейти к публикации

1 скриннинг, результат - высокий риск СД


Тая-83

Полезные сообщения

Девочки, второй день в трансе. Риск СД 1:25.

У кого были похожие показатели, чем все кончилось? 

Во вторник будет второй раз скриннинг уже от жк. 

IMG_20220520_141609.jpg

IMG_20220520_141649.jpg

IMG_20220520_141819.jpg

IMG_20220520_141854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка на него меня пошлют после скриннинга во вторник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипт делайте не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba три дня ничего не решат. После скрининга от жк нипт делают бесплатно. У меня нет лишних 40000 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тая-83 сказал(а):

@Baba три дня ничего не решат. После скрининга от жк нипт делают бесплатно. У меня нет лишних 40000 рублей

аа, москва. ну ждите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

аа, москва. ну ждите

Не надо сарказма. Хоть и москва, но деньги в тумбочке не лежат. Разные есть москвичи. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 не в ваших деньгах дело. просто бесплатный нипт делают ТОЛЬКО в москве. А остальные регионы ТОЛЬКО за свои кровные. 

  • Нравится 9
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веревоchка сказал(а):

@Тая-83 не в ваших деньгах дело. просто бесплатный нипт делают ТОЛЬКО в москве. А остальные регионы ТОЛЬКО за свои кровные. 

Я в курсе. Я в этом не виновата, что так распределяется бюджет. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твп и носовая кость в норме? При риске 1 :111 сдавала  НИПТ, результат низкий риск. Тоже был папп-а занижен, хгч в норме.

А вообще конечно,  в регионах все печальнее с медициной! Точнее все платно))) 

Если есть возможность сдать бесплатно,  то почему нет! Но тут только амнио или нипт решит ваши опасения 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лисен@мама сказал(а):

А твп и носовая кость в норме? При риске 1 :111 сдавала  НИПТ, результат низкий риск. Тоже был папп-а занижен, хгч в норме.

А вообще конечно,  в регионах все печальнее с медициной! Точнее все платно))) 

Если есть возможность сдать бесплатно,  то почему нет! Но тут только амнио или нипт решит ваши опасения 

Спасибо, что ответили. Я так много читаю со вчерашнего дня, как получила на руки анализы. Поняла, что теперь только амнио и /или нипт впереди, вы правы. 

Я хотела услышать, может у кого было так же... ((

@Лисен@мама носовая кость 1.8 . Твп 1.2. 

Косточка маловата вроде(. Но с другой стороны я читала  ,что на первом скрининге ее только смотрят на наличие, а не измеряют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама прошла через это и прекрасно вас понимаю по узи норм, биохимия подкачала папп-а 0,37, хгч 1,56 плюс возраст 38 лет. Нипт хороший.  Вот прошли второй скрининг все хорошо, тьфу тьфу! 

Чего и вам желаю, верьте в малыша и постарайтесь не нервничать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лисен@мама сказал(а):

Сама прошла через это и прекрасно вас понимаю по узи норм, биохимия подкачала папп-а 0,37, хгч 1,56 плюс возраст 38 лет. Нипт хороший.  Вот прошли второй скрининг все хорошо, тьфу тьфу! 

Чего и вам желаю, верьте в малыша и постарайтесь не нервничать!!!

Спасибо за вашу прекрасную историю. У меня тоже возраст уже( 39. И это был криоперенос. Но без пгд. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Тая-83 как по мне носик хороший! У вас и срок 12,1 нед, у меня был срок 13,1 и нос намерили 2,3. ТВП вообще отличный! Все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тая-83 сказал(а):

Я в курсе. Я в этом не виновата, что так распределяется бюджет. 

ну а мы не виноваты в негативных эмоциях. в регионах тоже у людей лишних денег нет

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

ну а мы не виноваты в негативных эмоциях. в регионах тоже у людей лишних денег нет

Я вас очень прошу, писать только по теме. Я никак не могу повлиять на платность и бесплатность анализов в регионе, поверьте. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тая-83 сказал(а):

Я вас очень прошу, писать только по теме. Я никак не могу повлиять на платность и бесплатность анализов в регионе, поверьте. 

по теме я вам написала. желаю удачных результатов. при сниженном паппе здесь было много тем, у большинства истории с хорошим концом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

по теме я вам написала. желаю удачных результатов. при сниженном паппе здесь было много тем, у большинства истории с хорошим концом. 

Спасибо 😘, буду надеяться на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки на первом скрине носик 1,8 мм. Врач написала норма. Но я тоже переживала... В итоге все ок. Сейчас носик кнопка)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M@//pa сказал(а):

У меня у дочки на первом скрине носик 1,8 мм. Врач написала норма. Но я тоже переживала... В итоге все ок. Сейчас носик кнопка)))

 

Мне тоже врач узи написала в заключении, что все ок. Но в жк гинеколог обратила внимание, что носик маленький, и я стала об этом думать(( Тем не менее, результат платного скрининга жк не принимает. Им нужен свой. Поэтому во вторник будет второй раз первый скрининг уже по направлению от жк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 в 21 нед у нас носик был 5,1 мм-тоже прям маленький, хотя написано тоже было "норма". Всю бер переживала за носик, но еще раз повторю , у дочки просто очень аккаратный носик)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M@//pa сказал(а):

@Тая-83 в 21 нед у нас носик был 5,1 мм-тоже прям маленький, хотя написано тоже было "норма". Всю бер переживала за носик, но еще раз повторю , у дочки просто очень аккаратный носик)))

А когда у вас был 1.8 носик, то какой был ктр, не помните? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 ктр 63мм, срок по узи 12,5 нед

Твп 1.9 мм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M@//pa сказал(а):

@Тая-83 ктр 63мм, срок по узи 12,5 нед

Твп 1.9 мм

Спасибо, у нас ктр 56 мм, твп 1,2 мм. По узи было 12 , 2. При этом по месячным 11,3 🤨

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крови риски низкие были. Цифры не знаю. Врач сказала, что ок и я ей доверилась. Никаких доп.исследований не предлагали.

Возраст на момент беременности у меня был 37 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...