Перейти к публикации

Муж ничего не подарил на день рождения


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Поумнее некоторых и таких мудаков выставляла из квартиры и жизни моментально.

Прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик ну если он не обеспечивает и ни даёт денег ,то нужно пожелать тогда только одного: Пусть живёт с ним и не уходит ,чтоб такое сокровище ни дай Боже не попалось следующей женщине.  А автора значит устраивает или стерпелась.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна с сказал(а):

@Зеленый Домик ну если он не обеспечивает и ни даёт денег ,то нужно пожелать тогда только одного: Пусть живёт с ним и не уходит ,чтоб такое сокровище ни дай Боже не попалось следующей женщине.  А автора значит устраивает или стерпелась.

Он сказал, что не ограничивает меня в зарабатывании- хоть на 3 работы могу пойти. А он старый и больной- он на одной устает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не подарил. Потому что я ничего и не заказывала. Даже цветы не купил. Теперь я год буду ему это припоминать при случае. Вот еще не хватало, обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Мне тоже ничего не подарил. Потому что я ничего и не заказывала. Даже цветы не купил. Теперь я год буду ему это припоминать при случае. Вот еще не хватало, обижаться.

А мне обидно. Я, получается, вообще ничего на заслужила даже в др

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаться вам можно только на себя. Учитесь у мужа способности жить "как хочешь". 

Только что, Контур сказал(а):

А мне обидно. Я, получается, вообще ничего на заслужила даже в др

Именно так. Вы позволяете так к себе относиться. Ну это привычка, да да. Привыкайте и дальше. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Surinam сказал(а):

Обижаться вам можно только на себя. Учитесь у мужа способности жить "как хочешь". 

Ну, я, например, забью на все. Детей кто кормить будет? 

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур милый автор. Я полагаю, что вы как мышка ,которую ситуация загнали в угол. вам жить не где? Про финансы не спрашиваю,я так поняла вы все тащите. Так просто задайте себе вопрос ,что вы потеряете если его не станет рядом? Вы не задумывались ,что он рядом с вами занимает место настоящего мужчины.  Неужели вам не хочется, чтоб муж на последние деньги даже купил вам вещь ,только потому ,чтоб вы улыбнулись ? Мужчина как говорил мой папа: Не можешь заработать и обеспечить свою семью,вору,убей! НО! Чтоб твоя семья была сыта и одета! А не можешь этого дать пошёл вон к маме под бок!". И так оно и должно быть. Вы говорите о привычке... о какой? Вы привыкли быть в служанках? Бесплатных... больше ни о какой привычки речи тут и не может быть. Страх оставаться одной? Не останетесь поверьие)?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Surinam сказал(а):

Обижаться вам можно только на себя. Учитесь у мужа способности жить "как хочешь". 

Именно так. Вы позволяете так к себе относиться. Ну это привычка, да да. Привыкайте и дальше. 

Он все время долбит, что я не умею ничего и делаю все не так. Рукожоп короче.  И конечно никому такаяне нужна. Да еще с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Контур сказал(а):

Ну, я, например, забью на все. Детей кто кормить будет? 

Да ёпрст. Он живёт с бабой в том формате, в каком хочет! Вы ему не жена. Причём тут дети. Перестаньте детей приплетать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Контур сказал(а):

Не дает. Сказал- для твоего же блага. Крутись, зарабатывай. 

Такое ощущение, что готовит вас к жизни без него. Как по мне, так это звоночек, он уйдет тогда, когда ему будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Да ёпрст. Он живёт с бабой в том формате, в каком хочет! Вы ему не жена. Причём тут дети. Перестаньте детей приплетать. 

Так дети его вообще то

Только что, РоМафка сказал(а):

Такое ощущение, что готовит вас к жизни без него. Как по мне, так это звоночек, он уйдет тогда, когда ему будет удобно.

Так шёл бы. Я не держу

3 минуты назад, РоМафка сказал(а):

Такое ощущение, что готовит вас к жизни без него. Как по мне, так это звоночек, он уйдет тогда, когда ему будет удобно.

Так он почти сразу и предъявил, что не нанимался все на себе тащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 серия! :durdom:

Сходите к психологу! 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Контур сказал(а):

Так дети его вообще то

И? Идите в соответствующие органы и требуйте алименты через отцовство. А вот конкретно вы ему не нужны от слова "совсем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур все или не все, но в ЗАГСе, он взял на себя определенные обязательства. Чем раньше вы закончите эти отношения, тем быстрее начнутся новые счастливые, возраст имеет значение. Но для этого нужно учесть совершенные ошибки и научиться выстраивать границы в отношении себя и детей. Нужно, чтобы мужчина понимал, что приемлемо с его стороны, а что нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Контур сказал(а):

Так он почти сразу и предъявил, что не нанимался все на себе тащить. 

И вы до сих пор с ним. Какие советы ещё нужны? 

Только что, РоМафка сказал(а):

@Контур все или не все, но в ЗАГСе, он взял на себя определенные обязательства. Чем раньше вы закончите эти отношения, тем быстрее начнутся новые счастливые, возраст имеет значение. Но для этого нужно учесть совершенные ошибки и научиться выстраивать границы в отношении себя и детей. Нужно, чтобы мужчина понимал, что приемлемо с его стороны, а что нет. 

В загсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam перед законом обязательства появляются в ЗАГСе.

Только что, РоМафка сказал(а):

@Surinam перед законом обязательства появляются в ЗАГСе.

Точнее по закону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РоМафка сказал(а):

@Surinam перед законом обязательства появляются в ЗАГСе.

Точнее по закону))

Они там не были, если автор не опровергнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РоМафка сказал(а):

@Surinam перед законом обязательства появляются в ЗАГСе.

Точнее по закону))

Они не женаты! Сожительствуеют. 

Семьи нет ни на бумаге, ни по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam написано в теме "муж".

Если нет, то он свободный мужик, у которого есть баба для секса и бесплатная еда, извините за грубость...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РоМафка сказал(а):

@Surinam написано в теме "муж".

Если нет, то он свободный мужик, у которого есть баба для секса и бесплатная еда, извините за грубость...

Получается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур я бы уже выгнала его (с бывшим мужем так и поступила и ни разу не пожалела) или наоборот бежала, роняя тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, РоМафка сказал(а):

@Контур все или не все, но в ЗАГСе, он взял на себя определенные обязательства. Чем раньше вы закончите эти отношения, тем быстрее начнутся новые счастливые, возраст имеет значение. Но для этого нужно учесть совершенные ошибки и научиться выстраивать границы в отношении себя и детей. Нужно, чтобы мужчина понимал, что приемлемо с его стороны, а что нет. 

Автор с мужем официально не расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно: Как можно рожать от не понятного мужика (один исключение,ну может так вышло) но 2,3 ребёнка....? Зачем? Значит вы хотели его удержать и план ваш рухнул

Только я понять не могу. Вы лукавите. Вы говорите, что он не обеспечивает, а в итоге пишите ,кто детей будет кормить если выгоню его. Может там ситуация другая: Вы сидите ничего не делаете и только плачите как плохо. А мужик вкалывает до изнеможения, и по этому с вами так обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, РоМафка сказал(а):

 

Если нет, то он свободный мужик, у которого есть баба для секса и бесплатная еда, извините за грубость...

Это ей писали сто раз. Автор или не договаривает что-то, или я понять не могу ,как можно не жалеть себя и ждать жалости от других. наверно, надо форуму приехать и выставить его , или чего она ждет?

Я ей в прошлых темах писала, что не бывает такого, что он с утра проснулся и подумал: "Какая же я скотина, что ж за отношение у меня" - и давай завтрак готовить да полы протирать. Зачем ему меняться, если у него все хорошо?

Если женщина терпит и не пытается что-то изменить, значит, она терпила. Да и все. Нет, она вываливает серию за серией - а он сказал..., а он ответил.. .а т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...