Перейти к публикации

Муж ничего не подарил на день рождения


Полезные сообщения

Муж в отпуске. Для меня это только допнагрузка, так как приходится больше готовить и тратиться. Вчера был день рождения- поздравил на словах и спросил, когда я в магазин. Торт как бы нужен, но это забота именниницы, получается. Никаких подарков, кроме того, что молчал и не доставал придирками. Видимо, уже это подарок. Ничего особо и не ждала, но все равно обидно. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Подарите уже себе развод

Понимаю, что это лучшее решение. Но боюсь остаться одна с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось вы уже живете как соседи, с какого... он вам должен дарить? Эмоции какие то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас муж постоянно стонет, как он мало зарабатывает и вы живёте как соседи не разговаривая? 

Или я перепутала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Контур сказал(а):

Понимаю, что это лучшее решение. Но боюсь остаться одна с детьми. 

Вы либо боитесь, не ноете и живете так всю жизнь, либо разводитесь. Или вы думаете, что взрослый эгоистичный и равнодушный к вам мужик неожиданно станет любящим и внимательным?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Контур сказал(а):

Понимаю, что это лучшее решение. Но боюсь остаться одна с детьми. 

Так по вашим словам он и так денег не дает,живете как соседи.Что изменится?????Логики ноль....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Контур сказал(а):

Понимаю, что это лучшее решение. Но боюсь остаться одна с детьми. 

Т.е. трое детей на шее легче, чем два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, antoshka221 сказал(а):

Так по вашим словам он и так денег не дает,живете как соседи.Что изменится?????Логики ноль....

Привычку куда деть? 

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к вам дочь бы пришла с такими рассказами о муже, что бы вы ей сказали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OrangEra сказал(а):

Если к вам дочь бы пришла с такими рассказами о муже, что бы вы ей сказали?

Сказала бы, пусть сама решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мужем 20 лет брака. Прекрасные отношения. Но мы никогда не дарим друг другу подарки на день рождения, 8 и 23, новый год - сюрпризом. Идём и вместе покупаем то, что хочется и ему и мне. Так же и детям, но они уже взрослые, 15 и 11 лет. Дарим то, что они выбрали сами. Также и с близкими родственниками и друзьями, дарим друг другу конверт, а не подарок. 

Если у вас такие сложные отношения, зачем портить себе жизнь? Он не изменится. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Контур сказал(а):

Сказала бы, пусть сама решает 

А от форума чего ждёте?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mamaTaniy сказал(а):

У нас мужем 20 лет брака. Прекрасные отношения. Но мы никогда не дарим друг другу подарки на день рождения, 8 и 23, новый год - сюрпризом. Идём и вместе покупаем то, что хочется и ему и мне. Так же и детям, но они уже взрослые, 15 и 11 лет. Дарим то, что они выбрали сами. Также и с близкими родственниками и друзьями, дарим друг другу конверт, а не подарок. 

Если у вас такие сложные отношения, зачем портить себе жизнь? Он не изменится. 

 

Так мне нм подарка, ни конверта. Ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур недавно в соцсети прочитала: "не жалею, что ушла, жалею что долго не уходила"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Контур сказал(а):

Понимаю, что это лучшее решение. Но боюсь остаться одна с детьми. 

Ну и дура! Простите, не сдержалась

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

Ну и дура! Простите, не сдержалась

У вас так все просто. А если прожил достаточно долго и привык? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур блин... ну вы же у семья давно я полагаю.  Ну бывает.  Денег нет или ещё чего. Че ,сразу развод? Ну и вы ничего не дарите))). Блин,проблемы не из чего. Он же деньги вам поди и так даёт,ну купите че хотите да и все. А тут уже ,все,развод. Чушь какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна с сказал(а):

@Контур блин... ну вы же у семья давно я полагаю.  Ну бывает.  Денег нет или ещё чего. Че ,сразу развод? Ну и вы ничего не дарите))). Блин,проблемы не из чего. Он же деньги вам поди и так даёт,ну купите че хотите да и все. А тут уже ,все,развод. Чушь какая

Не дает. Сказал- для твоего же блага. Крутись, зарабатывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур люди ,которые раздают советы на права и на лево : разводись",поверьте в основном такие советники и живут в полном попе и у самих далеко все не идеально,но сами терпят и только советы раздают по смс другим. Меньше слушайте кого-то, вы как ни кто из здесь сидящих знаете своего мужа. И только вам решать. Ведь должно быть понимание, что обиженная женщина прилетает плохое своему мужу в обиде,но не говорит о хороших его качеств. И тут сразу пишут: разводись!" .  Не жели просто поддержать вас. Не пишите лучше сюда о таком,ни кто не утешит ,а только усугубит и накрутить ситуацию.  А у вас ничего критично не случилось.  Ну бывает в жизни,забыл дату,не подарил. Достаточно просто поговорить с мужем ,да и все

@Контур а продукты? Коммуналка ? Кто платит?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Контур сказал(а):

Не дает. Сказал- для твоего же блага. Крутись, зарабатывай. 

А на что он тогда их тратит? Или собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна с сказал(а):

@Контур люди ,которые раздают советы на права и на лево : разводись",поверьте в основном такие советники и живут в полном попе и у самих далеко все не идеально,но сами терпят и только советы раздают по смс другим. Меньше слушайте кого-то, вы как ни кто из здесь сидящих знаете своего мужа. И только вам решать. Ведь должно быть понимание, что обиженная женщина прилетает плохое своему мужу в обиде,но не говорит о хороших его качеств. И тут сразу пишут: разводись!" .  Не жели просто поддержать вас. Не пишите лучше сюда о таком,ни кто не утешит ,а только усугубит и накрутить ситуацию.  А у вас ничего критично не случилось.  Ну бывает в жизни,забыл дату,не подарил. Достаточно просто поговорить с мужем ,да и все

@Контур а продукты? Коммуналка ? Кто платит?

Я. Он копии на чёрный день

2 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

А на что он тогда их тратит? Или собирает?

На себя часть, часть типа копит. За у него небольшая, мне даже стыдно просить- итак нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Контур сказал(а):

Привычку куда деть? 

Вы глупая до ужаса, извините, если в своей жизни руководствуетесь тем, что просто привыкли. Вам в каждой вашей теме на пальцах объясняют, что поведение вашего сожителя - это поведение наглого скота, которое вы взрастили сами. Не жалко вам свою жизнь - какую жалость вы хотите дождаться от чужих людей?

Вот детей ваших можно пожалеть, особенно их будущие семьи. Когда они день за днем впитывают подобное отношение, что женщина это тряпка, о которую можно и нужно ноги вытирать.

11 минут назад, Инна с сказал(а):

@Контур блин... ну вы же у семья давно я полагаю.  Ну бывает.  Денег нет или ещё чего. Че ,сразу развод? Ну и вы ничего не дарите))). Блин,проблемы не из чего. Он же деньги вам поди и так даёт,ну купите че хотите да и все. А тут уже ,все,развод. Чушь какая

Он ничего не дает и не обеспечивает, почитайте прошлые темы автора

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Вы глупая до ужаса, извините, если в своей жизни руководствуетесь тем, что просто привыкли. Вам в каждой вашей теме на пальцах объясняют, что поведение вашего сожителя - это поведение наглого скота, которое вы взрастили сами. Не жалко вам свою жизнь - какой жалость и вы хотите от чужих людей?

Вот детей ваших можно пожалеть, особенно их будущие семьи. Когда они день за днем впитывают подобное отношение, что женщина это тряпка, о которую можно и нужно ноги вытирать.

Он ничего не дает и не обеспечивает, почитайте прошлые темы автора

Вы смотрю умная.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Контур сказал(а):

Вы смотрю умная.) 

Поумнее некоторых и таких мудаков выставляла из квартиры и жизни моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...