Перейти к публикации

И мне подскажите пожалуйста кто у нас)))

Рекомендованные сообщения

А что мы должны разглядеть? Полового бугорка не видно, а мы не гадалки. Чтобы вы понимали должно видно быть вот так

e28dec4200fdfb0aa125333377490a1c.jpg

@Ирэнка15 и вам не обязательно ждать 2 скриниг а, можете в 15-16 недель пойти, вам могут уже сказать пол

А я гадалка. В 7-м поколении. Хиромант и таролог. Вижу девочку, прекрасную принцессу с большими глазами и добрым сердцем 🤗 

• Нравится 5

Девочка! :Crazy:

12 часов назад, Ирэнка15 сказал(а):

Врач не смогла рассмотреть, тормошила как могла, а до второго скрининга ещё долго (Может тут кто разглядит)) 

IMG_20220514_104441.jpg

11 часов назад, Мама-лиса сказал(а):

А что мы должны разглядеть? Полового бугорка не видно, а мы не гадалки.

как это "не видно"? видно прекрасно бугорок.

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
    • Автор: Кристи90 · Опубликовано:
      Жалею лишь о том, что обратилась в Эбрилайф сейчас, а не 7 лет назад. Сколько времени потрачено впустую, сколько нервов, сколько денег… даже вспоминать не хочется. Но как известно - лучше поздно чем никогда и сейчас я только и благодарю звезды, что направили меня в эту клинику. Да не легко и не сразу у нас получилось добиться результата, но получилось! Получилось благодаря дотошности врачей, благодаря их усердию и искреннему желанию помочь, по крайней мере у меня именно такое впечатление осталос
    • Автор: Ольга Воронина · Опубликовано:
      Надежда Александровна Веряева сделала для нас то, что другие не смогли. Она провела удачный протокол ЭКО и довела нас до долгожданной беременности. У нас есть старший ребенок, девочка. Она родилась восемь лет назад совершенно естественным образом, я даже и подумать не могла, что когда-нибудь мне понадобиться ЭКО. После первых родов образовались спайки, из-за которых я перенесла две внематочные беременности. Одну трубу спасти удалось, но со временем ее тоже удалили. Я решила не сдаваться и идти д
    • Автор: МалинАлина · Опубликовано:
      А я в Эмбрилайф наблюдаюсь у Феоктистова. Очень тактичный и аккуратный доктор. Причём не только осмотр, а отношение в целом. Учитывает все проблемы женщины даже психологические, особенно если уже были неудачные попытки эко. Мне с ним комфортно, однозначно настроена на положительный результат!
  • Добавить...