Перейти к публикации

Выделения


Полезные сообщения

Девочки, после овуляции сегодня 5-е сутки, болит низ живота и были выделения желтые и немного с кричневинкой. Что это может быть? Было ли у кого такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты есть. Возможно, это имплантация. Бывает, что эндометриоз так даёт о себе знать. Но первый вариант мне нравится больше. Если сегодня имплантация, то через 3 дня ультрачувствительный тест (10 ме) покажет уже полосочки. Удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Только вперёд!!! Мне через 3 дня после имплантации обычный тест 25 чувствительностью показал 2 полоски

@Yanashet жёлтые выделения после овуляции норма, это работа жт. Если есть прожили крови, розовые, коричневые выделения, значит это имплантационное кровотечение. Обычно имплантация занимает 2-3 суток, после чего можно делать тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа жт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВсесильнаяВагиня ну эндометриоз исключён, так как брали мазок и смотрели по узи)

@kotovavvika желтое тело?)

@Мама-лиса прожилок нет, были прям обильные выделения вчера водянистые чуть с розовыми разводами такими и желтые потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как то странно. предпологаю что О была 7 дней назад(делала тест) сегодня с утра кровянисто коричневые выделения начались.но очень скудные. цыкл обычно у меня 31-32 дня. сегодня 25 день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было на 7 сутки...по описанию прям имплантация - очень радовалась, а потом в срок пришли месячные. так и не поняла, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya_katerina ну вот, я тоже жду день месячных. посмотрим что будет:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Цветок майский сказал(а):

@Katya_katerina ну вот, я тоже жду день месячных. посмотрим что будет:sorry:

удачи!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...