Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Есть кто нибудь, кто делал в Кулакова эко по ОМС. Почему у них условие, что я должна проживать в Москве? Они не дают на руки препараты? К ним нужно ходить каждый день. Или просто, чтоб недалеко была)

Мне проще приезжать на приемы, чем там жилье искать

Здравствуйте. Моё первое эко по омс было в Кулакова, правда в 2014 году. Сама из региона, далеко от Москвы. Жила на м. Домодедовская, ездила с пересадками. Мне сами кололи лекарства в процедурном кабинете, ездила каждые 2-3 дня для уколов. Никаких условий тогда мне не ставили, спокойно приезжала в назначенный час, всегда успевала, никому дела не было, где я проживала в тот момент. 

• Нравится 1
2 часа назад, Диль сказал(а):

Здравствуйте. Моё первое эко по омс было в Кулакова, правда в 2014 году. Сама из региона, далеко от Москвы. Жила на м. Домодедовская, ездила с пересадками. Мне сами кололи лекарства в процедурном кабинете, ездила каждые 2-3 дня для уколов. Никаких условий тогда мне не ставили, спокойно приезжала в назначенный час, всегда успевала, никому дела не было, где я проживала в тот момент. 

Спасибо

То есть каждые два три дня приезжать на приемы? Я думала каждый день колоться надо. По крайней мере так все протоколы у меня проходили

21 минуту назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Спасибо

То есть каждые два три дня приезжать на приемы? Я думала каждый день колоться надо. По крайней мере так все протоколы у меня проходили

Да у меня репродуктолог вообще пофигистка была, ей по-моему всё равно было, она быстро меня передала своему ассистенту. Не каждый день приходила на приёмы конечно, как УЗИ назначали. 

Уколы кажется попервах кололи медсестры, потому что я в первый раз, не знала как, потом выдавали на руки, я дома колола. Почитайте мой 50 цикл, я там пишу, что дома колю. Значит лекарства выдавали также получается как и везде. 

• Нравится 1

Здравствуйте. Делала там в прошлом году. Никто никаких условий не ставил. Первый укол сделали в процедурном, далее выдали препараты на руки, колола сама. Приезжала к врачу только для контроля узи. Сама из региона. При необходимости снимали гостиницу, там есть недалеко. Мне кажется им там все равно, народа очень много.

• Нравится 2

@natulek24 , а где снимали гостиницу конкретно (дорого? понравилось? ), можно в личку? Мне надо на пару дней там рядом. 

• Нравится 1
3 часа назад, natulek24 сказал(а):

Здравствуйте. Делала там в прошлом году. Никто никаких условий не ставил. Первый укол сделали в процедурном, далее выдали препараты на руки, колола сама. Приезжала к врачу только для контроля узи. Сама из региона. При необходимости снимали гостиницу, там есть недалеко. Мне кажется им там все равно, народа очень много.

Спасибо. Просто памятку глянула и там момент этот , типа жить нужно рядом, может для тех , кто за тысячи километров, я всего в 200 км от Москвы, поэтому удобнее ездить на приемы 

@natulek24 и ещё можно вопрос, сколько по времени приема ждать приходилось? Я отзывы старые читала , что чуть ли не по 6 часов в очереди сидят

Каждый прием в определенное время, максимум задержка была полчаса, когда и раньше времени приглашали. Все ожидание в общем холле, репродуктологи сами выходили и вызывали. Так что никаких очень долгих ожиданий не было. Начитавшись отзывов, я тоже готовилась к очередям😉

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
    • Автор: Кристи90 · Опубликовано:
      Жалею лишь о том, что обратилась в Эбрилайф сейчас, а не 7 лет назад. Сколько времени потрачено впустую, сколько нервов, сколько денег… даже вспоминать не хочется. Но как известно - лучше поздно чем никогда и сейчас я только и благодарю звезды, что направили меня в эту клинику. Да не легко и не сразу у нас получилось добиться результата, но получилось! Получилось благодаря дотошности врачей, благодаря их усердию и искреннему желанию помочь, по крайней мере у меня именно такое впечатление осталос
    • Автор: Ольга Воронина · Опубликовано:
      Надежда Александровна Веряева сделала для нас то, что другие не смогли. Она провела удачный протокол ЭКО и довела нас до долгожданной беременности. У нас есть старший ребенок, девочка. Она родилась восемь лет назад совершенно естественным образом, я даже и подумать не могла, что когда-нибудь мне понадобиться ЭКО. После первых родов образовались спайки, из-за которых я перенесла две внематочные беременности. Одну трубу спасти удалось, но со временем ее тоже удалили. Я решила не сдаваться и идти д
    • Автор: МалинАлина · Опубликовано:
      А я в Эмбрилайф наблюдаюсь у Феоктистова. Очень тактичный и аккуратный доктор. Причём не только осмотр, а отношение в целом. Учитывает все проблемы женщины даже психологические, особенно если уже были неудачные попытки эко. Мне с ним комфортно, однозначно настроена на положительный результат!
  • Добавить...