Перейти к публикации

Эко по ОМС Кулакова


Рекомендованные сообщения

Добрый день

Есть кто нибудь, кто делал в Кулакова эко по ОМС. Почему у них условие, что я должна проживать в Москве? Они не дают на руки препараты? К ним нужно ходить каждый день. Или просто, чтоб недалеко была)

Мне проще приезжать на приемы, чем там жилье искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моё первое эко по омс было в Кулакова, правда в 2014 году. Сама из региона, далеко от Москвы. Жила на м. Домодедовская, ездила с пересадками. Мне сами кололи лекарства в процедурном кабинете, ездила каждые 2-3 дня для уколов. Никаких условий тогда мне не ставили, спокойно приезжала в назначенный час, всегда успевала, никому дела не было, где я проживала в тот момент. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диль сказал(а):

Здравствуйте. Моё первое эко по омс было в Кулакова, правда в 2014 году. Сама из региона, далеко от Москвы. Жила на м. Домодедовская, ездила с пересадками. Мне сами кололи лекарства в процедурном кабинете, ездила каждые 2-3 дня для уколов. Никаких условий тогда мне не ставили, спокойно приезжала в назначенный час, всегда успевала, никому дела не было, где я проживала в тот момент. 

Спасибо

То есть каждые два три дня приезжать на приемы? Я думала каждый день колоться надо. По крайней мере так все протоколы у меня проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Спасибо

То есть каждые два три дня приезжать на приемы? Я думала каждый день колоться надо. По крайней мере так все протоколы у меня проходили

Да у меня репродуктолог вообще пофигистка была, ей по-моему всё равно было, она быстро меня передала своему ассистенту. Не каждый день приходила на приёмы конечно, как УЗИ назначали. 

Уколы кажется попервах кололи медсестры, потому что я в первый раз, не знала как, потом выдавали на руки, я дома колола. Почитайте мой 50 цикл, я там пишу, что дома колю. Значит лекарства выдавали также получается как и везде. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Делала там в прошлом году. Никто никаких условий не ставил. Первый укол сделали в процедурном, далее выдали препараты на руки, колола сама. Приезжала к врачу только для контроля узи. Сама из региона. При необходимости снимали гостиницу, там есть недалеко. Мне кажется им там все равно, народа очень много.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natulek24 , а где снимали гостиницу конкретно (дорого? понравилось? ), можно в личку? Мне надо на пару дней там рядом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, natulek24 сказал(а):

Здравствуйте. Делала там в прошлом году. Никто никаких условий не ставил. Первый укол сделали в процедурном, далее выдали препараты на руки, колола сама. Приезжала к врачу только для контроля узи. Сама из региона. При необходимости снимали гостиницу, там есть недалеко. Мне кажется им там все равно, народа очень много.

Спасибо. Просто памятку глянула и там момент этот , типа жить нужно рядом, может для тех , кто за тысячи километров, я всего в 200 км от Москвы, поэтому удобнее ездить на приемы 

 

 

@natulek24 и ещё можно вопрос, сколько по времени приема ждать приходилось? Я отзывы старые читала , что чуть ли не по 6 часов в очереди сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый прием в определенное время, максимум задержка была полчаса, когда и раньше времени приглашали. Все ожидание в общем холле, репродуктологи сами выходили и вызывали. Так что никаких очень долгих ожиданий не было. Начитавшись отзывов, я тоже готовилась к очередям😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...