Перейти к публикации

Девочки, очень нужно Ваше мнение🙏🙏🙏


Полезные сообщения

Эх...в ожидании узи вчера сдала кровь...капец лучше бы не сдавала

Пришел результат 2118😭😭😭😭

Т.е. 25 мая-1133

         30 мая - 2118😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТатаТанюша сказал(а):

Эх...в ожидании узи вчера сдала кровь...капец лучше бы не сдавала

Пришел результат 2118😭😭😭😭

Т.е. 25 мая-1133

         30 мая - 2118😭😭😭😭

По хгч замершую не будут ставить, вам теперь только динамику по узи смотреть.

У меня тоже рос в полтора раза только, я 3 раза сдала и забила, нервы дороже. Когда пришла становиться на учет, гинеколог сказала: "вот если бы вы еще сдали хгч на 7 неделе, я бы могла сказать, какая примерно судьба ждёт эту беременность"

Я ей говорю: допустим, я сдала и результат плохой, мы бы прервали беременность? Она говорит: нет, мы все равно смотрели бы по узи🤷 

Поэтому ждите узи, то, сто хгч плохо растет, это уже понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko сейчас собираюсь. Через час отпишусь

@Tomoko думаете узи информативнее сейчас чем хгч?

В принципе инвитро пишет 3я неделя эмоциональная от 1500-5000 , в принципе по их норме я прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ТатаТанюша сказал(а):

@Tomoko сейчас собираюсь. Через час отпишусь

@Tomoko думаете узи информативнее сейчас чем хгч?

В принципе инвитро пишет 3я неделя эмоциональная от 1500-5000 , в принципе по их норме я прохожу

Как только увидели плодное яйцо в матке, хгч не особо информативен. Я не говорю, что у вас все ок, я про себя то хз, что там, но ситуации бывают разные. У кого-то из-за щитовидки рост хгч замедлен, гинеколог мне рассказала, что у нее была женщина, у которой хгч остановился на 46000 и все, родился здоровый ребенок. И т.д. Я всегда говорю, что медицина - вторая по точности наука после богословия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня как раз щитовидка, врач тоже сказала что не особо на хгч смотреть из за нее, типа там какой то связанный белок, в общем я  была на узи, появился желточный мешочек 2,2. Пя подросло до 7 мм. 

Врач не многословен, сказала прийти через неделю.

Что думаете???

Ну вот как бы успокаиваю себя тем что на 3 неделю прохожу по цифрам. Так как по узи сегодня 5 нед и 1 день акушерские

20220531_113016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ТатаТанюша сказал(а):

@Tomoko у меня как раз щитовидка, врач тоже сказала что не особо на хгч смотреть из за нее, типа там какой то связанный белок, в общем я  была на узи, появился желточный мешочек 2,2. Пя подросло до 7 мм. 

Врач не многословен, сказала прийти через неделю.

Что думаете???

Ну вот как бы успокаиваю себя тем что на 3 неделю прохожу по цифрам. Так как по узи сегодня 5 нед и 1 день акушерские

20220531_113016.jpg

Думаю, что лучше забыть про хгч и ориентироваться на узи) Пока у вас в пределах нормы все идёт)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Спасибо большое🙏🙏🙏 вдохновляет ваш ответ🙏

@Tomoko через неделю отпишусь как схожу на узи . Врач сказала должно быть сердцебиение уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как все волнительно((( 

Я за вас переживаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка Спасибо большое🙏🙏🙏 я сама переживаю🤔 теперь еще эту неделю как-то прожить надо. Сегодня иду на узи и ноги трясутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2022 в 13:26, ТатаТанюша сказал(а):

@Веревоchка Спасибо большое🙏🙏🙏 я сама переживаю🤔 теперь еще эту неделю как-то прожить надо. Сегодня иду на узи и ноги трясутся

Как ваше узи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko в слейдующюю среду же. Я была во вторник позавчера, выше писала,  сказали через неделю в среду прийти🙏🙏🙏🙏🙏 Волнуюсь. Я еще вчера первый день на работу вышла. Конечно работа сидячая, но мне как то не комфортно. Тянуло поясницу к вечеру и горло заболело. Но я не нашла ничего от горла для 🤰, поэтому полоскала хлоргексидином, вроде прошло🙏🙏🙏 и еще олна проблема, так как я сцыкло🤣 и боюсь всего, сегодня днем на салфетке после туалета обнаружила " ниточку" бежевого цвета и вот теперь думаю что это🤔 возможно из за того что вчера поясницу тянуло🤔🤔🤔🤔

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Приветики. Сходила сейчас на узи. Неделю назад было так: ПЯ 7 мм, жм 2,2

Сегодня: ПЯ 1,1 жм 2,5  ктр 3,5 сердцебиение +. Но слабенькое. Сказали прийти в воскресенье🙈

После узи, неудержалась и сдала хгч. Завтра результат

Что думаете???? Маловато за неделю ПЯ выросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТатаТанюша сказал(а):

@Tomoko Приветики. Сходила сейчас на узи. Неделю назад было так: ПЯ 7 мм, жм 2,2

Сегодня: ПЯ 1,1 жм 2,5  ктр 3,5 сердцебиение +. Но слабенькое. Сказали прийти в воскресенье🙈

После узи, неудержалась и сдала хгч. Завтра результат

Что думаете???? Маловато за неделю ПЯ выросло?

Хгч без толку смотреть абсолютно.

У вас было ПЯ 7мм, стало 1,1 см?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТатаТанюша сказал(а):

@Tomoko да. Было 0.7 стало 1,1

Если прошла неделя, это мало. В любом случае, вам теперь только мониторинг по узи, сердцебиение то есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да в воскресенье пойду снова. Ну в принципе сейчас смотрю по таблицам вроде как норм для 6й недели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, была сегодня на узи. Плод замер😭😭😭 

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатаТанюша поддержать вас, очень очень печально(((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...