Перейти к публикации

Трясет от злости


Полезные сообщения

Почти не разговариваем. Но вчера выбесил-стонал, какой он нищий. Всего 20 т у него до зарплаты осталось. Меня аж затрясло от злости- я пришла со 2 работы с ночной смены и ещё выслушиваю это.... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Контур сказал(а):

Почти не разговариваем. Но вчера выбесил-стонал, какой он нищий. Всего 20 т у него до зарплаты осталось. Меня аж затрясло от злости- я пришла со 2 работы с ночной смены и ещё выслушиваю это.... 

почему не разведетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

почему не разведетесь?

Он не хочет. Типа, у детей будет моральная травма, что в неполной семье растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Контур сказал(а):

Он не хочет. Типа, у детей будет моральная травма, что в неполной семье растут

Так вы судя по прошлым темам не расписаны. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для чего здесь это все пишите? Не нравится - давно бы разошлись.
Или в жизни нет подруг, кому можно в жилетку поплакать🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Контур сказал(а):

Он не хочет. Типа, у детей будет моральная травма, что в неполной семье растут

А вы хотите? 
Думаете у детей будет норм картина мира, когда родители так живут?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ваших детей УЖЕ травма! Спасите их, пока не поздно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясёт и перестанет..

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур Вам всё это не надоело??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите себе дневник и пишите туда. Смысл строчить посты в разделе Вопросы, если вопроса как такового нет?

Менять вы все равно ничего не собираетесь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур удивляют такие люди😄плохой партнёр? Ну вас то насильно никто за него замуж не выдавал, вы сами его выбрали, а если он не оправдал ваших ожиданий так это ваши проблемы. Будем откровенны, женщины сами в голове у себя придумывают то, чего партнёр им не обещал. Женщины сами думают:"женится, я его изменю", "дети родятся, он поменяется" и тд. Вы взрослый человек возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, не нравится, уходите. Не вы одна разводитесь с детьми на руках. Если вам проще ничего не делать, а просто ныть о том какие везде плохие люди, а вы одна мученица, то мне жаль ваших детей. В этой ситуации только они настоящие жертвы психических болячек взрослых. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама-лиса сказал(а):

@Контур удивляют такие люди😄плохой партнёр? Ну вас то насильно никто за него замуж не выдавал, вы сами его выбрали, а если он не оправдал ваших ожиданий так это ваши проблемы. Будем откровенны, женщины сами в голове у себя придумывают то, чего партнёр им не обещал. Женщины сами думают:"женится, я его изменю", "дети родятся, он поменяется" и тд. Вы взрослый человек возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, не нравится, уходите. Не вы одна разводитесь с детьми на руках. Если вам проще ничего не делать, а просто ныть о том какие везде плохие люди, а вы одна мученица, то мне жаль ваших детей. В этой ситуации только они настоящие жертвы психических болячек взрослых. 

Так автору этот человек посторонний, долгосрочный сожитель, с которым она совместно родила двоих детей и что то там про квартиру в первых сериях писалось. 

Судя по всем сериям, о детях ни кто не думает, а думает как оставить себе квартиру. Сожитель унижает сожительницу, а она не сдаётся и ноет. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra получается всё намного хуже чем я думала 😄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Прям с языка сняли. Сериал. Бонально и скучно. Пусть всё как то само рассосётся. Детей жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур я конечно извиняюсь, но для НЕ Москвы 20т "осталось" до зарплаты, это хороший показатель.  Люди дай Бог 18 имеют и не осталось от зарплаты, а целая зп

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Контур сказал(а):

Почти не разговариваем. Но вчера выбесил-стонал, какой он нищий. Всего 20 т у него до зарплаты осталось. Меня аж затрясло от злости- я пришла со 2 работы с ночной смены и ещё выслушиваю это.... 

Напишите в теме где отвечает психолог. Вам просто необходима помощь специалиста,иначе у вас просто слетит кукуха. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lesyai сказал(а):

Продолжение сериала. Серия № 5.  🤦‍♀️

Вам заняться нечем, как из темы в тему одно и тоже писать и одно и тоже в ответ читать? Если по началу мне было вас жаль, то теперь нет. Вы в некоторой степени мазахист. Вас всё устраивает в этих недоотношениях. Вам по кайфу думать, что сожитель ваш козёл зажравшийся, а вы несчастная жертва- заложник, пашете на двух работах и нет ни малейшей возможности покинуть этот дурдом! И детей своих тоже делаете заложниками. А ответ лежит на поверхности. Вам не сюда писать нужно. 

Обратитесь к психологу. 

В сериале, хотя бы, хоть какое-то развитие сюжета... А здесь одна и та же серия по десятому кругу... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lya816 сказал(а):

В сериале, хотя бы, хоть какое-то развитие сюжета... А здесь одна и та же серия по десятому кругу... 

Вы вспомните сериалы бразильские. Ведь там только начало было захватывающее, потом 100 серий тянули кота за хвост, и в конце все счастливы, все смеются. Буквально за пару серий. 

Вот и у автора на эти сериалы посты похожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохизм чистой воды.Когда что-то не устраивает,то хоть пытаешься что-то изменить...Смысл жаловаться в нете?Не нравится-послала на ... и пошла устраивать свою жизнь без него. У Вас в городе мужики закончились что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга была, все жаловалась на своего сожителя (тогда расписаны они не были, но жили вместе уже много лет). Я сначала вдумчиво вслушивалась, предлагала пути решения, а потом поняла, что ей просто поныть хочется и ничего менять она не собирается. Потом было так: она ноет, я своими делами занимаюсь, ее не слушаю. Потом так: говорю - достала меня своим нытьем по сотому кругу, или уходи от него или заткнись))) 

А вообще да, позиция жертвы по жизни, и главное, на самом деле, все всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими ораторами, если не можете придумать что-то новое в захватывающей сюжетной линии, то не напрягайте нас своим нытьем.

Иди уходи от него, или заткнись,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь: Сколько тут агрессивных дам🤦‍♀️! Ну надоели вам её серии из сериала, так заткнитесь и пройдите мимо! Не лень же одно и тоже писать друг за дружкой🤦‍♀️. Нормальному человеку если не интересно, он не реагирует,а тут тупо на кого бы сорваться и как бы погрубее и смешнее написать. Да уж. Сколько  же женщин недовольных жизнью)

А то одно и тоже пиликает : сериал,сериал,сериал. Как обезьянки друг за дружкой одно и тоже пишите!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с А знаете, я считаю, что иногда, не пойти на поводу у человека, который просит совета/помощи, это полезно. Не пожалеть и приголубить, а резко одернуть, покритиковать, дать волшебного пенделя, это часто лучший способ "протрезвить" человека, вывести его из состояния, в котором он застрял.

Кстати, я припомнила свое давнее посещение психолога по жизненной ситуации из которой я самостоятельно выбраться не могла. Она очень груба была со мной (по моему мнению, я то пришла, чтобы мне сопли подтерли), тонкостей описывать не буду-долго, но потом когда я "протрезвела" я поняла, что она выбрала самый быстрый и действенный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...