Перейти к публикации

Помогите разобраться с бт🤗


Полезные сообщения

Не могу понять ничего с графиком бт. Была ли овуляция в этом месяце? Когда она могла быть? Ранее никогда не вела графики. Сейчас решила попробовать, так как в планировании. Знаю что по одному месяцу не судят, но всё же.  Как показать свой график? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Не могу понять ничего с графиком бт. Была ли овуляция в этом месяце? Когда она могла быть? Ранее никогда не вела графики. Сейчас решила попробовать, так как в планировании. Знаю что по одному месяцу не судят, но всё же.  Как показать свой график? 

Вот ваш график)

image.thumb.png.15f62048073eabb6d240e52ee2a44125.png

А по поводу О - не подскажу. Можно предположить, что на 13 дц, но после него как-то много значений температуры вашей первой фазы - 36,6.

Моя окончательная ставка - на 22 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Вот ваш график)

image.thumb.png.15f62048073eabb6d240e52ee2a44125.png

А по поводу О - не подскажу. Можно предположить, что на 13 дц, но после него как-то много значений температуры вашей первой фазы - 36,6.

Моя окончательная ставка - на 22 дц.

Спасибо 🤗 

Я по ощущениям не понимаю когда она. Ну в этом месяце смотрела когда был в животе дискомфорт. С 13 по 15 что то там творилось. Какие то спазмы.  А вчера и сегодня тянет, вздутие.нытье какое то внизу☹️ Грудь чувствительная. 

П.С.  У меня 3 детей. В феврале был выкидыш из-за без эмбрионой беременности. Без чистки прошло. Врач сказал что из-за возраста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина проставьте примерные значения в первые 6 дней цикла,обозначьте м и программа отметит дату овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Не могу понять ничего с графиком бт. Была ли овуляция в этом месяце? Когда она могла быть? Ранее никогда не вела графики. Сейчас решила попробовать, так как в планировании. Знаю что по одному месяцу не судят, но всё же.  Как показать свой график? 

Думаю, что овуля могла быть на 16-17 ДЦ .

Поставьте, не учитывать значения БТ на 11, 12 дц, тогда может быть программа нарисует линию овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АннаКоп сказал(а):

@Счастливая женщина проставьте примерные значения в первые 6 дней цикла,обозначьте м и программа отметит дату овуляции.

Надеюсь верно что-то добавила 🤭

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Думаю, что овуля могла быть на 16-17 ДЦ .

Вообще какой-то странный график у меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Надеюсь верно что-то добавила 🤭

Вообще какой-то странный график у меня... 

Бт измеряете по всем правилам, в одно и то же время, не вставая с кровати и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Бт измеряете по всем правилам, в одно и то же время, не вставая с кровати и т.д?

Утром, не вставая, электронным градусником ректально.пока не пропищит. С 7 до 7.30.... Ночью не встаю. Градусник  лежит рядом с головой. Один и тот же. Может я чёт не то делаю? 

Вот чёт там нарисовал ось другое 🤭

 

 

Видимо этот цикл пролетный будет, раз такие скачки ☹️

Эх.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти электронные градусники. Вчера вечером измеряю - 35,5 😳. Перемеряю - 35,8 , для моей первой фазы нормальная.

Поэтому БТ я замеряю обычным ртутным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Ох уж эти электронные градусники. Вчера вечером измеряю - 35,5 😳. Перемеряю - 35,8 , для моей первой фазы нормальная.

Поэтому БТ я замеряю обычным ртутным.

Боюсь рядом оставлять ртутный. А то у детей руки чешутся😬. Я электронный как-то сверяла с ртутным. Не отличался. Покупала его для младшего. Пользовалась, нареканий не было. Батарейки меняла перед своим началом измерения. 

Надеюсь что не врет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Боюсь рядом оставлять ртутный. А то у детей руки чешутся😬. Я электронный как-то сверяла с ртутным. Не отличался. Покупала его для младшего. Пользовалась, нареканий не было. Батарейки меняла перед своим началом измерения. 

Надеюсь что не врет

Значит, бывают и хорошие. У меня точно хреновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Значит, бывают и хорошие. У меня точно хреновый)

У меня есть такой 😆😆😆 выкинуть жалко и пользоваться смысла нету. Покупала несколько видов, когда дети болеют, то чтоб не искать долго. В каждом углу😆 сейчас 2 ртутных и 3 электронных осталось🤭, один врёт 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Насчёт графика скажу - продолжайте измерять. Я только к 3 циклу разобралась что к чему. В месячные тоже измеряйте (это нужно чтобы понять, все ли правильно в организме), но эти дни, когда месячные - ставьте галочку, чтобы программа не учитывала. Это только инфо для вас. Электронный градусник - тема. У меня такой. Но! Измерять ни до писка, а именно 5 минут. Ставьте будильника два. Прозвенел, ввели градусник. Прозвенел второй раз - вынули. Очень удобны электронные градусники с запоминанием результата. Но можно сразу открыть БП и внести. Удачи вам в планировании :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Только вперёд!!! сказал(а):

Добрый вечер. Насчёт графика скажу - продолжайте измерять. Я только к 3 циклу разобралась что к чему. В месячные тоже измеряйте (это нужно чтобы понять, все ли правильно в организме), но эти дни, когда месячные - ставьте галочку, чтобы программа не учитывала. Это только инфо для вас. Электронный градусник - тема. У меня такой. Но! Измерять ни до писка, а именно 5 минут. Ставьте будильника два. Прозвенел, ввели градусник. Прозвенел второй раз - вынули. Очень удобны электронные градусники с запоминанием результата. Но можно сразу открыть БП и внести. Удачи вам в планировании :aistbp:

В месячные только в первый и 2 последних могу измерять 🙈 утром аж расплескивается🙈 бегом ванну, и чем раньше тем лучше... А тут лежать 😬

Я в планировании с декабря и до июня,то есть этот и следующий цикл... потом лавочку прикрываю. Возраст... Получится-судьба иметь четверых. Нет, то значит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

В месячные только в первый и 2 последних могу измерять 🙈 утром аж расплескивается🙈 бегом ванну, и чем раньше тем лучше... А тут лежать 😬

Я в планировании с декабря и до июня,то есть этот и следующий цикл... потом лавочку прикрываю. Возраст... Получится-судьба иметь четверых. Нет, то значит... 

Тогда вам незачем мучить попу градусником. Попробуйте тесты на овуляцию. Это дороже, чем градусник, то более результаьивнее, я считаю. Ну, на фолликулометрию я вас не погоню 🤫

А сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Только вперёд!!! сказал(а):

Тогда вам незачем мучить попу градусником. Попробуйте тесты на овуляцию. Это дороже, чем градусник, то более результаьивнее, я считаю. Ну, на фолликулометрию я вас не погоню 🤫

А сколько вам лет? 

Мне 40.  Бт стала измерять потому что хотела узнать есть ли овуляция вообще. Что-то последние месячные походили на кровотечения. Думала воспаление. К врачу... Да блин... Экстренно могут принять, а так можно и месяцами ждать.  Вообще я кое как мужа уговорила на 4 малыша🤭 сказала давай попробуем полгодика.... Он не очень хотел. Говорит что чем старше тем сложнее будет с младенцем и не хочет старым папой быть🤭 может и чуть дольше его протяну... Ну по врачам бегать и тестится постоянно не хотелось чтоб его напрягало мои дикие желания 🤭 а то скажет что займись старшими детьми и им купи что-то побольше, а не трать лишний раз деньги на все🤭 

Два сына и маленькая доча есть. 

В душе хочу дочу и бт б в этом вопросе больше роли сыграло б. 

Но чтот мои измерения не такие чёткие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина если на 23.04 и 24.04 поставить "не учитывать", возможно нарисует вам овуляцию прога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Счастливая женщина если на 23.04 и 24.04 поставить "не учитывать", возможно нарисует вам овуляцию прога!

Я в профиле исправила. Как показать незнаю еще

image.png.93111a292565b2143202ba7ed0164fa6.png 

Получилось вроде как то 🤭

График говорит что-то??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я в профиле исправила. Как показать незнаю еще

image.png.93111a292565b2143202ba7ed0164fa6.png 

Получилось вроде как то 🤭

График говорит что-то??? 

Вот! Хотя бы что то понятно стало) мочите тест через пару дней😉🤞🤞🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я в профиле исправила. Как показать незнаю еще

image.png.93111a292565b2143202ba7ed0164fa6.png 

Получилось вроде как то 🤭

График говорит что-то??? 

В 40 лет жизнь только начинается. Но в чем-то ваш муж прав, с годами сложнее будет. У меня коллега в 42 третьего родила. Сейчас ей 52, сыну 10. Она уже даже по школе не помогает, ей поднадоело, да и устаёт. Муж особо не помогает, ибо тоже не мальчик. 

Сейчас ваш график стал более понятен. Но я бы поставила на 29 овуляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот! Хотя бы что то понятно стало) мочите тест через пару дней😉🤞🤞🤞

Что может быть на 6и7дпо быть имплантация? 

16 минут назад, Только вперёд!!! сказал(а):

В 40 лет жизнь только начинается. Но в чем-то ваш муж прав, с годами сложнее будет. У меня коллега в 42 третьего родила. Сейчас ей 52, сыну 10. Она уже даже по школе не помогает, ей поднадоело, да и устаёт. Муж особо не помогает, ибо тоже не мальчик. 

Сейчас ваш график стал более понятен. Но я бы поставила на 29 овуляцию. 

Я не ставила, я то тут, то там что-то исправила... 

 

Муж мне помогает.это радует. И не хотелось бы его расстраивать.да и старшему сыну уж почти 19 лет. Скоро и внуки пойдут 🤭 а я буду в планировании? 🤭😆😆😆 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Что может быть на 6и7дпо быть имплантация? 

Я не ставила, я то тут, то там что-то исправила... 

 

Муж мне помогает.это радует. И не хотелось бы его расстраивать.да и старшему сыну уж почти 19 лет. Скоро и внуки пойдут 🤭 а я буду в планировании? 🤭😆😆😆 

 

Вполне возможно 🤞🤞🤞

@Только вперёд!!! У меня мама родила мне брата в 41, сейчас ему почти 18 и знаете, с ним никогда уроки не делали,такой умный пацан растет, что страшно даже 🤣🤣🤣 с детства очень самостоятельный, прям очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вполне возможно 🤞🤞🤞

@Только вперёд!!! У меня мама родила мне брата в 41, сейчас ему почти 18 и знаете, с ним никогда уроки не делали,такой умный пацан растет, что страшно даже 🤣🤣🤣 с детства очень самостоятельный, прям очень. 

Моя знакомая  малыша в 42 родила. Вообще первородка. Нормальная девчушка растёт. Поздно замуж вышла и долго не планировали. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина когда мама родила третьего, мне было 19,5 и беременность была очень лёгкая и роды за 15 минут, короче было все так хорошо, не говоря о первых двух, я самая старшая, мне 37 и я была с двойным обвитием и схватки двое суток,измучила маму сильно,брат, ему 36, 8 ми месячный родился,страшненький, весь в ссадинах как об асфальт кидали 🤣 а третьего легче всех и самый здоровенький. А теперь ещё и умненький🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вполне возможно 🤞🤞🤞

@Только вперёд!!! У меня мама родила мне брата в 41, сейчас ему почти 18 и знаете, с ним никогда уроки не делали,такой умный пацан растет, что страшно даже 🤣🤣🤣 с детства очень самостоятельный, прям очень. 

А куда деваться, приходится становиться самостоятельным. В хорошем смысле. Дети - это всегда прекрасно. Лишь бы хватило сил их воспитать, выучить и помочь стать счастливыми. Ну, это сугубо моё мнение, конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...