Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Alarsy да ну и ладно, не знала правил))) 

это не то что правила. Просто мы первое сообщение не можем править в домиках)

Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветики! Я только притащилась, а у нас уже новый домик!! 

Со старшей носились сегодня целый день на конкурсе на танцах и так каждые выхи уже 4-ю неделю🤣🤐

@Alarsy с позитивным открытием домика🌷👍🏻

А я вот такого забираю)))) 

Screenshot_20220501_002132.jpg

Тем более мы сейчас в ожидании О)))  так что надежда на этот цикл есть, тесты заготовлены. 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

Всем утречка))) Вчера моя студентка приходила (я студентам работы делаю,за 6 лет она была первой, кто попросил научить, ходила ко мне на репетиторство по сопромату и строительной механике)))) посидели, пообщались =)) потом погуляли на ночь глядя. Вот думаю, у меня поэтому БТ чуть вверх полезла?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy Санька чудесный домик😊 Хорошего отдыха 🙌

Всем утро доброго и хорошего дня🍬 а я пошла собираться на дачу,  благо до завтра 😫

И мои пузырьки всем шлют привет 🤗

IMG-20220429-WA0052.jpeg

Красотулечки сладкие ❤️❤️❤️

gif-s-1-maya_1.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброго утра и с переездом! Всех с праздником - мир, труд, май!!!! Хороших всем выходных!!! 

Прошу прощения, но до 3го я вас покину, но потом обещаю вкусности :cup:🍕🌭🥪🌮🥧🍰🎂🍮🍾🍾🍾

Хотя буду кидать фото :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки! :flower:Я сегодня немного зомби, не знаю, что за магнитные бури случились, но у меня Кира и Лёлька не спали вообще! Обычно это редкость для них, обе поспать любят с рождения)):DХожу и жду мальчишеского дневного сна - пойду спать с ними!:D

@Alarsy хорошей поездки!:kiss2:

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, а вип заработал?

У меня нет( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки 💫i.thumb.jpeg.e08c98b01d4ca5fdbb8bb35f754492c9.jpeg

@Alarsy Очень надеюсь, что именно твой, позитивно заряженный домик и эта малышка, что я взяла себе, принесут мне удачу!;) Хорошего отдыха!

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, а вип заработал? А то хочу нескончаемый лайки для вас :D

У меня было заранее оплачено на долго, но пробовала продлить, не даёт, к сожалению (((

@Pevekchanka Юлечка, пусть днём удастся поспать  и отдохнуть тебе:smilie_girl_321:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy Санька чудесный домик😊 Хорошего отдыха 🙌

Всем утро доброго и хорошего дня🍬 а я пошла собираться на дачу,  благо до завтра 😫

И мои пузырьки всем шлют привет 🤗

IMG-20220429-WA0052.jpeg

Машенька, твои детки просто прелесть🥰

@Kroljka Машунь,слежу за тобой 👀 пусть БТ и дальше растёт 🤞🤞🤞 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юлечка, пусть днём удастся поспать и отдохнуть тебе:smilie_girl_321:

 

Спасибо, Настюша! Удастся, насильно всех уложу!:D

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Всех с новосельем!Пусть этот прекрасный май,будет для вас счастливым и исполнит самые заветные ваши мечты и желания!:heart:

@Alarsy  Сашенька,домик очень чудесный!!Я читала на одном дыхании!!Спасибо большое тебе за такой позитив,добро и тепло!!Ты умничка!Пусть в мае исполнится все задуманное!:kiss2:Пусть твой отпуск пройдёт на отлично!:class:

@Мурzик  Викуля,спасибо за отличное название домика!!Пуст долгожданный аист обязательно в мае прилетит к тебе!!!:aistbp:

Ну и мы переезжаем в май!:love:

kartinki-chemodannoe-nastroenie-29-650x434.jpg

 

А я возьму себе вот эту лапульку:smilie_girl_321:

407343801_1.thumb.jpg.5945fd28a3d50bc44220206f475547c3.jpg

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Приветики!  

Девочки желаю вам в новом домике увидеть заветные //!

Этот цикл пока пропущу, пусть лучше все заживет. 

 А у меня были чудные деньки...ох. Старший палец сломал на правой руке, играл в баскетбол, влетел в стену, просидели в травмпункте, где мы постоянные клиенты, стандартно три часа, пока сидели у меня развился острый цистит, видимо послеоперационный. Утром бегом к гинекологу что бы шм посмотрели, заживает, все же цистит. Выпила Монурал.  Гистологию так и не дождалась, поехала уже сама в клинику, мою выписку не смогли найти, сказали мол приезжайте завтра, ваш врач будет дежурить, вечером младший учудил напугал и нервы помотал. Сегодня поехала в клинику, дождалась врача с операции, нашла она мою гистологию, оказывается в моей фамилии ошибка, но слава Богу все хорошо, атипичных клеток нет ни в 4 кусочках от мой многострадальной шейки ни в церквильном канале, по биопсии диагноз хроническое воспаление. Дисплазий даже легких 1 степени нет. А гинеколог по виду моей огромной кровоточащей эрозии ставила уже 3 степень. 

 

Нташенька,отличные новости!!Теперь с новыми силами и огромным желанием в бой!И пусть случится чудо!!:aistbp:

10 часов назад, Lionesss сказал(а):

Тем более мы сейчас в ожидании О)))  так что надежда на этот цикл есть, тесты заготовлены. 🙏

 

Олечка,держим крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!!!:kulachki::kulachki:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

 

И мои пузырьки всем шлют привет 🤗

IMG-20220429-WA0052.jpeg

Сладенькие малыши,красотульки!!:heart:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка))) Вчера моя студентка приходила (я студентам работы делаю,за 6 лет она была первой, кто попросил научить, ходила ко мне на репетиторство по сопромату и строительной механике)))) посидели, пообщались =)) потом погуляли на ночь глядя. Вот думаю, у меня поэтому БТ чуть вверх полезла?

Машенька,путь твоя БТ растёт и радует результатом!Ждём и верим вместе с тобой!:udachi:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да приохотно и чтобы СРАБОТАЛО!!!! 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!!! 🙏🏻 

Спасибо, Светик:kiss2: ловлю и обмазываюсь вся с ног до головы!!! Будьте здоровы с малясиком!

Ссылка на комментарий

Всем приветик, присоединюсь к вам) у меня сынишке 8 лет, планируем второго)) надеюсь на чудо, вместе с вами)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Yuka14 сказал(а):

Всем приветик, присоединюсь к вам) у меня сынишке 8 лет, планируем второго)) надеюсь на чудо, вместе с вами)

Приветик! И добро пожаловать, пусть малыш не заставит себя долго ждать! Как тебя зовут? Я Настя:reverans:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Приветик! И добро пожаловать, пусть малыш не заставит себя долго ждать! Как тебя зовут? Я Настя:reverans:

Я Юля) были попытки планирования в 2016 и 2018 г (по полгода, потом я передумывала))), и вот с января 2020 настроены серьезно)) в 2021 была беременность, сорвалась на 14 недельке к сожалению, так что теперь планируем снова)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Только что, Yuka14 сказал(а):

Я Юля) были попытки планирования в 2016 и 2018 г (по полгода, потом я передумывала))), и вот с января 2020 настроены серьезно)) в 2021 была беременность, сорвалась на 14 недельке к сожалению, так что теперь планируем снова)

Пусть новая беременность будет здоровой, с рождением самого замечательного и здорового малыша! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...