Перейти к публикации

Второй брак удачнее первого?


Berrry

Полезные сообщения

По моим жизненным наблюдениям второй брак проживают люди лучше. Вот только причины этому разные. Кто то опыта набрался, спесь сбил или стал готов сам заботиться о ком то, готов отдавать, а не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как человек занимающийся Ведической астрологией могу сказать, что большинство людей, которые в разводе, имеют в карте Куджа Дошу. И им хорошо выходить замуж после 28-35 лет, её влияние практически нейтрализуется. Поэтому, повторные браки, как правило, удачнее первых. 🤫

Но, если если у обоих партнёров в карте есть Куджа доша, то её влияние нейтрализуется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

бабушка: 1Б жили достойно, в достатке, но как собака с кошкой...нельзя же разводиться...

мама: 1 Б молодость, глупость и родилась я; 2Б оба с дитем, но разошлись, оч мало прожили, там жестокость ко мне и свекровь невзлюбила; 3Б замечательный , 2-й ребенок родился, прожили около 30 лет...он мне отец(настоящий и любимый)  папочка умер два года назад...

я: 1Б  1год всего, 20 лет, глупость, нет детей; 2Б (отчаяние, 27 лет же, уж замуж невтерпеж... капец, вот дура..) 7 лет вместе, долгожданный ребенок, ушла , ребенку было 4 мес...; 3 отношения через 9 лет (до него ни с кем вообще НИКАК не складывалось, абъюзеры какие-то встречались и даже альфонсы, но я опытная мадам, не дала себя развести, всех к чёрту слала...) живем 2 года...хочу второго ребенка, но уже мое здоровье позволит ли...а может и не надо мне... как получится, не загоняю себя как с первым ребенком...
Живите с тем, с кем вам будет комфортно, а не потому что уже по счету ...-й или типа что люди скажут.

Жизнь одна. Надо, чтоб на пенсии уже жилось хорошо: либо одна (хочу на транзисторе играю, хочу на диване лежу (С)), либо в комфортных отношениях с мужчиной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...