Перейти к публикации

Почему девушек так долго штормит?


Полезные сообщения

Все разные. Я бы не могла бы годами тосковать и анализировать и тем более ждать возврата. Расстались и расстались, всегда подходила к этому рационально. Хотя, конечно, страдания и слезы тоже были в самом начале. Расставние это маленькое горе, как не крути. Но жизнь продолжается и жить надо в удовольствие кмк. Страдания по прошлому или несбывшимся мечтам удовольствия увы не приносят, а в долгострочной перспективе так вообще разрушают..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MangoSkin сказал(а):

@Adell ну мужики козлы. Если такое отношение к женщине позволяют. Не нравится женщина - скажи нормально и доходчиво и не сношай мозг и другие части тела. Будь порядочным)) Мне тоже один ухажер рассказывал, что его бывшая на него смотрела щенячьими глазами и готова была есть его говно. Я встала и ушла)))) Ну не мудак?))) 

Ой да ладно вам, сразу козлы, а то что женщины пользуют мужиков в хвост и в гриву, это нормально чтоли? )) Никто не обязан вам соломку стелить, если женщину устраивает что с ней как с собакой бездомной обращаются, то вопросы у меня только к ней.  Ведь их реально это устраивает,, они только подружкам мозг сношают, а мужиков этих готовы ублажать 27/7 и кормят их, и поят, обслуживают в быту, все чтобы он никуда не свалил от них. Ровно как и в обратную сторону, когда мужики сливают деньги, берут кредиты, а ничего в итоге любви от женщины не получают. Сам дурак как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути а ведь статистика такова : Чем самодостаточней и успешней женщина, тем меньше она страдает🤪. А вот если сидеть на шеи мужика,и ничего кроме быта домашнего не делать ,вот тут ж.па. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не страдала. Ушла от одного к другому, оборвала все связи. И не понимаю таких, кто долго страдает по нескольку лет, зачем себе хуже делать? Моя подруга страдала 5 лет по бывшему, в итоге спилась ) 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что правильно здесь уже написали, мужик занят - некогда ему страдать, да и переключиться в сто раз проще, хотя исключений наверно не мало. Но женщины... с их опытом просмотра мелодрам... с их разбитыми мечтами... и еще много с чем... Ну как не пострадать. Печально только, что не многие могут во время из этого состояния выйти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много женщина со склонностью страдать и самокопаться, мало любви к себе и уверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди разные, реакция разная. Есть  и женщины, которые могут быстро прийти в себя, есть и мужчины, которые долго отходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...