Перейти к публикации

Результат переговоров? то ли смеяться, то ли плакать...


Контур

Полезные сообщения

7 часов назад, Контур сказал(а):

Предложила ему в свободное плавание.

а что это значит по вашему?

он вроде давно у вас в своб плавании как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот со стороны.

Мужик вам никто. Квартира оформлена на вас. Выставляете его вещи и все. Дальше пусть месяцами в суде доказывает, что квартира "совместно нажитая". Будет скандалить и тд - вызывать милицию, так как, повторюсь, он вам никто.

Мужик отец детям, а значит должен им, как минимум, алименты. Причем если его лишат родительских прав, то алименты он все равно будет должен.

Он в невыгодном положении со всех сторон. Единственная ваша "выгода" - "сидит с детьми".

Но почему-то условия ставит он вам, а не вы ему. Или мы не все знаем, или вы тут "просто поплакаться".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день новая тема, Автор думаете вам что-то новое напишут? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo так она же писала что квартира общая , как она его выгонит ?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур Автор, мужчина оборзел. Платить за сидение со своими детьми? Ок, скажите, что подадите на алименты, свою долю продадите цыганам,  снимете/возьмёте в ипотеку квартиру отдельно и он будет оплачивать часть этого съёма, а ещё покупать одежду и лекарства, оплачивать сад и кружки. И определитесь уже, мешает Вам этот шкаф на ноге, или Вы просто жалуетесь на шкаф на ноге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле о! Точно! Поддерживаю! ЦЫГАНАМ! И ЭТО КСТАТИ ВАРИАН)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева квартира оформлена на автора.image.thumb.png.4452ccd27d205f4da7c23544c3caa26c.png
 

@Суфле автор писала раньше, что квартира только ее. Я и скрин приложила.

Они не женаты, квартира -  на нее, мужик может подать в суд и тд, но не факт, что получит что-то

Так-то автор может спокойно ПРОДАТЬ ВСЮ КВАРТИРУ. Хоть цыганам, хоть кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Пока, автор, вы ничего не добились, кроме того, что он теперь на полном серьёзе может ходить направо и налево и полостью оставлять заработок семье. 

Я читала ваши посты прошлые, вижу, что у вас есть желание что-то менять, но вы боитесь. Это нормально, бояться неизвестности. Не все могут рубить с плеча. Поэтому мой вам совет действовать поэтапно. Возможно, так вам будет легче. Вот что можно сделать:

1) подать на развод, на алименты на 2 детей. 

2) обязательно подать на раздел имущества и разделить квартиру на кадастровые доли. Разделить счета по оплате. 

(для выполнения этих пунктов лучше взаимодействовать с юристом, либо хотя бы брать консультации. Много юристов работают бесплатно с женщинами, пропавшими в трудное положение. Через интернет дадут вам консультацию). 

3) в вашей части квартиры поставить металлическую дверь с замками. Там же расположить холодильник и хранить мыльно-рыльные принадлежности. 

4) помню, что вы много работаете. Если у вас появятся алименты, пропадут траты на кормление, одежду и обстирку бывшего мужа, в 2 раза уменьшится кварплата, то вы вполне сможете меньше работать и больше времени проводить с детьми. 

Знаете, я тоже была и зачастую остаюсь очень нерешительной во многих вопросах. Мне помогает фраза: "у меня одна жизнь и прожить я её обязана достойна". 

Уважайте себя, берегите, если вас не станет, ваш муж забьёт на детей. 

Желаю вам решительности и счастья 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo А, ну в скрине и ответ - выгнать язык не поворачивается. 

Автор, займитесь тогда своей личной жизнью, вы вольная птица) Найдите хорошего мужчину или не найдите, а эта лошадь сдохла. Только на алименты подайте, жалеете мужчину, вот и детей пожалейте - они не должны терять в качестве жизни и это предусмотрено законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo тогда вообще не понимаю в чем проблема. Если конечно квартира не в браке покупалась. То пинок под жопу и пусть летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с У автора мужа официального нет, а вот доля в квартире у него есть. И как его выгнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@burda85 автор сама написала, что квартира оформлена на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Контур сказал(а):

Жить он остается здесь- потому что его доля в квартире тоже есть

Вот в топике и п предыдущих постах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@burda85 скорее всего имеется в виду, что долю денег он тоже вложил, а квартира на автора оформлена. 

Выгнать дармоеда и всё. Пусть через суд доказывает, что он тоже имеет там какие-то права. А поскольку понятия гражданского брака у нас нет, вряд ли что-то он там докажет. Считайте его долю денег оплатой за услуги прачки, кухарки и интим услуги. Он ещё и должен остался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы плохо читали первые темы автора)) А вдруг после расхода у нее не будет мужика? Как жить дальше?)) И на алименты не подает, ибо стыдно перед друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пусть хвастается друзьям, что ублажает мужика, а он спит с другими бабами и её всё устраивает. У неё же есть мужик, есть чем гордиться. Лучше б собаку завела чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Значит пусть хвастается друзьям, что ублажает мужика, а он спит с другими бабами и её всё устраивает. У неё же есть мужик, есть чем гордиться. Лучше б собаку завела чтоли

Ну так ей об этом все  и говорят... Но воз и ныне там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Инна с сказал(а):

@Smart fortwo тогда вообще не понимаю в чем проблема. Если конечно квартира не в браке покупалась. То пинок под жопу и пусть летит

Потому, что бабы дуры и любят страдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam мазохисты какие-то 🤦‍♀️

АВТОР: НЕ ВАЖНО ЧТО ОН ВЛОЖИЛ В ДОМ В ВАШ. ВЫ ТОЖЕ ВЛАЖИЛИСЬ: РОДИЛИ ДЕТЕЙ! И ВЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О НИХ. ГДЕ БУДУТ ПОТОМ ЖИТЬ. А ВАМ СТЫДНО ЕМУ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ. ДА ПОШЕЛ ОН. У МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ОТСУДИТЬ МОЙ ДОМ ,К КОТОРОМУ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ВООБЩЕ.  ОН МОЙ! А ВЫ ТУТ ЧЕТ СТЕСНЯЕТЕСЬ. ОН НАЙДЁТ ДРУГУЮ БАБУ,И БУДЕТ ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ ,А ВЫ С ДЕТЬМИ . ХОРОШО ОН УСТРОИЛСЯ. ОН ИСПОГАНИЛ ЖИЗНЬ ВАМ ,А ВЫ УЖ ХОТЬ ЭТИМ ИСПАГАНЬТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ. А ТО УЖ ОЧЕНЬ У НЕГО ВСЕ ГЛАДКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая серия "он привел в дому женщину, караул"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с то есть если вам насрут под дверью, вы тоже самое пойдете делать? 🙈😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...