Перейти к публикации

Результат переговоров? то ли смеяться, то ли плакать...


Контур

Полезные сообщения

На днях меня окончательно достало пиление мужа. Предложила ему в свободное плавание. Неожиданно - но согласился. Однако, это какое-то кривобокое плавание. Жить он остается здесь- потому что его доля в квартире тоже есть. И даже благородно будет сидеть с детьми, пока я на работах работаю. 

Однако.... взамен я все так же кормлю/обстирываю и т.д. Страдает, что зарплата у него всего 40 т - не хватает ему. А у "детей есть мать, которая если перестанет лежать на диване и лениться целыми днями (ну да, при 2-то работах улежалась и уленилась)))))), то без труда будет зарабатывать на жизнь. (А несчастного бедного мужчинку чтоб не трогала - ему итак денежек не хватает)))))

Итог: меня не устраивает. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читала ваших предыдущих тем (видела, что они были), но могу сказать: когда я поняла, что все, не могу больше, то искала различные варианты решения вопросов. У бывшего мужа тоже была доля в квартире. Я ее у него тупо купила. Как-это отдельная история, но в итоге почти год живу с детьми одна (с двумя тоже) и счастлива. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Где ж вы находите таких уродов?

С языка сняли. Ведь живут же с такими, детей им рожают. Потом утрепываются на работе, что-то им доказывают, требуют, плачут, пишут на форумы. А всего то для этого нужно однажды связаться с уродом. Автор, вам сто раз уже сказали, уходите, ищите размен, подавайте на алименты. У вас жизнь что ли запасная есть? Сейчас я эту быстренько плохо отживу, а потом хорошо жить буду?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ваш сожитель, а не муж. Надо было давно подать на алименты, разделить счета, не кормить его, не обслуживать, в крайних случаях вызывать няню.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиру обменять не вариант, продать часть квартиры не вариант, сдать свою комнату и на эти деньги снять себе и детям другое жилье не вариант? 

Ваши переговоры с со жителем ни о чем. Как было, так и осталось, только другими предложениями сказано. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Квартиру обменять не вариант, продать часть квартиры не вариант, сдать свою комнату и на эти деньги снять себе и детям другое жилье не вариант? 

Ваши переговоры с со жителем ни о чем. Как было, так и осталось, только другими предложениями сказано. 

А почему я с детьми должна скитаться по съемным квартирам? Не жирно ли ему будет? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему надо его кормить и обстирывать? Я вам уже писала. Пусть живет, но сам себя обслуживает, встает с дивана и носки стирать. Дети его, пусть также за ними смотрит. Что за условия странные?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

А почему надо его кормить и обстирывать? Я вам уже писала. Пусть живет, но сам себя обслуживает, встает с дивана и носки стирать. Дети его, пусть также за ними смотрит. Что за условия странные?

Типа такая плата что с детьми сидеть будет, когда я на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Контур сказал(а):

Типа такая плата что с детьми сидеть будет, когда я на работе

Пошел он в баню! Тогда няня пусть с детьми сидит, она хоть честно работает, а тут папаша одолжение делает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всей семьёй могу жить на 40,а тут ему одному мало. Бедный!!! Чтобы ему полегче жилось, подавайте на алименты! Пусть финансово несёт ответственность за детей, а не только отчеством делится! 

Мне кажется у него уже давно есть баба на стороне. На неё и тратит, и интима от вас не нужно. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур я бы сделала так: развод,на алименты,отделно холодильник. Ни каких готовок на его доли и стирок. Если хочет,так пусть платит за эти услуги. Охреневший какой 

И тут мне кажется не факт,что баба есть у него. Кому он нужен то?? Дети,жена ,и хаты своей нет ,только доля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Контур сказал(а):

Типа такая плата что с детьми сидеть будет, когда я на работе

Ну как бы он родной отец!!! Это его обязанность !!!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну как бы он родной отец!!! Это его обязанность !!!!! 

Это У Меня дети. И я как мать им почему-то больше обязана, чем отец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Контур а в чем Ваша выгода? 

Кроме сидения с детьми? 

Я б не стала жить с таким. 

Долю либо честным путём забирать (покупать) , либо нечестным (всё равно забирать) 

Жизни не будет, будете поломойкой. 

Ещё на свою зп( он Вам на еду давать будет на всех?) по бабам начнёт погуливать

Плюсуюсь к алиментам и разделу счётов

А мужиков разных подбирают и таких тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально надо было прикинуть, он в семью вкладывает  от 0.33×40.000 руб =13200 больше или меньше этой суммы? Если больше то разводится не выгодно. Понимаете,  треть браков в России от того что женщина хочет жить лучше, а мужчину все устраивает, он хочет меньше уставать, напрягаться и т д. Разные планки, разные цели, и не заставите его хотеть жить лучше самому, его детям. Это только ваше желание,  дать себе и детям определенный уровень жизни.  Сможете сама его достичь - уходите, нет, так и нечего требовать. У вас весь сыр-бор от того что "я хочу больше". А он не хочет, ну т к не любит то и не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Контур сказал(а):

Это У Меня дети. И я как мать им почему-то больше обязана, чем отец) 

Ну пригрозить алиментами. Или платит вам 33% или сидит с детьми. Или на алименты еанимайте няню. Они не всю жизнь будут маленькими. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же мужики козлы... там твои дети,оставь долю свою им и п.здуй на все 4 стороны. Так они ещё и вытянуть что-то хотят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, rijolda сказал(а):

Ну пригрозить алиментами. Или платит вам 33% или сидит с детьми. Или на алименты еанимайте няню. Они не всю жизнь будут маленькими. 

Да ничего автор делать не будет. Как стонала, так и будет стонать, но продолжать жить с чмом, которого она называет "муж", хотя он ей ни кто обсолютно. 

Уж из её ситуации есть выход и не один. Но ей лучше быть прислугой, чем действовать в своих интересах. Не удивлюсь, если на третью работу уйдёт "лишь бы дома не быть"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Инна с сказал(а):

Какие же мужики козлы... там твои дети,оставь долю свою им и п.здуй на все 4 стороны. Так они ещё и вытянуть что-то хотят

Ну а бабы полные дуры, абсолютные просто, стопроцентные. Детей жалко. 

Автор, никто к вам на белом коне с 3-комнатной новой квартирой не приедет. Да, придётся делить жильё. Примите это уже в голове своей, ёпт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Да ничего автор делать не будет. Как стонала, так и будет стонать, но продолжать жить с чмом, которого она называет "муж", хотя он ей ни кто обсолютно. 

Уж из её ситуации есть выход и не один. Но ей лучше быть прислугой, чем действовать в своих интересах. Не удивлюсь, если на третью работу уйдёт "лишь бы дома не быть"

да, я понимаю. Поэтому не комментировала ситуацию до этого. тут уже не выдержала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam ну то ,что бабы дуры,возможно много таких,когда бьёт, пьёт, и они таких любят. То мужикам свойственно меняться, не думаю ,что когда автор рожала детей от него он был хреновым мужем. Ситуация в жизни может повернуться в любой момент. От дикой любви к ненависти, и от идеального мужа в м.дака. по этому автор тут не при чем. И осуждать её уж точно не имеем права не зная её жизни. Легко советовать. А на деле могут быть и другие проблемы, которые не все могут рассказать 

@Контур я бы вам посоветовала бы стать более жёсткой. Скорее всего вы мягкий человек.  И он знает как вас подмять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Контур сказал(а):

Однако.... взамен я все так же кормлю/обстирываю и т.д.

Непременно, сколько клиринг берет за это?

+ алименты.

Пусть хоть обстонается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнать в шею придурка, чемодан за дверь, долю пусть по суду 30 лет получает по 3 копейки ежемесячно. Че вы с ним возитесь …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...