Перейти к публикации

Где разводы?


Tamarushka

Полезные сообщения

Что-то давно никто не жаловался на мужиков. Куда подевались разводы, измены и просто бесячие мужья?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никуда не подевались, отошли на второй план, так сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

да никуда не подевались, отошли на второй план, так сказать)

Мне в последнее время странные мужики попадаются: либо тряпки (ни бе, ни ме, сразу в топку), либо манипуляторы. Ну либо я, наконец, повзрослела и стала разбираться в людях😆 возможно, лет 10-15 назад я бы не обратила внимание на некоторые мелочи.

А друзей и знакомых в семьях наступило какое-то внезапное единение. Никто не ноет и не ссорится даже, все продумывают совместные планы по поиску и закупке сахара.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Мне в последнее время странные мужики попадаются: либо тряпки (ни бе, ни ме, сразу в топку), либо манипуляторы. Ну либо я, наконец, повзрослела и стала разбираться в людях😆 возможно, лет 10-15 назад я бы не обратила внимание на некоторые мелочи.

я в этом деле не бум бум, тк один, вот уже 28 лет..) но могу сказать одно что прям чтобы на 100 проц подходил  - не бывает, надо чтобы приятный был не отталкивал в общении, понятно что сюда не только внешний вид входит, но и способность деньги зарабатывать, чтоб не жадный был, чтобы воспитанность была, не нахал, не грубиян, не злой, а если плюс минус подходит, то надо брать так сказать))

ну и узнать про хобби, хобби многое говорит о человеке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

.... надо чтобы приятный был не отталкивал в общении, понятно что сюда не только внешний вид входит, но и способность деньги зарабатывать, чтоб не жадный был, чтобы воспитанность была, не нахал, не грубиян, не злой, а если плюс минус подходит, то надо брать так сказать))

 

Это вы все про одного мужчину, или про разных??? 

@Tamarushka ещё не встретили того, чьи тараканы подружиться с вашими. И некоторые бесячие моменты в других, в своём человеке будете считать милыми замашками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Это вы все про одного мужчину, или про разных??? 

это образ одного в моём понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему вчера ЭКГ сделали и подозрение на инфаркт,прошел водительскую комиссию,называется...

сейчас только молю бога,чтоб все обошлось,люблю его и не хочу терять.

очень хороший и семейный человек,это мой третий брак и я живу лучшие свои годы с ним и с нашими детьми.

берегите друг друга,пусть счастье и здоровье будут спутниками вашей семьи!❤️❤️❤️

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

это образ одного в моём понимании

А по мне главное, чтобы подходил самой женщине, и тот кто считает одно качество недастатком, другой будет считать достоинством. 

@АминаА здоровья вашему мужу. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

А по мне главное, чтобы подходил самой женщине, и тот кто считает одно качество недастатком, другой будет считать достоинством. 

@АминаА здоровья вашему мужу. 

спасибо,милая!!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АминаА сказал(а):

моему вчера ЭКГ сделали и подозрение на инфаркт,прошел водительскую комиссию,называется...

по экг определить это сложно, пусть все обойдется.

у моей мамы с её слов точно был инфаркт, а экг чистое, но у неё давление высокое каждый день почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать, ко- во измен убавилось, если раньше у нас номера не простаивали, то сейчас 3- 4 захода по 2-3 реже 4 часа, еще реже ночь и почти никто не остается на сутки.

Началось это как раз в конце февраля, либо мужики в деньгах потеряли, либо мозги заняли другим.

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Одно могу сказать, ко- во измен убавилось, если раньше у нас номера не простаивали, то сейчас 3- 4 захода по 2-3 реже 4 часа, еще реже ночь и почти никто не остается на сутки.

Началось это как раз в конце февраля, либо мужики в деньгах потеряли, либо мозги заняли другим.

 

денег нет на нУмера)

Мой папа 66 лет новую даму сердца завел, вчера объявил мне.:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

 

А друзей и знакомых в семьях наступило какое-то внезапное единение. Никто не ноет и не ссорится даже, все продумывают совместные планы по поиску и закупке сахара.

Вот, кстати, да😃тоже с мужем лаялись в последнее время, а тут прям так чётко сработали, когда надо было сахар найти и закупить🤣крепкая семья прям😁

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

по экг определить это сложно, пусть все обойдется.

у моей мамы с её слов точно был инфаркт, а экг чистое, но у неё давление высокое каждый день почти.

впервые столкнулась,увы,когда все хорошо,то принимаешь это как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AC/DC сказал(а):

денег нет на нУмера)

Мой папа 66 лет новую даму сердца завел, вчера объявил мне.:dash_kolob_girl:

Хотя чему я удивляюсь ...

И постарше приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужиков беречь надо и так страна уже много потеряла. Какой бы бесящий мужик ни был, чаще всего хуже без него. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

по экг определить это сложно, пусть все обойдется.

у моей мамы с её слов точно был инфаркт, а экг чистое, но у неё давление высокое каждый день почти.

У моей мамы экг не показала инфаркт, а он был. Потеряли 6 суток и в реанимации уже сказали молитесь, даже стент уже не поставить. В результате спасли, стенты прставили позже, но эти 6 суток могли стоить жизни. Если есть подозрение, то экг и обязательно эхо-кардиограмму, не тяните. А уж если на экг есть признаки, то, увы, нельзя себя тешить, что это ошибка, нужно действовать.@АминаА обязательно обследуйте мужа, все поправимо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa денег нет, я думаю. 

@lesyai мне вот хуже с тем, кто мне не подходит, чем одной, например 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin я же говорю — чаще всего хуже без них. Мы жалуемся на своих мужей, а когда приходит беда то по другому оцениваем своих мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AC/DC сказал(а):

денег нет на нУмера)

Мой папа 66 лет новую даму сердца завел, вчера объявил мне.:dash_kolob_girl:

А что плохого, что папа нашёл человека, с кем ему хорошо время коротать, если он не женат конечно? Ведь вы же с ним не сидите целыми днями и дети это одно, а супруг/супруга - это другое. Я бы порадовалась на вашем месте за папу

1 час назад, lesyai сказал(а):

Сейчас мужиков беречь надо и так страна уже много потеряла. Какой бы бесящий мужик ни был, чаще всего хуже без него. 

Ой, неее. Странная установка конечно. Из-за таких установок женщины терпят возле себя всякое Г..но.. я считаю, что с мужчиной должно быть хорошо или тогда уж без него 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paeonia не все мужчины Г, согласитесь? Будь мужик хоть золото во всех отношениях женщины тем ни менее всё равно чем-то не довольны - "сама придумала, сама обиделась, сама простила". Человек вообще существо всегда чем-то недовольное.Мужиков откровенных  ...удаков не нужно терпеть никогда и никому, к этому никого не призываю. Каждая первая женщина в той или иной степени высказывает своё недовольство мужем, но тем ни менее любят их. Разве не так? Я могу хоть сто раз быть недовольной своим мужем, но меньше любить и уважать я его не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

@Paeonia не все мужчины Г, согласитесь? Будь мужик хоть золото во всех отношениях женщины тем ни менее всё равно чем-то не довольны - "сама придумала, сама обиделась, сама простила". Человек вообще существо всегда чем-то недовольное.Мужиков откровенных  ...удаков не нужно терпеть никогда и никому, к этому никого не призываю. Каждая первая женщина в той или иной степени высказывает своё недовольство мужем, но тем ни менее любят их. Разве не так? Я могу хоть сто раз быть недовольной своим мужем, но меньше любить и уважать я его не стала. 

Для меня, не так. Я не понимаю, 
как сопоставляются «быть недовольной» и «люблю»? Вы кайфуете от того, что недовольны? 
Возможно, мы просто разные смыслы вкладываем в данные понятия. 

В любом случае, я имела ввиду, что мужчина полностью должен устраивать. Как выше писали, тараканы должны подружиться.    
 

 Приведу пример из головы: он конечно у меня некрасивый, зато такой добрый. То есть женщина не принимает внешний вид своего мужчины, но «любит» его за доброту. Так чтоли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lesyai сказал(а):

@MangoSkin я же говорю — чаще всего хуже без них. Мы жалуемся на своих мужей, а когда приходит беда то по другому оцениваем своих мужчин.

Я иногда думаю про своего бывшего, ну чо ж я такая вредная, ну потерпела бы немного, в целом то хороший мужик. Там смолчала, тут смолчала, глядишь, и не свалил бы. А потом вспомню какую-нибудь гадость и сразу "блин, нет, хорошо, что разошлись, я б такую вторую гадость не вытерпела"😆

1 минуту назад, Paeonia сказал(а):

Для меня, не так. Я не понимаю, 
как сопоставляются «быть недовольной» и «люблю»? Вы кайфуете от того, что недовольны? 
Возможно, мы просто разные смыслы вкладываем в данные понятия. 

В любом случае, я имела ввиду, что мужчина полностью должен устраивать. Как выше писали, тараканы должны подружиться.    
 

 Приведу пример из головы: он конечно у меня некрасивый, зато такой добрый. То есть женщина не принимает внешний вид своего мужчины, но «любит» его за доброту. Так чтоли?  

Мне тоже всегда казалось, что должно устраивать вот прям все. Потому что какая-то мелочь, постоянно повторяющаяся, и она не нравится категорически, она как снежный ком катится потом, пока не расцветет буйным светом в какой-то трешовой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paeonia ну вот для меня допустим непомытая за собой посуда это повод для недовольства. То что иногда заезжая в магазин не звонит мне, не спрашивает что купить- это тоже иногда меня нервирует. И что мне теперь бросить своего мужа, пусть своих тараканов дрессирует под моих? Я может много чего не понимаю, но за свои 36 лет ни разу не встречала семью где всё 100% друг другом довольны. Это либо только-только поженились или стали жить вместе, либо кто-то откровенно терпит. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Я иногда думаю про своего бывшего, ну чо ж я такая вредная, ну потерпела бы немного, в целом то хороший мужик. Там смолчала, тут смолчала, глядишь, и не свалил бы. А потом вспомню какую-нибудь гадость и сразу "блин, нет, хорошо, что разошлись, я б такую вторую гадость не вытерпела"😆

Мне тоже всегда казалось, что должно устраивать вот прям все. Потому что какая-то мелочь, постоянно повторяющаяся, и она не нравится категорически, она как снежный ком катится потом, пока не расцветет буйным светом в какой-то трешовой ситуации.

Согласна) «постоянно повторяющаяся и не нравится категорически» - у меня аналогия с каплей воды сразу всплывает. А ведь это древнекитайская пытка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...