Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста есть те кто рожал у Косарской в 5 роддоме? Поделитесь отзывами. И ещё большая просьба если есть у кого её номер телефона пришлите по пожалуйста в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Наши анализы пришли и все хорошо. Оказалось что они и брали то их 15 ноября...

Вот теперь стоим перед выбором кто вынашивать будет. Мой "дырявый" инкубатор или сурогатная мать. Я конечно сама хочу но муж вопит. Эмбрион всего 1...страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подскажите, кто знает хорошие курсы для беременных, кто посещал, ваше мнение. И на каком сроке желательно пойти на занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pti4ka69 стану мамой на спартака дк Трусоват Клиника Фомина   Идти после 30 недели. 2 недели всего. Каждый день с пн по пт. Около 2-часов. Курс привет декрет. 5000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyala33 Вам понравилось, Вы сами ходили, или просто о них слышали. Хочется реальных отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pti4ka69 сама ходила. Отличные курсы. Удобны по времени, не растянуты, как у других. И цена норм. Много получите информации и полезных советов. Приятная обстановка, чай кофе, выпускной. Плюс занятия входят по йоге, фитнесу и бассейн. На выпускном получите подарки от разных спонсоров. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pti4ka69 а я ходила на бесплатные курсы в перинатальном центре к Рыжовой Ирине Дмитриевне. Идти после 30 недели. Реально помогли знания в родах - все в итоге прошло быстро и хорошо. 

На Спартака в Стану мамой ходили с мужем на одно занятие - уход за ребёнком. Тоже много полезного узнали. По стоимости не помню... 1500 или 2000 вроде, хотя могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, если у меня уже есть дети. Могу ли я снова подать на эко? Раньше делала через Вольф в Перинатальном. А сейчас она ещё там так же работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ХоМяЧоК ツ сказал(а):

Девочки, если у меня уже есть дети. Могу ли я снова подать на эко? Раньше делала через Вольф в Перинатальном. А сейчас она ещё там так же работает?

Конечно можете. Вольф работает.

 

Что то тихо так в темке))Кто собирается на эко? Мы долго ждали, взвешивали за и против. Решились на попытку. Квоту получили в Генетис. Идем к Шевченко. Очень мне нравится она.

Надеюсь на хорошие анализы и со следующей недели в протокол. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mama Lerochiki&Timofeya Шевченко -это врач, которая работала в Перинатальном в паре с Вольф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень долго не писала. Сейчас готовлюсь к крио, хотела сдать гормоны - так задержка неделю, цикл на нервяке сбился, сейчас пропущу один месяц и потом надеюсь что сдам.  Девочки, как вам узист с Фомина Беляе*ва? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cvetochek@ не знаю. Ходила на скрининг к Ивлевой, а все остальные у Барановой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2019 в 18:55, ElenaKisa сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya Шевченко -это врач, которая работала в Перинатальном в паре с Вольф? 

Добрый вечер!да,она. Я у нее забеременела без ЭКО. Ходила в Генетис, она там работает

 

03.02.2019 в 17:41, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Конечно можете. Вольф работает.

 

Что то тихо так в темке))Кто собирается на эко? Мы долго ждали, взвешивали за и против. Решились на попытку. Квоту получили в Генетис. Идем к Шевченко. Очень мне нравится она.

Надеюсь на хорошие анализы и со следующей недели в протокол. 

Добрый вечер! Удачи вам! Шевченко Анна Павловна просто чудо. Благодаря ей у нас есть доченька) причем обошлись без ЭКО, хотя меня настойчиво отправляли на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, сколько стоят в Твери услуги сиделки? Допустим, 5-6 дней в неделю по 10-12 часов днем. Или почасовая.

Если можете поделиться какими-то контактами, буду благодарна. Возможно, понадобится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2019 в 18:57, Liza_Funbaby сказал(а):

Добрый вечер!да,она. Я у нее забеременела без ЭКО. Ходила в Генетис, она там работает

 

Добрый вечер! Удачи вам! Шевченко Анна Павловна просто чудо. Благодаря ей у нас есть доченька) причем обошлись без ЭКО, хотя меня настойчиво отправляли на него. 

Поздравляю Вас! Мне она тоже очень нравится. Очень толковая и приятная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Поздравляю Вас! Мне она тоже очень нравится. Очень толковая и приятная!

Спасибо! Что ещё нравится, всегда на связи и всегда поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Девочки, добрый день, у кого есть электронка гематолога Королевой (Стениной) Елены Владимировны? Очень надо, потеряла листок с ее записями! скиньте, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я давно тут не была. Планирую в крио) но месячных нет на гв, пытаюсь отучить. Второй день. В этот раз надеюсь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Tankistzhiraf сказал(а):

привет, ого ты ещё кормишь)) молодец, а я пока даже и не думаю о втором. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyala33 меня едят, не я кормлю)))

в этот раз созрели оба)))

надеюсь все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf ого тебя все ещё жуют??))  Посмотрев на других как им футболки задирали я быстренько после года свернула)  

Крио по ОМС ща можно, правда не очень вижу в нем смысла. Анализов больше на квоту сдашь, дороже и возня

@Olyala33 я тоже второго пока не. Но все достали с этим вопросом))) 

А в Фомина пришла так там все кто знакомые сразу тоже - давай давай вон у нас все по второго кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АкунА а почему дороже? Ведь если платно делать Крио, то тоже анализы придётся сдавать и плюс сама процедура оплачивается. А так 50тр останутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf платно крио в моем случае например в Фомина - 25000 процедура и анализов минимум - мазки кровь ВИЧ гепатит сифилис, УЗИ.

На квоту нужно чё то много анализов. Можно побегать бесплатно что то повыбивать. Но чё то я уже не горазда)))))) обленилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АкунА у меня дорогая клиника просто. Я уж выписала анализы. Не так много как мне казалось) в три эко больше сдала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...