Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девчонки, а подскажите, кто где в нашем городе делал узи по беременности. И как впечатления? Я вот ходила в кардиоцентр на 12 нед, но мне там не очень понравилось. Хочу сходить на 18 ти еще, с мужем, но не знаю куда. Может кто сам делал или слышал отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tisha30, а ты к кому ходила в кардиоцентр? Я знаю, что об Ивлевой там не особо отзывы. Говорят, в областной хорошо УЗИ делают. И слышала, что там даже трехмерное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka, а вот как раз я к Ивлевой и ходила. И главное по рекомендации, но мне совсем не понравилось. Всё быстрей,быстрей, молчком, даже малыша на мониторе не показала. Я конечно понимаю, что главное, что бы он был здоров и хорошо развивался....но всё таки очень хотелось хоть глазком глянуть. А в областную там к кому то конкретному, или просто? Слышала я про Цветкову, не там ли она принимает, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, я к Цветковой на узи на 17-е записана, это клиника за Суворовским училищем, тоже хвалять

У них трехмерный аппарат есть, но никто его не использует :D

Пойду с мужем в 12 недель, первый раз, очень волнуюсь.

Встала на учет тоже к Цветковой.

А у тебя какой срок?

 

Natka*, а с чем связан перерыв - отдых яичников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, была киста от клостила. Ждали, чтоб ушла. Теперь нужна стимуляция гонотрапинами. Менопур уже купила. Но в этом цикле фоллик уже на 5 д.ц. был 13 мм (вот и думали, что ЯЯ все же решили работать), а на 7 д.ц. как обычно уменьшился. Поэтому этот цикл я тоже отдыаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня же линеечка выставлена!))) Сейчас 16 неделек. А не подскажешь телефончик, по которому записываться к Цветковой, вроде её хвалят. Может и мне к ней сходить? Я как раз хотела число на 20е записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, хорошо, я тебе вечером из дома напишу телефон клиники. А, линеечку я и не заметила, все пишу здесь между работой ,внимания никакого.

 

Natka*, как же так.., а вообще наблюдалось хоть раз созревание Я фолликулометрией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, каждый-каждый цикл. С октября О была только в 3 циклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, :( да, жалько

я про себя не знаю что и сказать, я только БТ меряла, несколько раз была на узи - мне говорили, что ЖТ есть, а Г-Э смотрела на рез-ты и говорила, а может эт ои не ЖТ. Вот и не знаю, может тоже не каждый месяц была, а перезревал фолликул. Циклы то были длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот пишу телефон 42-20-33 и 42-40-50

Клиника восст.медицины Цветкова Н.В.

Извини, что не сразу, забылось :blush: мы, беременные, такие забывчивые... :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за телефончик. Я уже порылась в инете и записалась на 24е число! Ты когда сходишь к ней, обязательно напиши мнение свое, очень интересно. А про забывчивость - согласна на 100%, я щас такая же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, мне тут сказали, что она глухая! точнее плохо слышит, даже и не знаю как с мужем общаться с ней будем. И что это за ответ в регистратуре - Цветкова по этическим соображениям видео УЗИ не записывает... Не умеют, так и сказали бы. :scratch:

Так интересно ,что мы с тобой у одного врача стоим, разница всего в месяц. Ты сейчас часто ходишь к ней? Уже прошла всех врачей сопутствующих? И надо ли будет лора и генетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape,сейчас вот спросила у знакомой, она делала узи у Цветковой 1,5 года назад. Говорит, что вполне нормальная она была, и на глухоту и намека не было)))) А на сайте написано у них, что узи записывают...вот блин какие!!! Я то тоже записать хотела.

А на учете я не у нее стою, а в ЖК 4 у Рубцовой, посещаю раз в три недели. Ни гинетика, ни лора проходить не говорили. Терапевт, окулист, стоматолог, экг и анализы постоянно. Вот пожалуй и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же писала, что я то же у Рубцовой. То-то и оно.

И я бы про Цветкову не спрашивала, если бы у нее на учете стояла. :)

Я стоматолога у себя на работе прошла, а ЭКГ и терапевт пока в отпуске.

А зрение у меня - сильный минус :(

 

Напиши адрес их сайта, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, Вот же, я к своей забывчивости еще и невнимательная, что же будет дальше)))). Это значит ты тоже у Рубцовой будешь наблюдаться? Здорово!

Зрение у меня тоже -4. Но там особо на минус и плюс не смотрят, им главное, что бы сетчатка не отходила, проверяют глазное дно. Мне написали, что рекомендованы самостоятельные роды, хотя вот тоже минус не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, я к Цветковой на узи на 17-е записана, это клиника за Суворовским училищем, тоже хвалять

У них трехмерный аппарат есть, но никто его не использует :D

Пойду с мужем в 12 недель, первый раз, очень волнуюсь.

Встала на учет тоже к Цветковой.

А у тебя какой срок?

Не, похоже, что у меня с невнимательностью не так уж и плохо)))))) Я ж помню, что ты написала, что к Цветковой на учет встала, а не к Рубцовой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tisha30, опаньки!!!

извинтилям-с :D

думаем одно - пишем другое :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, ниче, нам бременякам простительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ой, девочки как приятно читать знакомые имена, Рубцова-это мой врач по ЖК, хотя сейчас не к ней хожу, никак записаться не могу, да и в отпуске она была, бегаю в кардиоцентр, благо через дорогу только перейти, а Коган мне Настену (дочка) спас (на сохранение у него два месяца лежала) и дал возможность еще иметь детей, ему я очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, соседки! Кто что может сказать про Центр планирования семьи во 2 роддоме? Я не так давно сделала лапароскопию в областной (СПКЯ), хирург сказал 3 месяца просто отдыхать и действовать, а потом, если за 3 мес не получится, уже к гинекологу идти. Я все не могу решиться к кому из ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata69, я там была у Быстровой. Ничего особенного. Стандартный подход : график бт и дюф по схеме. Сейчас у Рубцовой из 4 жк. Совсем другое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была у нее год назад, именно она тогда мне первый раз и сказала про плотную капсулу и про то, что надо делать лапару. До этого ни один врач не говорил... А Рубцова где принимает, в Арт Меде? Там по записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata69, видно раз на раз не приходится. Так ходи к Быстровой, раз она тебе понравилась. От этого очень многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне понравилась конечно тогда, но не знаю, хочется все-таки найти "своего" врача. Блин, каждый раз идешь к кому-нибудь и думаешь, а вдруг не к тому, к кому надо было бы... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...