Перейти к публикации

Ноющие,тянущие, покалывающие, пульсирующие боли внизу живота


Полезные сообщения

Девочки, скажите мож у кого было такое: сегодня 19 день цикла, по тестам О была на 17 ДЦ, сразу после месячных начало тянуть правый яичник и до сих пор тянет...и еще всегда после О болела грудь, а в этом цикле не болит! Что может означать тянущая тупая боль в яичнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мож у кого было такое: сегодня 19 день цикла, по тестам О была на 17 ДЦ, сразу после месячных начало тянуть правый яичник и до сих пор тянет...и еще всегда после О болела грудь, а в этом цикле не болит! Что может означать тянущая тупая боль в яичнике?

У меня та же картина только О была на 18 дц ....и тянуло и тянет ля.... иногда даже живот тянет малость как перед М... возможно до О это рос фолликул а после ЖТ работает :write:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала про одну девочку, так у нее О. была на 3 ДЦ. И у ее мамы также. Так что на 6 ДЦ вполне может быть О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня знакома на 6 д.ц. забеременела!!

У меня цикл 31 день, Сегодня 13 д.ц. тянет левый яичник, по тесту полоска призрак выделений нет, как думаете ждать еще или ПА с мужем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, хочу поделиться своей историей, может кому пригодиться ...У меня на протяжении 2-ух месяцев во второй фазе тянул живот, так больно было, спать не могла. Я себя успокаивала, что это просто болезненные овуляции. Но , не выдержало любопытство и я пошла к гинекологу. Он направил на всевозможные анализы, но в них, по итогу, ничего не нашли. Гинеколог меня направил к урологу , как говорится, на всякий случай. И что вы думаете...причиной длительных тянущих болей в низу живота была инфекция в уретре. Я была в небольшом шоке и не могла понять, как связаны тянущие боли, как при месячных , с уретрой. Вообщем, пролечили меня антибиотиком Цефорал Солютаб и Уро-ваксомом (3 месяца), и всё, как рукой сняло. Теперь тянущие боли бывают несколько дней до овуляции, а это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки помогите плиз!

В прошлом цикле сделала ГСГ, трубы проходимы, после этого пропила 5 дней норфлоксацин для того чтобы не былоо воспаления. Сразу после приема лекарства начались спазмы в нижней части живота, но не глубоко внутри, а где-то "на поверхности", такое покалываение. Побежала к Г, посмотрела сама и на УЗИ, скзали все хорошо, по гинекологии нет проблем, Г предположила что начинается цистит.

Я тогда пропила канефрон 3 недели, постепенно прошло.

И вот в этом цикле позавчера начались такие же спазмы...Сейчас принимаю Трибестан (с 1 дц) и Элевит. циститы у меня были, хорошо знаю что это такое, а тут в туалет не бегаю каждые 10 минут, при мочеиспусканни непрятных ощущений нет, и эти боли ни с чем не связаны, может кольнуть совсем внезапно и сразу проходит или же чувство жара внизу живота...Вчера сдала мочу - результат идеальный (ни белка, ни эретроцитов, ни бактерий, ни солей, ни какой-либо другой бяки)...при ПА тоже все отлично, никакого дискомфорта нет я уже совсем расстроилась...к урологу нет возможности сходить сейчас

Может у кого-то случалось такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, всем привет!

Очень волнуюсь. Может кто-то сталкивался с этим... Сегодня ночью у меня начило колоть внизу живота (в одной точке) , в той области, где распологается матка. Колит не остро, но неприятно, терпимо я бы сказала..Даже просыпалась из-за этих ощущений и вот это продолжается в течение сегодняшнего дня с небольшими перерывами...Тест делать рано, задержки еще нет..может ли это быть беременностью...?

Благодарна за ответ..

 

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, у меня тут обнаружили варикозное расширение вен органов малого таза. это тоже может быть причиной тянущих болей внизу живота. У меня иногда потягивает низ живота в день овуляции и после. Но я теперь думаю, что и варикоз там может давать такие ощущения.

Изменено пользователем Новая-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки привет! 3 день адски болит низ живота, сегодня даже ниже, как будто в?@#$%& изнутри. График поставил раннюю О на 10 ДЦ, за 4 месяца первый раз вижу О на графике, ПА был и в тот день, и после тоже стараемся. Бежать ли к Г? так я записана на 4 января только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам бежать к гинекологу? После О может болеть живот и тянуть и поясницу. А вы на гормоны сдавали анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ДЦ

Эритроциты- 3,70 ( по данным лаб. показатели понижены)

Гемоглобин- 113

Гематокрит- 33

 

Лейкоциты- 3,9 ( по данным лаб. показатели понижены)

Сегментоядерные нейтрофилы- 42,0

Палочкоядерные нейтрофилы- 1,64

 

Лимфоциты- 46,2 ( по данным лаб. показатели повышены)

 

ЛГ- 21,6

ФСГ- 5,2

Прогестерон- 1,19

Андростендион- 4,29

Пролактин-213

Тестостерон- 1,08

Это 3 ДЦ.

Переживаю, просто скоро праздники, а я ели передвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас ЛГ очень повышен, нужно этим заняться.

А лучше к врачу пораньше, если сильные боли, лучше не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас значения БТ маловаты для 2 фазы, мне почему то кажется, что не было у вас О. Каким градусником и способом измеряете БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю может это норма для моего организма, но самая маленькая БТ 35.8 а самая большая 36.4, и это уже 4 цикл.

БТ мерю ректально, в 6 утра, электронным термометром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адских болей при О быть не должно, конечно сходите к врачу! Заодно и про высокий ЛГ скажите. Удачи вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ДЦ

Эритроциты- 3,70 ( по данным лаб. показатели понижены)

Гемоглобин- 113

Гематокрит- 33

 

Лейкоциты- 3,9 ( по данным лаб. показатели понижены)

Сегментоядерные нейтрофилы- 42,0

Палочкоядерные нейтрофилы- 1,64

 

Лимфоциты- 46,2 ( по данным лаб. показатели повышены)

 

ЛГ- 21,6

ФСГ- 5,2

Прогестерон- 1,19

Андростендион- 4,29

Пролактин-213

Тестостерон- 1,08

Это 3 ДЦ.

Переживаю, просто скоро праздники, а я ели передвигаюсь.

Вам надо прогестерон еще сдать в лютеиновой фазе на 5-7 день после О. И еще надо анализ на эстрадиол, потому что первая фаза у вас уж очень низкая, возможно из-за этого у вас нет О(( В этом месяце О у вас была) Изменено пользователем iriskago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...