Перейти к публикации

Ноющие,тянущие, покалывающие, пульсирующие боли внизу живота


Полезные сообщения

Девочки, у меня такой вопрос. У меня иногда болит в области матки, прям в нутри, бывает даже что просто как кольнет, что незнаешь куда деться, как вы думаете, нормально ли это, может у кого нибудь такое бывает. Пожалуйста отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже временами такое бывало, не знаю, яникуда не обращалась, вроде по анализам и УЗИ все ок. Может она так сокращается или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к врачу обратилась !!!Всякое бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, а почему она сокращается, что это может значить?

Это бывает редко, но метко.

А на счет положения матки во время овуляции что нибудь слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает. Не знаю причин.

Но сейчас врач нашла скрытую эрозию шейки матки, ее невооруженным глазом не видно, только кольпоскопия показала, и подозревает дисплазию (предраковое состояние, еще не рак, но если не лечить, может превратится в него...Щас пойду на биопсию.

В общем может это из за этого...

А может и просто что-то с тонусом, сокращается, или еще что-то. Ведь бывает у нас ,то там то тут кольнет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сходить к врачу. Нужно убедиться что все в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже временами такое бывало, не знаю, яникуда не обращалась, вроде по анализам и УЗИ все ок. Может она так сокращается или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после Овульки в некоторых циклах тянет низ животики и яичники вплоть до месюков но так по долгу 2-ой цикл и доктор сказал мне что это ЖТ работает!Это хорошо. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже бывает, заметила закономерность - в основном перед М. Но если честно, подозреваю утрированное прислушивание к организму во второй фазе, - короче, составила список: колет, пикает, тикает, булькает и тэдэ - в игнор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня сегодня прямо сильно начала и матка стрелять и Я в котором была О тянет...прямо оочень тянет, колет и стреляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!вот все про ощущения в матке пишут,а меня больше беспокоит боль в пояснице!если есть где такая тема - извиняюсь,но не нашла. Так вот,поясница вчера болела так,как будто меня по ней били-не добили :blink: ,а сегодня всё,ничего не болит. И если можно это так назвать,совсем немного болел живот,могу даже сказать что и не болел. Я помню в майском цикле(меня ещё не было на сайте),у меня было похоже на Б,три положит.теста и вот тоже сильно болела поясница,а пошла к врачу и после её осмотра+ваг.УЗИ пошли М вечером. И что теперь думать не знаю,надеяться не очень хочу,наверное всё же воспаление,почки уже исключила,выходит остеохондроз что ли? У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, из-за чего могут быть боли внизу живота, вроде в матке, а не яичники, и отдается в пояснице. Это продолжается дней 10, а сегодня только 20ДЦ. Боли как перед менстрами. Обычно боли бывают во время овуляции, но уж никак не 10 дней. Завтра пойду на УЗИ. Страшно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие обследования проходила и что вообще говорят врачи. Т.к. не наступление беременности больше 1 года тоже о чем то говорит. И боли в нж и пояснице могут быть по разным причинам по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году проходила обследование, все было хорошо, ничего не выявили. У меня такого никогда не было. Болело только перед месячными и чуть-чуть во время овуляции. Вот завтра собираюсь пойти к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае может это долгожданная Б :give_heart: . А вот в моем это часто случается перед О и перед М. Бедем надеяться и держать @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Lily82, Как дела? Была у врача? Прошли боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня эти боли оказались воспалением придатков, зимой так вообще не могла спокойно и дня проходить, так как весь день меня мучили тянущие боли. УЗИ показало воспаление маточный труб, пролечилась в грязелечебнице неделю, так как у меня из-за гин.массажа в холодном кабинете начался цистит. Лечение прервала. Летом этого года сдала анализы на инфекции обнаружили уреаплазму и микоплазму, которые могут вызывать эти самые боли, пролечилась, посмотрим что дальше будет. Животик тянет, но вот вот должны быть М..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Baby girl, я с тобой согласна как перестала предохраняться перед м стала сокращаться матка и задержка в среднем 2 дня. до этого здавала все анализы и узи было все хорошо.а тут не как не могу понять только за тестоми бегаю и все отрицательные :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня к вам вопрос В первом же цикле как перестали предохраняться у меня появились на 20-23 день (7-10 ДПО) выделения, при этом длина цикла у меня 28 дней. Выделения сначала розоватого цвета, потом светло коричневого, потом темно-коричневого, нуа потом приходят месячные. При этом довольно сильно тянет живот, боль ноющая. Выделения и боль усиливаются, когда понервничаю или утомляюсь...И так вот уже 4 цикла подряд. Пока предохранялись такого никогда не было! Ни разу! Ходила на УЗИ на 7-9 ДЦ- все в норме, эндометрий и фолликул соответствуют дню цикла, полипов нет. Сегодня я получила результаты анализа на гормоны 2 фазы: Эстрадиол - 0,74, прогестерон - 42,9, 17-ОН прогестерон 2,6. Если я все правильно понимаю, гормоны у меня тоже в норме. В общем наверное надо радоваться, а у меня истерика...Я уже не знаю даже что и думать, к кому обращаться и какие анализы сдавать... Если это не связано с беременностью и планированием, то почему раньше у меня такого никогда не было???? Гинеколог мне сказала, что раз анализы в норме, а планируем мы меньше года то заморачиваться не стоит. Но я-то чувствую, что что-то не так. Вот только не могу понять что именно На вас вся надежда, может кто что подскажет... Может у кого-нибудь было такое??? Какие еще анализы можно сдать? Что может быть причиной регулярной мазни задолго до месячных каждый цикл кроме гормонов и полипов? С нетерпением жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня впервые в жизни появились колющие, стреляющие боли внизу живота, слевой стороны. Не может ли это быть связано с возможной беременностью? Каждый день боли становятся острее. Особо проявляется, когда двигаешь правой ногой, например, при ходьбе или сгибе. Тесты на бер-ть пока не делала, после О прошло по моим подсчетам 7 дней. Было дело так)...

 

Тест на О показал сильно темную тест-полоску и светлее контрольную, на след. день тест показал уже ситуацию наоборот контрольная темнее теста. В оба дня были ПА) мы старались) могло ли у нас получиться?

и мне вот это интересно, тесты на О, получается не показывают саму О? а только за 12-36 часов до нее?

и еще, сразу после ПА пришел цистит( :huh: выпила Канефрон (растит. происхождения)

 

Боли беспокоят, таких никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у кого болит живот после тяжелой сумки или как устанет-боли как при месячных?Боли наблюдаю уже с недели полторы и прекращаются как лягу и выпью витамин Е. очень волнуюсь.В предыдущем цикле сорвалась беременность , ощущения были такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudy, тяжести вообще таскать нельзя, хоть Б хоть неБ! Меня ближе к концу цикла к тяжелой сумке и палками не подгонишь после неудачи, тоже бывают боли с непривычки, но кратковременные и несильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут никуда не денешься сумку с поезда нести надо(((и паспорт меняла бегала за документами, целый день на ногах.а потом загнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudy, думаю просто перетрудилась, бывает. Надо аккуратнее, тем более после срыва. Может на узи сходишь, матку посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...