Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

10 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3257341 здесь почитайте про инозитол и его последствия. 

климакс не остановить. Инозитол никак не влияет на количество фолликулов, так как оно (количество) неизменно. Закладка происходит еще внутриутробно, и с каждым годом мы только понижаем количество. Единственное, на что можно влиять - качество. Улучшить нельзя, но можно не ухудшить. 

Инозитол - это просто бад, который влияет на клеточную стенку. Не только на яйцеклетки, но и на другие клетки организма. И он никак не может уменьшить количество фолликов. У нас же каждый месяц тратится не 1 фолликул, который доминирующий, а несколько, которые вступают в цикл развития примерно за 200 дней до овуляции. Один фолликул выбивается в лидеры, остальные дохнут. 

Я пила перед протоколами в прошлом году мио-инозитол, убихинол, астаксантин, pqq. У меня СИЯ, этот процесс не остановить. Из 2 фолликулов в июне 2 эмбриона качеством 4аа и 4ав, из 2 фолликулов в июле 2 эмбриона качеством 4аа и 4ав. В июне пролет, в июле беременность. 

АМГ и фсг показывают, сколько до климакса осталось, и никакими средствами не остановить климакс. Ни згт, ничего не повлияет на фолликулы, которые умирают каждый месяц. И уж точно не мио-инозитол ускоряет его приближение. Вот операции на яичниках могут приблизить, это да. 

https://ru.iherb.com/pr/jarrow-formulas-pqq-20-mg-60-capsules/64123          pqq

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-astaxanthin-4-mg-60-veggie-softgels/414    астаксантин

https://ru.iherb.com/pr/fairhaven-health-myo-inositol-for-women-and-men-120-capsules/62649    инозитол

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-ubiquinol-100-mg-120-softgels/57583   убихинол. Правда, я пила 200мг, но он сейчас запрещен к ввозу в Россию. 

моя врач, кстати, не то, что противница БАДов, но считает их не эффективными, она сказала, что убихинол можно. По каким-то исследованиям, сказала она, до 9 капсул в сутки можно его. Но это ж разориться можно:) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

климакс не остановить. Инозитол никак не влияет на количество фолликулов, так как оно (количество) неизменно. Закладка происходит еще внутриутробно, и с каждым годом мы только понижаем количество. Единственное, на что можно влиять - качество. Улучшить нельзя, но можно не ухудшить. 

Инозитол - это просто бад, который влияет на клеточную стенку. Не только на яйцеклетки, но и на другие клетки организма. И он никак не может уменьшить количество фолликов. У нас же каждый месяц тратится не 1 фолликул, который доминирующий, а несколько, которые вступают в цикл развития примерно за 200 дней до овуляции. Один фолликул выбивается в лидеры, остальные дохнут. 

Я пила перед протоколами в прошлом году мио-инозитол, убихинол, астаксантин, pqq. У меня СИЯ, этот процесс не остановить. Из 2 фолликулов в июне 2 эмбриона качеством 4аа и 4ав, из 2 фолликулов в июле 2 эмбриона качеством 4аа и 4ав. В июне пролет, в июле беременность. 

АМГ и фсг показывают, сколько до климакса осталось, и никакими средствами не остановить климакс. Ни згт, ничего не повлияет на фолликулы, которые умирают каждый месяц. И уж точно не мио-инозитол ускоряет его приближение. Вот операции на яичниках могут приблизить, это да. 

https://ru.iherb.com/pr/jarrow-formulas-pqq-20-mg-60-capsules/64123          pqq

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-astaxanthin-4-mg-60-veggie-softgels/414    астаксантин

https://ru.iherb.com/pr/fairhaven-health-myo-inositol-for-women-and-men-120-capsules/62649    инозитол

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-ubiquinol-100-mg-120-softgels/57583   убихинол. Правда, я пила 200мг, но он сейчас запрещен к ввозу в Россию. 

Спасибо за разъяснения и ссылки. Сохраню себе. Убихинон я колю в уколах он продаётся в гомеопатических аптеках. Также колю овариум композитум. Он мне помог, антральных стало больше. Я щас тоже должна работать на качество. Для этого я пью миоинозитол и коэнзим. 

Решила опять ходить на бассейн. Думала будет прот в следующем цикле. А тут полнейшая неизвестность. Так что времени куча. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Тотоня что то так поздно поставили второй скрининг 🤷‍♀️

Я теперь думаю на кануне делала уборку готовку и работа на удаленке , может из за этого, наверно хватит ставить большие задачи! И беречь себя, купила сладенького и легла 😍

@Gdy chyda я не пила никогда его и все равно за год упал с 6 до 2,4 за два протокола

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@ЯЗлатовласка тогда у меня нет объяснения, почему мой амг так резко упал.. Посмотрим на качество моих як. :)

так вот это необъяснимо, почему у нас так все происходит. Я думаю, голодные 90-е в моем случае. Ну и плюс резекция яичника в 2014. Но тогда б в левом было нормально фолликов, да и правый в итоге восстановился же

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня что то так поздно поставили второй скрининг 🤷‍♀️

Я теперь думаю на кануне делала уборку готовку и работа на удаленке , может из за этого, наверно хватит ставить большие задачи! И беречь себя, купила сладенького и легла 😍

@Gdy chyda я не пила никогда его и все равно за год упал с 6 до 2,4 за два протокола

Врач сказала все в пределах нормы 

Ссылка на комментарий

@Юляша86 по оак не подскажу, а по оам это скорее всего частички крови, бывает в конце мес если сдавать или наоборот вначале мес, перед ними

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Юляша86 по оак не подскажу, а по оам это скорее всего частички крови, бывает в конце мес если сдавать или наоборот вначале мес, перед ними

Да вот как раз это в середине цикла было. День 8,9,10, точно не помню.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Все хорошо! У нас так же девочка 🤗🤗пуповина расположена не очень удачно но ближе к родам будет ясно кс или само но это не самое страшное лишь бы родить 🥰🥰🥰

Ну славу Богу! Береги себя и малышку ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты за свой счёт эко делала? Ничего что на ты?)) 

в июне по омс, там докупала дя, а в июле за свой счет. Можно на ты:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Немножечко возьму себе)))) Наташ, прости)))) мне тоже надо очень. 

Юляша, как Анюта чихает и её пацаны из большущего пузика, долетит до всех:D только утирайся)))))) 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, плиз прокоментируйте. Кто разбирается! 

 

Screenshot_20220227-123313_Chrome.jpg

Screenshot_20220227-123344_Chrome.jpg

Если при этом мазок из вл. чистый, то всё нормально;) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Я Саша,31 год,трое детей, были зб,вб,бхб, всего 7 беременностей,всего 3 удачных, самой маленькой 5 лет,потом дочери 6 лет,сынке почти 12) план ремонта 4,но после бхб в июле 20 не получается (

Ссылка на комментарий

Я не могу загрузить фотку с чемоданом😔еле собралась 🤪нафоткалась,а она не вставляется🙄

В общем, всем трям здравствуйте! Я с вами до победного, пока есть порох в пороховницах,а точнее як в яичниках и головастики в яичках🤣🤣🤣

Всех рада видеть, Златовласку особенно 🌷

Ещё немножко , и начнётся весна,пора любви,цветения и беременностей! От души желаю всем сбычи заветной мечты, и пусть каждая из нас станет Мамой, Мамулей, Мамочкой, Мамусей🥰🥰🥰

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@ЯЗлатовласка сколько вышло если не секрет? Москва? 

Краснодар. По ОМС вышло 210 примерно без поддержки, платно около 250-270т без поддержки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Юляша, как Анюта чихает и её пацаны из большущего пузика, долетит до всех:D только утирайся)))))) 

Если при этом мазок из вл. чистый, то всё нормально;) 

Спасибо Наташ, да мазок чистый. а кровь? Надо разжижайки пить?

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Я не могу загрузить фотку с чемоданом😔еле собралась 🤪нафоткалась,а она не вставляется🙄

В общем, всем трям здравствуйте! Я с вами до победного, пока есть порох в пороховницах,а точнее як в яичниках и головастики в яичках🤣🤣🤣

Всех рада видеть, Златовласку особенно 🌷

Ещё немножко , и начнётся весна,пора любви,цветения и беременностей! От души желаю всем сбычи заветной мечты, и пусть каждая из нас станет Мамой, Мамулей, Мамочкой, Мамусей🥰🥰🥰

Рада тебя видеть. Спасибо за пожелания, чего и тебе желаю. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@ЯЗлатовласка 210 это дя? Или что то ещё? 

дя 1шт 25 тыс, брали 6 штук. У нас еще были допы для спермы - ПИКСИ, МАКС, ну и за криотоп доплата. 

МАКС вообще всем рекомендую, даже если говорят, что сперма хорошая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...